плохие приметы для беременных

Чушь не чушь а, как говорят: "Береженого Бог бережет", по возможности лучше специально не нарушать, то чего не рекомендуют, это придумано веками, не нами, но для нас! Половина из этого сбывается с нами, что-то с другими, а сколько чего мы и не заметили даже. цените все хорошее, замечайте и пользуйтесь. Живите правильно, остальное сделают сверху, "по заслугам вашим"...
Кстати не стоит буквально воспринимать эти приметы, важна первая часть ее, а вторая("потому что..." )в многих случаях аллегорично.
 
вот еще одна примета - если беременная - это буницын, значит пиздец уже близок.
 
7. Беременной нельзя покупать до родов приданое малышу и приносить домой детские принадлежности
зато у всех бабушек шкафы забиты вещами "на смерть".это приметой плохой не считается.
Мне кажется, всё дело в личном восприятии.если интуитивно не хочется стричься,например,то и не надо.Главное,не нервничать зря.Лично я никаких примет не придерживалась, и с родами, и с детьми,слава Богу,всё в порядке.
 
Как эту дичь средневековую можно воспринимать всерьез?! Иногда, общаешься с человеком, вроде, все нормально, живет среди людей, компьютером пользуется, имеет высшее образование, занимает руководящую должность... но, то его кошки черные беспокоят, то подковы, то пустые ведра... и тут я верю знакомому психиатру, что 10% населения имеет ЯРКО ВЫРАЖЕННЫЕ психические отклонения.... к счастью, я не всех замечаю....

вот еще одна примета - если беременная - это буницын, значит пиздец уже близок.

а я бы позырил... + он еще денег за это получит :D
 
Чушь не чушь а, как говорят: "Береженого Бог бережет", по возможности лучше специально не нарушать, то чего не рекомендуют, это придумано веками, не нами, но для нас! Половина из этого сбывается с нами, что-то с другими, а сколько чего мы и не заметили даже.

Да? А я думала, что веками с медициной было не очень как-то. А оказывается-приметы сбывались.:rolleyes:
 
i-3318.jpg
 
по всем приметам у меня должен был родиться мальчик. Родила девочку :)
 
Ещё беременным нельзя сидеть на ХФ, а то родится двойня Буницыных..
 
Назад
Зверху Знизу