Как получить миллион? В Харькове отобрали талантливых претендентов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Как получить миллион? В Харькове отобрали талантливых претендентов

«Украина має талант». На выходных в Харькове прошел кастинг на шоу талантов, который весной стартует на одном из центральных каналов Украины. Гимнасты и циркачи, укротители ядовитых змей, танцоры и певцы. Десятки харьковчан, которые считают себя талантливыми, смогли показать свое мастерство на кастинге

Илона Шабатько-Варзакова на кастинг пришла не одна. Девушка в цирке с самого рождения, собак дрессирует второй год.
Илона
Как со своим ребенком нужно - любить, хорошо за ним ухаживать, и он тебя будет любить и слушаться. Если ты отдаешь собаке всю себя, также будет и собака отдавать всю себя зрителям и тебе​
Жюри интересуется не только талантом участников. Дополнительный вопрос - на что участник планирует потратить миллион гривен. Илона говорит: на кастинг пришла не ради денег. А вот студенту Ивану Русанову выигрыш не помешает - парень копит деньги на свадьбу. Очень волнуется. Хотя заранее не готовился. Девять лет занимался в цирковой студии, в зале решил импровизировать. Покорить жюри решил умением держать тяжелые предметы на голове - сначала стул, а потом и стол.
Иван Русанов, студент НТУ ХПИ
Мне помогал молодой человек, он просто держит предмет, а мне нужно найти точку равновесия. Он держит под определенным углом, а я же настраиваюсь. Ну, как объяснить. Крышка стола, она тяжелая. В одну сторону падает, мне ж нужно его так поставить, чтобы полностью уравновешено было​
В коридорах - очереди. Кто разминается, кто распевается. На кастинге возраст не имеет значения.
Елена Романенко, сценарист проекта
Главное - чтобы человек был талантлив. Мы не профессионалы, и оценить действительно, поет ли он в четыре октавы или ниже, мы не можем. Но мы обращаем внимание на то, как человек держится на сцене, уверен ли он в себе, сможет ли он пройти до конца​
По итогам телевизионных кастингов в крупнейших городах страны жюри выберет 40 финалистов. Победителя определят зрители. Главный приз - миллион гривен.

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу