Помогите! Вонь над городом. Куда обращаться?

Живу в Аэропорту, та же история. Но мы хоть знаем что это-Безлюдовские очистные... На ХТЗ то же самое, смотря куда ветер дует. А по поводу писать, так жители Безлюдовки куда только не писали, про Харьковские письма даже говорит не буду, дошли до Президента, результата ноль. А вы говорите-писать во все инстанции. Правда на Одесской (спасибо Евро 2012) начали менять канализацию, может и до Безлюдовки очередь дойдет? Хотя вряд ли...

ой, там вообще как на машине подъезжаю - так окна сразу закрываю, ужас, атам люди живут и работают ((( так же и задохнуться не долго ))
 
может роганский комбинат?
а нет, роганский на востоке
 
почему мясокомбинат? там что, где-то есть мясокомбинат?

и очень разная "зона поражения" - я возле м. ХТЗ, вы- на Корчагинцев... я больше к к-нить рубероиду склоняюсь, где-нить в промзоне...

а запах только по вечерам, или и днем тоже бывает? у нас только вечером. при чем, в час ночи вышла на балкон- чудный ночной воздух. а до этого:рл:

Мясокомбинат на Корчагинцев, возле лицея №14. Может у вас свой завод что-то химичит а у нас наш, так как действительно "зона поражения" великовата?!
У нас тоже запах только вечером.
 
Иногда - думаем, что запах с Хролей, там, вроде птичники, да и запах такой, "фЕрменный".
Сегодня вот - запах горящей свалки.
Рядом с Хролями городская свалка на окружной. Явно с нее.
 
Назад
Зверху Знизу