Тема без названия...

то есть, вы считаете, тяжелое душевное состояние Тса следствием онанизма?
Нет. Онанизм -- следствие отсутствия девушки. Отсутствие девушки -- следствие его комплексов и других объективных вещей.
 
Жизнь последние много лет состоит из постоянной борьбы и попыток вылезти из психологической ямы ненависти к себе...
Название Вашей темы напомнило мне о песенке "Несчастного случая". И я уверен, что это - ответ на Ваши поиски истины и своего места в жизни. Вы - бэтмэн, только ещё об этом не догадались. Будьте собой и всё станет - зашибись :) Удачи Вам, защитник слабых, угнетённых и слабоумных ;)
 
Останнє редагування:
Нет. Онанизм -- следствие отсутствия девушки. Отсутствие девушки -- следствие его комплексов и других объективных вещей.

угу. значит у Тса есть комплексы и "другие объективные вещи" (что бы это могло быть...?) следствием стало - отсутствие девушки - онанизм - депрессия :eek:

вы предлагаете ТСу найти девушку. С этим скорей всего возникнут сложности т.к. девушки более склонны строить отношения с позитивным и жизнерадостными МЧ, вечно депрессирующие нытики как-то не привлекают. То есть, в процессе поисков девушки комплексы и "другие объективные вещи" усугубятся. В чем смысл вашего совета? свести в могилу ТСа?
 
Слушайте, ну ладно девушки нету, это поправимо... ну комплексы, да как и у всех, найдите человека, лишенного комплексов)... Но в дрочке-то обвинять зачем??? :ги:

Тута уже целые гипотезы по поводу моей жизни, а на самом-то деле все хорошо))) Просто я, как маятник, то в депрессию, то в жизнерадостие)) Многое зависит от окружающих меня событий и их влияния на меня) Точка.)

Спасибо за участие, думаю, далее мою персону обсуждать нету смысла)
 
Назад
Зверху Знизу