Митинг Партии регионов разогнала гроза

вам господа не угодишь. согнали на митинг -- плохо, разогнали (отпустили)-- тоже плохо. о людях позаботились. им за выход наверное премию выдали и под дождем не заставили мокнуть ,т.е. на лекарства тратиться не надо .

В сказке живешь? Премию, бля... Да их вообще за свой счет погнали, в чем я уверен на 150%.
 
Cудьба быть скотом у них.Бегать в стойло много ума и смелости не надо,вместе послать на йух начальника приказывающего брасать все и идти жопу рвать за ПР и коллективно накатать на него заяву в прокуратуру сложней,нужна смелость,нужен характер,нужно самоуважение.

поэтому я не быджетник.
 
поэтому я не быджетник.

Бюджетник бюджетнику рознь. Мысленно снимаю шляпу (которую не ношу ;)) перед Неклюдовым, гендиректором ХФТИ - не припоминаю, чтобы он нагибал сотрудников на подобные акции.

Начальство уровнем ниже - пыталось. Даже к.т.н.'ы - начлабы не гнушались покататься в автобусе "за долю малую". Потом ещё сокрушались - из обещанной суммы вывернули в размере то ли 16.(6), то ли 20% :ги:

Лично мне поездки на подобные мероприятия не предлагают. Знают, чем закончится :D
 
Назад
Зверху Знизу