Трассу Киев-Харьков-Должанский эксперты признали самой опасной в стране

в уркаине все экстремальное - дороги, еда, врачи... и даже президенты...
 
Вы говорите, что дороги плохие? А я считаю, что люди - говно.
 
у народа отбивают с колыбели голову, дабы не могли мыслить самостоятельно... результат чужого ума налицо...
 
20.08.2012 16:54



Эксперты отмечают, что виной роста числа ДТП стало снижение культуры вождения, плохие дороги.
наличие дебилов на дороге к ее качеству не имеет отношения.
гонял неделю назад в Полтаву. Трасса - сказка по сравнению с тем что было.

нормальная дорога. Я бы сказал отличная если бы не одно "но" - скрысятничали харьковчане, в полтавской области очень много отрезков в 4 полосы с разделителем и разрешенной скоростью 110. В харьковской области сделали двуполосную дорогу с 90 км\ч. Уперся в фуру и пхнешь 70 по пять км дожидаясь обгона. при этом психи летят в лоб (думают что ксива и модная тачка способна дать вечную жизнь )
 
страна позорищных дорог


наличие дебилов на дороге к ее качеству не имеет отношения.
Браво!!

Вы говорите, что дороги плохие? А я считаю, что люди - говно.
еще вариант
 
должанский- это конец украины и начало россии - тоисть напрвление харьков-ростов! три недели назад - ехал по ней 15 километров -тоисть от таможни -в глубь украины! это просто пиздец-как узко и местами продавлено фурами! ехал до поворота на астахово -обосрался пока доехал! от встречных фур -проезжающих чуть ли в чирочку к зерколу боковому! и тут же по россии -если в обратно -заехал в новошахтинск-и кончаеш кончаеш как водитель-до трассы москва-ростов! а наней вообще пиздец -оргазм!
 
Я вообще, возвращаясь на Украину после долгого отсутствия, ехал автобусом Борисполь-Харьков, поражался, как трасса между двумя крупнейшими городами страны может быть однополосной. :rolleyes: Ремонтируют сейчас, расширяют, конечно, молодцы...
 
20.08.2012 16:54

В Украине был опубликованный рейтинг смертельно опасных дорог, на которых произошло самое большое количество ДТП. Отмечается, что каждые 20 минут на дорогах Украины происходит ДТП, за сутки в авариях гибнет 11 человек


Как сообщает «Обозреватель», лидирует в этом рейтинге трасса Киев-Харьков-Должанский – за 6 месяцев здесь произошло 225 ДТП, погиб 71 человек, пострадали больше 320. Следом идет трасса Знаменка-Луганск-Изварино: 131 авария, 51 погиб, 158 раненых. На третьем месте - Киев-Одесса: 119 ДТП, 46 погибших, 147 травмированных.

За все годы существования независимой Украины на дорогах погиб целый «город» – 140 тысяч человек. Между тем, уровень смертности на украинских дорогах – один их самых высоких в Европе – 10,6 человека на 100 тысяч населения. Опережают Украину только россия (страна-террорист) (20,1) и Греция (11,1).

Эксперты отмечают, что виной роста числа ДТП стало снижение культуры вождения, плохие дороги.


Яна Танчак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Личный рекорд 237 км\час...
Не горжусь --- просто констатирую!!!
 
Назад
Зверху Знизу