Бубономания.

Нравится ли Вам такая шапочка с большим бубончиком?

  • Да нравится, молодежная и стильная и тд.

    Голосів: 36 45.6%
  • Нет не нравится, попахивает барабаном.

    Голосів: 43 54.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    79
OMEN♂;42811732 сказав(ла):
Бубоны? Уважаю :) Хороший бубон на вес золота.
Было это актуально лет15 назад и пришло на смену совковых "коз":D:D,потом были биксы,вафли и кобылы..сейчас вроде чики в трэнде:)
 
OMEN♂;42812040 сказав(ла):
Бубон это отдельное течение, их сменяли бубенцы и бубошки :) ...хотя в моем сердце они всегда будут бубонами


ты что ли с кегичевки или коломака...видать детство у нас было разным и с разными биксами и стимулами:D
 
Дамы за тридцать в шапках с бубоном выглядят старенькими гномиками - немного жалко, немного комично. А на молоденьких бывает и неплохо смотрится.
 
Тема для теток-зануд. Тем, кому за 30 еще и мини нельзя одевать даже при самой идеальной фигуре. А так же яркое, блестящее, чересчур открытое и т.д. переступила рубеж - будь добра толстей и стригись в мужскую стрижку.

Какую стрижку? А бигуди куда цеплять? Когда по дому в халате расхаживаешь :confused::D:D:D

говоришь бред.

если ты малолетка ,носи,никто ж не против.
тебе бы про законы моды почитать. и тогда узнаешь,кому, что и когда носить,чтоб не ходить посмешищем.
фигура ,стрижка какое имеют отношения к бубонам?
За нарушение этих законов хоть не оштрафуют :confused: а то аж страшно, я то их не знаю и наверное многие нарушаю. Шоробыть, шоробыть.

Ха-ха три раза! С 30-ти до 40-ка самый расцвет женственности, а "...в сорок лет жизнь только начинается..." (х/ф "Москва слезам не верит").
Бубоны-помпоны на шапках в разное время были в моде, в детсте точно носила. Современные на некоторых девушках очень даже нравятся.
Шапки - ой, моя больная тема...ну, не идут они мне, только капюшон.

Я тоже безшапочная(((
Только спортивную для длительных прогулок ношу. И то часто под капюшоном.
 
надо же какая я зашоренная :D, я вообще не смотрю кто во что одет, шапка и шапка, бубон и бубон, вообще безразлично, мысли совсем далеки от этого)Не ношу шапки вообще, только капюшон.
 
собираюсь купить такую, не вижу ничего плохого в подобной вещи. Главное, чтобы она была к месту. Подросткам на каждый день, а себе бы взяла для веселых прогулок с играми в снежки и т.д. Хочу яркую и забавную, нужно же будет поднимать себе настроение следующей зимой (эту пережидаю в тепле)))). Еще важно качество шапки, ее расцветка, сочетание с другими вещами и т.д...
 
Девушки, что вас побуждает покупать именно такую шапочку?
 
Барабаном не попахивает.Есть стильные вещи.Но сама не ношу
 
И мне нравятся. При чем тут барабашово?
И чего нет опросника про сникерсы на танкетке? Их в межсезонье на каждой второй наверно.
На днях в Спортмастере шапочку с бубоном "Коламбию" померяла - классная, весёленькая такая! Он-лайн купила себе. вот такую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


При чем тут возраст? И в 18 можно выглядеть тёткой, так и в 35 девушкой.
 
Назад
Зверху Знизу