А билеты в Крым уже не купишь.....!

чото у меня, на примере судака 737 км от харькова, и ланоса с 11 литров на сотню ,и средней ценой на 92 в 4,2 получается дето 341 гривна.

на поезде+маршрутке это пусть 360 гривен. при этом в пути дето 11 часов, большую часть из которых - сон на удобной полке под мерный стук колес.

в машине же это 10 часов в неудобной позе.
20, даже 30 гривен не стоят поездки в машине на протяжении 10 часов.
ну я вообще-то в Славуту 76й заливаю. Но хороший, литовский, 76й. Получается по 3.75 за литр. Тем, кто захочет сказать, что каким-то кольцам придет п@зда, добавлю, что лью уже 2 года, и нормально.
Кроме того, не любитель Вы, очевидно, долго сидеть за рулем...для ВАс это как работа... а для меня это огромное удовольствие:клас:... возможно, нереализованная мечта деЦтва... но меня от таких поездок просто прет:D
И вообще целью сравнения стоимости у меня было не сэкономить 20 или более гривень, а показать, что машиной - НЕ ДОРОЖЕ. Что и Ваш рассчет тоже подтвердил.
Такчтода, каждому свое...:)
 
Я ездил в апреле в Крым на Ланосе. Ехали ночью и не спеша, около 12 часов. Просто срочная поездка нарисовалась. Ехали в четвером с вещами. Туда, там и обратно получилось около 2000 км. Ср. расход около 10 л. На человека получилось в районе 200 грн. по тогдашним ценам на бензин. В Крыму он дороже на 30 коп. за литр. А вчера мама уехала в Крым еле билет взяла на казанский поезд в 10.12 утра, на месте была в полночь.
 
народ,ещё есть предварительные кассы на сумской 39 (эт прямо возле выхода из стекляшки),народа немного
 
Господа, не далее как позавчера брали билеты на Симферополь на 31,08,2007г. В сервисном центре на вокзале нам сначала сказали, что билеты есть, а только потом предложили оплатить 10 грн. за услугу. Взяли абсолютно без проблем и очередей=) Хотя, возможно, здесь дело в том, что брали почти за месяц
 
Всегда беру в день отъезда. Бронь снимается. с 12.00 на ЮЖД. Никогда проблем не было. А лучше все таки заранее думать.

зы. недавно с Феодосии примчал
 
А лучше все таки заранее думать.

А заранее - это за сколько? В прошлом году за 42 суток выбора уже не было! Только верхние полки и ВСЁ!!!!! В этом году ситуация в кассах примерно такая же.
 
Я ездил в апреле в Крым на Ланосе. Ехали ночью и не спеша, около 12 часов. Просто срочная поездка нарисовалась. Ехали в четвером с вещами. Туда, там и обратно получилось около 2000 км. Ср. расход около 10 л.
Я на Сенсе ездил в Евпаторию. Туда обратно получилось 1700 км. Расход за поездку 6.4 л на 100 км. 95го. Или в деньгах = 17*6,4*4,4 = 478 грн. Ехало 4ре человека + куча вещей. Дорога в одну сторону занимает около 8 часов. Правда расход с "выключеным" :) кондиционером. Но впрочем ночью он не нужен.
 
Назад
Зверху Знизу