Один я пропустил новость, что площади Розы Люксембург больше нет?

А мне названия нравилось. жаль.
 
Переименовали бы всё давно, когда Свердлова переименовали... Уже бы все привыкли.
А то тянут кота за хвост...
Через несколько лет вспомнят про пр.Ленина, ул.Ленина, станцию метро Советскую...
 
Переименовали бы всё давно, когда Свердлова переименовали... Уже бы все привыкли.
А то тянут кота за хвост...
Через несколько лет вспомнят про пр.Ленина, ул.Ленина, станцию метро Советскую...

Кстати, переименование Свердлова в Полтавский Шлюх прошло как-то безболезненно и Свердлова никто и не вспоминает:rolleyes:
 
Переименовали бы всё давно, когда Свердлова переименовали... Уже бы все привыкли.
А то тянут кота за хвост...
Через несколько лет вспомнят про пр.Ленина, ул.Ленина, станцию метро Советскую...

Ну-ну... Продолжай генерировать идеи всемогущим нашим. :)
Переименуют-всем расскажу, кто в этом виноват :)

Кстати, переименование Свердлова в Полтавский Шлюх прошло как-то безболезненно и Свердлова никто и не вспоминает:rolleyes:

Я вспоминаю. Из принципа. По четвергам :)
 
прошло как-то безболезненно и Свердлова никто и не вспоминает
Так 17 лет прошло...
Хотя Советскую тоже в тот год переименовали. Но площадь многие называют Советской т.к. станция метро осталась Советской...
 
Тут одни ценители роз собрались. Молодцы мальчики!
 
К тому же, ХФ остался последним независимым медиа-ресурсом Харькова. Когда готовилось переименование двух площадей, нужно было показать участие общественности в этом процессе. "Збори представникiв громади" ОН заменил "бурным обсуждением в местных СМИ и на популярном интернет-форуме Харькова".
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=41311601#post41311601
"Общественные слушания" по переименованию площади Розы, проходили в придворной газете *орсовета и на Харьков Форуме.;)
 
Останнє редагування:
Вчера звоню в фирму, они говорят адрес "Павловская площадь... бла бла бла"...
Я думаю "Во блин. Есть площадь в городе, а я не знаю где она. Фирма не в Харькове!"

А нет... оказывается пропустил новость https://ru.wikipedia.org/wiki/Павловская_площадь

тема в главном месяц болталась:незнаю:

Переименовали бы всё давно, когда Свердлова переименовали... Уже бы все привыкли.
А то тянут кота за хвост...
Через несколько лет вспомнят про пр.Ленина, ул.Ленина, станцию метро Советскую...

это дорогое удовольствие на самом деле и геморное
смена названия улицы,ведет к смене всех табличек на ней и перекрашиванию надписей красками:D
кроме всего прочего смена прописки в паспортах жильцов и смена всех государственных реестров,где числится сия улица
так что не так все просто
 
А еще город выпили 50тыс грн. для того чтобы изменить таблички на домах
У города целая комиссия есть, в которой люди получают деньги за гениальные идеи: "А давайте переименуем чего-нибудь, чтобы оправдать существование!"

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3415548

В этой новости мелькает некий Виктор Ряполов, имя которого почему-то вызывает у меня смутные подозрения насчёт того, что он пытался на форуме как Victor-2013 продвинуть в народ полезность всей этой затеи с переименованиями "позорных революционно-пролетарских названий, фу, какая гадость". Если это действительно он, то вопрос про корыстную заинтересованность отпадает, Витя просто пиарил нужность мудаков, пилящих деньги горожан во вред им же. И себя в их числе.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Был на 4м этаже в ЦУМе, но ничего из того, что обещает рекламный щит на фасаде здания не видел.
 
Назад
Зверху Знизу