Чумовая аллергия

а шо часто срет тебе в носки?!смени педигрипал на ножки буша!
Он что себе враг? От моих носков такой штын стоит, что он ближе трех метров к ним не подходит.
:D
Давай, спокойной ночи, не проспи, завтра на работу. ;)
 
Я боюсь что это проблемы вашего восприятия. Подменяете реальность образом, который вы себе создаете.
давайте не будем. я не на приеме у вас. и дай бог там не окажусь. просто есть люди которых чувствуешь, а есть закрытые. вот именно вы, мы же сейчас о вас говорим. закрытый и пустой. уж извините, что чувствую))))
да и по поводу толкования снов)))) придумываете,как ребенок пальцем в небо. а моя бабуля....... умела сны разгадывать))))
 
а у меня есть подруга))))) а у нее папа и мама. эту школу закончили....
Что я могу сказать - их наебали. И такие приходят. Начинают мне про чакры рассказывать, чистку кармы. Я таких чаем пою и денег не беру. А еще у меня специально для них есть визитки психолога и психиатра. В зависимости от уровня их "образованности".
 
а есть закрытые. вот именно вы, мы же сейчас о вас говорим. закрытый и пустой. уж извините, что чувствую))))
Мы так все от этого страдаем, что пипец. От того, что вы думаете об Ихтисе. Это важно для всех нас :rolleyes:
 
Что я могу сказать - их наебали. И такие приходят. Начинают мне про чакры рассказывать, чистку кармы. Я таких чаем пою и денег не беру. А еще у меня специально для них есть визитки психолога и психиатра. В зависимости от уровня их "образованности".
можно,я им такое говорить не буду?)))) не поверят))))
 
давайте не будем. я не на приеме у вас.
Ну простите, если вы почувствовали, что вы у меня на приеме. Я не специально, просто вам есть о чем рассказать.

просто есть люди которых чувствуешь, а есть закрытые.
То есть для вас есть такие, которых вы чувствуете, а есть такие, которых не чувствуете, да? Скажите, а кем вы работаете?
 
Ну вот и скажите мне - какой бы я был специалист, если бы меня каждая женщина, которая "работает с людьми" (я не знаю - продавцом, медсестрой, паспартисткой, кассиром - кто там еще с людьми работает?) могла "почувствовать"? Я за вас отвечу - херовый. Именно поэтому я для вас и закрытый.
 
Я боюсь что это проблемы вашего восприятия. Подменяете реальность образом, который вы себе создаете.
Первым предложением своего сообщения Вы программируете собеседника на оо, что у него есть проблема. А оуо случайно есть Вы, способный проблему решить;)
Вторым предложением Вы отрицаете свою принадлежность с смертным, и создаете принадлежность к абсолюту, лишенному субъективизма при восприятии реальности:D
 
Первым предложением своего сообщения Вы программируете собеседника на оо, что у него есть проблема. А оуо случайно есть Вы, способный проблему решить
Вторым предложением Вы отрицаете свою принадлежность с смертным, и создаете принадлежность к абсолюту, лишенному субъективизма при восприятии реальности
Ну вы меня раскрыли. :D
Тока я не понял нихера че вы написали. ;)
 
Назад
Зверху Знизу