Как бороться с дармоедом

капец...качалка -это заполнение свободного времени, отдых в некотором роде....от чего он отдыхает??
:рл:, не иначе.

и с каких он будет в этот самый зал ходить, чтоб не курить/пить/колоться? с таким подходом на шее сидеть будет долго. ИМХО
ну мож ему тренером стоит стать. И заниматься любимым делом
 
ТС лепи опрос с пунктами и по опросу смотри, хотя. и так все ясно, под зад юнца, и лишить карманных денег апгрейда телефона одежды и обуви, я в свои 25 уже имел стабильный доход и независил от предков, стыд и срам тебе и твоиму отпрыску
 
работа есть всегда и не несите х...ни! тем более в миллионнике....а "вот понаехали, теперь мы батрачим за копейки!" плачут только те, кто реально копейки стоит. Хороший специалист в любой отрасли на вес золота и платят ему хорошо и работа есть всегда в его области.
 
"лимитчики" привозят в лице себя, в Харьков дешевую рабочую силу и дополнительных потребителей товаров и услуг.
Местные - изначально цари положения. у них и нет таких финансовых проблем, как у приезжих, заставляющих их работать кем попало.
и уровень образования выше, и знакомства шире и т.д.
Каким боком местным приезжие конкуренты? для местных приезжие - ресурс.
А если уж они им конкуренты, то это пипец какие лузеры :D

ну как-то так, в общем. МОжно сдавать квартиру бабушки, и не напрягаясь получать то, за что лимита упирается, и тебе же доляху отлистывает.
 
работа есть всегда и не несите х...ни!
да, работы ща дохуя. Как и всегда. Дураки работу любят. А работа любит дураков. Порблемане в работе, а в заработке. И тут уже кому как повезет.
И не нужно про спецов. многие спецы говно жрут, работая на сынка. Хотя, с зп в 3000грн грязными, и живя в хате выданой при совке, они думают, что это не так. Говноеды
 
Останнє редагування:
:рл:, не иначе.


ну мож ему тренером стоит стать. И заниматься любимым делом

Так пускай прет по залам с вопросами не нужны ли им тренера? а если не готов(нет спец. образования или еще чего-там надо...) -идет в другую отрасль, зарабатывает на спорт зал, занимается там за свои деньги, становиться в итоге тренером....в чем проблема? правильно, в "них не хочу делать"
 
Урезать бюджет. И самому устроить его на работу! Но.. она должна быть интересна и результативна
 
однозначно нет работы-нет денег-нет увлечений....иначе не бывает
ты отстала от жизни.как раз кто меньше всего ебашит.у того больше увлечений
...вы не вечны...вот представьте, что вас не стало(не дай Бог конечно) и с каких он будет в этот самый зал ходить, чтоб не курить/пить/колоться? с таким подходом на шее сидеть будет долго. ИМХО
если тебя муж бросит.а ты умрешь.шо станет с твоими детьми?
 
када папка или мамка попросят сфеерический в вакууме стакан воды, сына определено должен сказать "вот сап"? Давай, решай свои проблемы, хуле ты ноешь. Ты 60 лет к успеху шел, или не шел - это твои траблы. Пожинай результаты своего прозябания, и чепстного труда за пайку, неудачник. В идеале, нужно сделать родаков недееспособными, и сдадть их в дурдом, или еще куда. Пусть помирают быстрее, и освобождают жилплощадь.
 
да, работы ща дохуя. Как и всегда. Дураки работу любят. А работа любит дураков. Порблемане в работе, а в заработке. И тут уже кому как повезет.
И не нужно про спецов. многие спецы говно жрут, работая на сынка. Хотя, с зп в 3000грн грязными, и живя в хате выданой при совке, они думают, что это не так.

))) да, но ты можешь быть очкариком-спецом, который вечно ноет и работает на кафедре, а можешь продать свой талант подороже в украинскую коммерческую структуру, а можешь в америкосовскую....разница понятна. А говно жрут и жрать будут те, кто себя не ценит, НО нужно быть реально спецом...а не считать себя спецом....тоже разные вещи
 
а по зиме за шиворотом будет еще куча ледышек, и стекающей туда же воды, как и остального говна, когторое стекает сднища и арок....хотя это от сто зависит. Где температура как на улице, там чв этом плане попроще, но посложнее вдругом. Ключи прилипают к рукам, а в перчатках рабоаттьа неудобно. И потом те тоже прилипают, когда промокают
та меня хер в поисках работы в гараж занес однажды. на обслуге было больше 250 авто. месяц я поиграл в джедая, а потом понял что это такое.
но не было бы этой мотивации - хер бы я выше полез.
 
када папка или мамка попросят сфеерический в вакууме стакан воды, сына определено должен сказать "вот сап"? Давай, решай свои проблемы, хуле ты ноешь. Ты 60 лет к успеху шел, или не шел - это твои траблы. Пожинай результаты своего прозябания, неудачник. В идеале, нужно сделать родаков недееспособными, и сдадть их в дурдом, или еще куда. Пусть помирают быстрее, и освобождают жилплощадь.
а у меня сеня тренировка по расписанию:D
 
та меня хер в поисках работы в гараж занес однажды. на обслуге было больше 250 авто. месяц я поиграл в джедая, а потом понял что это такое.
но не было бы этой мотивации - хер бы я выше полез.

ну сто сто рознь. Я и на хороших работал. Шмотки, тепло, чисто как в операционной, и все такое. Только по бабкам в гаражах чето больше подымаешь
 
ты отстала от жизни.как раз кто меньше всего ебашит.у того больше увлечений
если тебя муж бросит.а ты умрешь.шо станет с твоими детьми?

Я выжила и работаю нормально и мужик меня не содержит.

это в лол. Зарабоатть грузчиком на квартиру в ХАрькове куда проще :D

я имела ввиду занятия в спорт зале...а не стоимость спорт зала

это называется "я не волшебник я только учусь" извините, вы наивны как дитё.

почему? потому, что считаю, что на увлечения надо зарабатывать, а не тянуть с родителей?? или невозможно заработать гривент 400-500, а не тянуть в 25 лет с родителей?
 
Назад
Зверху Знизу