За украденную бутылку «слабоалкоголки» парню грозит до 6 лет тюрьмы

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197007
За украденную бутылку «слабоалкоголки» парню грозит до 6 лет тюрьмы

Правоохранители задержали 18-летнего харьковчанина, который украл в супермаркете бутылку слабоалкогольного напитка и избил охранников, которые пытались его задержать



Как сообщает Центр общественных связей облуправления милиции, 5 февраля в супермаркет вошли четверо парней, один из них вытащил из холодильника напиток и выбежал из супермаркета. Когда охранники попытались его остановить - молодые люди набросились на них и избили.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2, ст. 186 УК Украины (грабеж, соединенный с насилием, не опасным для жизни или здоровья потерпевшего, или по предварительному сговору группой лиц) Наказание - лишение свободы на срок от четырех до шести лет. Правоохранители устанавливают личности соучастников преступления.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Правильно, меньше гопоты будет в Харькове.
 
ну и бот тупой....За "бутылку слабоалкоголки 6 лет" ,а чего не написать, что ещё охранников побили (видать, охранники какие-то хилые :)).
P.S: по теме-всё правильно,главное, чтобы не условно дали, а реально посадили.
 
Жалко махач не сняли на видео...
 
Интересно, что за такое дают 6 лет, а за убийство всего-то 10. Где справедливость?
 
все правильно.За бутылку-6 лет,за сотни тысяч зеленых-в депутаты!
 
подсадили молодежь на слабоалкогольные напитки... ну, ладно - парнишка спьяну спер бутылку, может деньги закончились... теперь, пацаненка посадят, и через шесть лет тот выйдет матерым уголовником... неужели такими карательными мерами у нас пытаются икоренить преступность?... степень вины и наказание - явно не сбалансированы в нашем государстве...
 
подсадили молодежь на слабоалкогольные напитки... ну, ладно - парнишка спьяну спер бутылку, может деньги закончились... теперь, пацаненка посадят, и через шесть лет тот выйдет матерым уголовником... неужели такими карательными мерами у нас пытаются икоренить преступность?... степень вины и наказание - явно не сбалансированы в нашем государстве...

дада, бедненький парнишечка и его дружочки, надо их пожалеть и оправдать, они же ни в чем не виноваты.
 
дада, бедненький парнишечка и его дружочки, надо их пожалеть и оправдать, они же ни в чем не виноваты.


мне думается, за вырубку леса и строительство в лесопарковой зоне чиновники должны понести заслуженное наказание, потолму как - это настоящий беспредел... А на счет молодняка - это воспитание, опять таки, нынешней системы...
 
мне думается, за вырубку леса и строительство в лесопарковой зоне чиновники должны понести заслуженное наказание, потолму как - это настоящий беспредел... А на счет молодняка - это воспитание, опять таки, нынешней системы...

Это воспитание родителей и своя голова на плечах, я не думаю, что бить охранников и красть бутылки показатель высокой культуры и нравственности. Может из таких и вырастают те, кто потом занимается вырубкой и т.п. ,потому что по-молодости никогда не попадались и всё сходило с рук.
 
Это воспитание родителей и своя голова на плечах, я не думаю, что бить охранников и красть бутылки показатель высокой культуры и нравственности. Может из таких и вырастают те, кто потом занимается вырубкой и т.п. ,потому что по-молодости никогда не попадались и всё сходило с рук.

Парню крышу реально снесло чье это влияние: родителей или зомбирование системой из поста непонятно, но в любом случае после шести лет тюрьмы парнишка только озлобится и станет настоящим волчарой...
 
Украл, выпил, в тюрьму ©
 
мне думается, за вырубку леса и строительство в лесопарковой зоне чиновники должны понести заслуженное наказание, потолму как - это настоящий беспредел... А на счет молодняка - это воспитание, опять таки, нынешней системы...

а причём тут вырубка леса?

1 воровать недопустимо
2 но дело ведь не в том, что украл бутылку, а в том, что потом избили охранников, а это уже совсем другое

по поводу зоны---тут вы правы, посадят (?) за одно, там, на зоне наберётся "уму-разуму" и выйдет ещё более безпринципным...

PS читайте вдумчиво ;)
написано ведь---За украденную бутылку «слабоалкоголки» парню ГРОЗИТ ДО 6 лет тюрьмы

то есть во-первых грозит, а во-вторых ДО 6 лет, что может закончится и условным.
 
а причём тут вырубка леса?

1 воровать недопустимо
2 но дело ведь не в том, что украл бутылку, а в том, что потом избили охранников, а это уже совсем другое

по поводу зоны---тут вы правы, посадят (?) за одно, там, на зоне наберётся "уму-разуму" и выйдет ещё более безпринципным...

PS читайте вдумчиво ;)
написано ведь---За украденную бутылку «слабоалкоголки» парню ГРОЗИТ ДО 6 лет тюрьмы

то есть во-первых грозит, а во-вторых ДО 6 лет, что может закончится и условным.

Не хочу никого оправдывать: в Украине во многих случаях семьи, да и сама система неблагополучны... и таковое положение всех устраивает...
 
"За украденную бутылку «слабоалкоголки» парню грозит до 6 лет тюрьмы".

Ему хватило бы и шесть месяцев,но дадут лет пять.
 
Медиапорт, как обычно, запостил какую-то хрень... в чем резонанс?... или же это единственное на сегодня задержание преступника? Какова степень тяжести телесных повреждений нанесенных злоумыленником охранникам? Каков материальный ущерб, причиненный магазину?
 
Назад
Зверху Знизу