Ситуация.....

Чё, правда глаз колет и сразу на личности переходим? Жалкая демагогия, мадам...невдалый вброс.:іржач:

ооо это колхозное слово "невдалый".
Какая правда мне может колоть? о чем вы?:хахаха:



Мне "понравилось" про фригидность. Не бывает фригидных женщин, бывают ленивые неумелые мужики.
Настоящая фригидность - явление редкое, а у вас через одну, почти все фригидные....:rolleyes:
 
Останнє редагування:
леди,вы не срите в теме,если не в состоянии понять...!!! Какие женщины бывают я лучше вас знаю.. (фригидные и т.д) Вы хоть бы суть уловили...?! темой я хотел выяснить нормально ли когда жена вечно уходит(при ссоре) и ставит ультиматумы или нет..? и почему жена прожила 6 лет и не увидела во мне то что увидел другой человек сразу?!
 
Жена говорит- хочу жить красиво,хочу жить красиво,хочу жить красиво,хочу жить красиво. при этом нухера ни делает для этой красоты.. вечно шо-то мешает... Типа ты мотайся по таможням по работам,а я буду распоряжаться баблом! А не дал зузы,всё на след. день она уже с монатками у мамы...

Жена Ваша смахивает на малолетнюю дурочку (извините), не созревшую для семьи. Но ситуация на 100% ясна только Вам, так что судить не годится... Удачи! И не пожалеть о принятом решении!
 
Жена Ваша смахивает на малолетнюю дурочку (извините), не созревшую для семьи. Но ситуация на 100% ясна только Вам, так что судить не годится... Удачи! И не пожалеть о принятом решении!

я понимаю. я решил отпустить ситуацию... будет видно!
 
чудики... я сам не верил шо приедет.. Таки да,сегодня утром только проводил до таможни...!



Да брат, ты понимаешь что я чувствую! :клас:на счёт фригидности,вообще в 10ку. Вообще бабы умеют так маскироваться,шо охуеть.. ты прикинь.. жить и в течении 4-6 лет сидеть в маске,ради благополучия сраки.. Я б охуел.. :rolleyes:



У меня в Питере была женщина,(ей было 35,мне 29)мы с не прожили 4 года,по началу она мне ноги мыла,я был в шоке! потом по мере того как я зарабатывал и она это видела,стала выставлять мне счета! давай на то ,на сё,а потом говорит-давай распишемся а то бабла срубишь и укатишь на хохляндию... как женщина была клёвая поэтому стал потихоньку сдаваться... А потом и вовсе сказала-пришёл домой зарплату в шкафчик! я понял нада линять.... Я стал присматриваться к россиянкам.. и увидел такую деталь,они все властные,имущество в основном на них муж как пользователь.. Я каждый день мотаюсь в Белгород на таможне провожу 4-6 часов из суток,я вижу всё своими глазами... в пункте оформления владельцев т.с стоят одни бабы,а мужики подгоняют авто.. Так шо такая перспектива меня не радует.. И ни к кому я валить не собираюсь,есть и хорошо.. пока то да сё... Буду смотреть по сторонам,может выстрелит,та встречу симпатишную русоволосую стройненькую девушку с нормальным воспитанием,и тогда буду шо-то решать!

какие умные русские бабы, гляди

я понимаю. я решил отпустить ситуацию... будет видно!

старпёр вали уже нах))) и радуйся что с тобой молодая лань живёт))) через 5-6- лет на тебя без бабок уже вообще даже ровесницы смотреть не будут , вернее пожилые бабы как вы их назвали:D:D
 
какие умные русские бабы, гляди

а какие у них мужки рогатые...ух.. загляденье! :D а ещё они в стопку заглядывают да так... шо... в мясо... НЕ.. это не для меня..

какие умные русские бабы, гляди



старпёр вали уже нах))) и радуйся что с тобой молодая лань живёт))) через 5-6- лет на тебя без бабок уже вообще даже ровесницы смотреть не будут , вернее пожилые бабы как вы их назвали:D:D

нах. вали ты с темы ,кобыла! думай шо пишешь.. овца. 36 -это самы рассвет всего! нехуй тут рассуждать. Всё ,тема закрыта!
 
а какие у них мужки рогатые...ух.. загляденье! :D а ещё они в стопку заглядывают да так... шо... в мясо... НЕ.. это не для меня..

наши не менее рогатые ;)

нах. вали ты с темы ,кобыла! думай шо пишешь.. овца. 36 -это начало конца:зуби:
осталось -то всего пару десятков жизни.. какое бля начало
 
у моего отца жена моложе его на 20 лет! ему щас 65. там до конца как до Киева раком..(тебе):D
 
Назад
Зверху Знизу