Кто вбивает клин между Россией и Украиной?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2007
Повідом.: 163
Кто вбивает клин между Россией и Украиной?

На соседней ветке смачно обсуждается то, как российские СМИ вбивают в головы россиян образ врага. И что бедным украинцам остается только защищаться в ответ на это. А сами они белые и пушистые и очень миролюбивые.

Тогда объясните, зачем во Львове и Ивано-Франковске назвали улицы именем Джохара Дудаева? Ведь совершенно очевидно, что этим самым некоторые украинские власти пытаются продемонстрировать, что они помнят о заветах укросепаратистах конца XIX века, призывавших объединяться всем малым народам России и подорвать её изнутри. То есть украинские власти открыто заявляют: россия (страна-террорист) - наш вечный враг, и мы не успокоимся пока не сотрем её с лица земли.

В таком случае мне кажется, что в Кремле просто жуют сопли, вместо того, чтобы поставить на место некоторых выскочек из числа соседей, опьяненных с неба свалившимся суверенитетом.
 
Валейки
 
угрофинские чурбаны, возомнившие себя русскими.
 
На соседней ветке смачно обсуждается то, как российские СМИ вбивают в головы россиян образ врага. И что бедным украинцам остается только защищаться в ответ на это. А сами они белые и пушистые и очень миролюбивые.

Тогда объясните, зачем во Львове и Ивано-Франковске назвали улицы именем Джохара Дудаева? Ведь совершенно очевидно, что этим самым некоторые украинские власти пытаются продемонстрировать, что они помнят о заветах укросепаратистах конца XIX века, призывавших объединяться всем малым народам России и подорвать её изнутри. То есть украинские власти открыто заявляют: россия (страна-террорист) - наш вечный враг, и мы не успокоимся пока не сотрем её с лица земли.

Тогда объясните зачем в России везде ,а в Питере в частности ставят памятники царю Петру который не совсем друг Украине,это мягко сказано не является ли это то ,что российские власти пытаются продемонстрировать не любовь к Украине?:)
Отсюда тот же вывод но только наоборот...
 
Тогда объясните, зачем во Львове и Ивано-Франковске назвали улицы именем Джохара Дудаева? Ведь совершенно очевидно, что этим самым некоторые украинские власти пытаются продемонстрировать, что они помнят о заветах укросепаратистах конца XIX века, призывавших объединяться всем малым народам России и подорвать её изнутри.

Меня тоже интересует зачем кацапы в одессе памятник екатерины поставили, они тоже за укрепление соседских (не путать с братскими)отношений?
 
Dancer, вам этот боян с улицами не надоел? Вы хохмы ради поинтересуйтесь, в каком ГОДУ это переименование было, да и в ответ на что (подскажу, в ответ на далеко недружественные соседские действия в Крыму в 93-м), это было желание хоть КАК НИБУДЬ выразить свой протест. 15 лет уже прошло с того переименования.
 
Кучка дибилов которая считает что своими нацистскими лозунгами пытаются доказать свою любовь к стране. Это только в нашей стране если ты высказываешь любовь к США то тебя чуть ли не на руках носят, а если ты проявляешь уважение или желание дружить с Россией то ты враг народа. Может это зависть к великой истории(я надеюсь с этим все согласны)нашего северного соседа и зависть к тому что наша страна всегда была малой частью истории других государств будь то россия (страна-террорист) или Польша, или другие страны. А посмотрите на украинский язык который для вас пишут люди которые живут восновном в Канаде(чего стоят слова геiкоптер - от англ.Helicopter, Кав'яр(икра) - от англ.Caviar) и не за какие баки(а тем более идею или любовь к родине) сюда не вернутся потому что считают всех кто здесь живет аборигенами и их родина теперь там.
 
Только что посмотрел новости по АЙСИТИВИ, этот украинский канал около 30% новостей посвятил россии, в основном обсасывая какие у них недостатки (киноиндустрия, медицина, пенсионное законодательство и др.) , и ни слова в позитив! А на хрена мне россия, я хочу про украину .....
 
Пример приведи или просто так попиздеть сюда пришел?
А я смотрю ты психически не уровновешенный человек. Примеров по поводу США я не приведу, но приведу другой пример: 1. Миллионы ездят на зароботки в Россию и при этом расказывают какие они клятые москали(что платят нам деньги). 2.Во Львове умирал такой гигант как ЛАЗ(Львовский Авто Завод)пришли инвесторы с России, вложили деньги переоборудовали завод начали выплачивать нормальную зарплату, но начались митинги геть москалей(типа валите отсюда, а все что вложили оставьте)Мораль сей басни такова...
 
А я смотрю ты психически не уровновешенный человек. Примеров по поводу США я не приведу, но приведу другой пример: 1. Миллионы ездят на зароботки в Россию и при этом расказывают какие они клятые москали(что платят нам деньги). 2.Во Львове умирал такой гигант как ЛАЗ(Львовский Авто Завод)пришли инвесторы с России, вложили деньги переоборудовали завод начали выплачивать нормальную зарплату, но начались митинги геть москалей(типа валите отсюда, а все что вложили оставьте)Мораль сей басни такова...

це вам бабка нашептала????
 
Это делают подонки стригущие с этого купоны и фанатике жадные до "крутых эмоций". Про Одессу идите ка в пень. Одесситам виднее что им в своём городе делать. Нацики галимые....
 
На соседней ветке смачно обсуждается то, как российские СМИ вбивают в головы россиян образ врага. И что бедным украинцам остается только защищаться в ответ на это. А сами они белые и пушистые и очень миролюбивые.


Тема несимметричная. Разве украинские СМИ не создают образ врага в лице России? Здесь ведь такие шедевры можно привести!
 
На соседней ветке смачно обсуждается то, как российские СМИ вбивают в головы россиян образ врага. И что бедным украинцам остается только защищаться в ответ на это. А сами они белые и пушистые и очень миролюбивые.

Тогда объясните, зачем во Львове и Ивано-Франковске назвали улицы именем Джохара Дудаева? Ведь совершенно очевидно, что этим самым некоторые украинские власти пытаются продемонстрировать, что они помнят о заветах укросепаратистах конца XIX века, призывавших объединяться всем малым народам России и подорвать её изнутри. То есть украинские власти открыто заявляют: россия (страна-террорист) - наш вечный враг, и мы не успокоимся пока не сотрем её с лица земли.

В таком случае мне кажется, что в Кремле просто жуют сопли, вместо того, чтобы поставить на место некоторых выскочек из числа соседей, опьяненных с неба свалившимся суверенитетом.

Согласен... А тем временем:

Украина полностью отдает все свои наиболее перспективные рынки в руки конкурентов из стран-членов ВТО.

Посилання видалено

Виват Украина!!!
 
Назад
Зверху Знизу