Поделитесь инфой (женские трусики)

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2007
Повідом.: 273
Поделитесь инфой (женские трусики)

Уважаемые девушки, подскажите пожалуйста.. где в Харькове или на просторах интернета можно приобрести женские трусики, типа таких:
%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B0-456985.jpg
Облазил уйму сайтов и магазинов, везде одни кружева или моноцветные. Заранее благодарю за помощь в этом нелёгком для мужчины деле =)
 
Плохо гуглите, первые же ссылки:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не хочу показаться придирчивым невежой, но эти пошлые/глупые надписи на русском языке напоминают мне цитатки на стене у какой-нибудь школьницы вконтакте + их дизайнер явно курил много запрещённых веществ.
 
Купите серые и закажите печать на ткани.
Вы хотите точно такие же, как на фото? Если не точно, то какие критерии?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Приходи ко мне, у меня есть.
 
Купите серые и закажите печать на ткани.
Вы хотите точно такие же, как на фото? Если не точно, то какие критерии?

Мысль про печать была оставлена напоследок, но всё же спасибо за совет :) Я хочу чтобы они были более молодёжные что-ли, чтобы не было вечных рюшечек.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо большое)

Приходи ко мне, у меня есть.

К Вам это куда?
 
Не хочу показаться придирчивым невежой, но эти пошлые/глупые надписи на русском языке напоминают мне цитатки на стене у какой-нибудь школьницы вконтакте + их дизайнер явно курил много запрещённых веществ.

Хуясе. А сам что просил? Не пошлые/глупые труханы? Да и ты не уточнил, что нужны ТОЧНО такие. Из поста понималось, что нужны труханы с какими-то тупыми приколами :рл: Те, что тебе нужны ничем не отличаются от всех остальных тупых трусов.
 
Вот с мопсами есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Может и ещё с какими-то полосками и надписями там же есть.

С кроликом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Sfandex, спасибо большое :)
 
Не хочу показаться придирчивым невежой, но эти пошлые/глупые надписи на русском языке напоминают мне цитатки на стене у какой-нибудь школьницы вконтакте + их дизайнер явно курил много запрещённых веществ.

ну да,знак супермена на женских трусах куда фееричнее смотрицца:D
 
Назад
Зверху Знизу