Результат анализа на диcбактериоз

Вот так вот... Одни врачи хором утверждают, что диагноз "дисбактериоз" - мифическая страшилка, выдуманная для обогащения фарм. бизнеса. А другие активно его лечат и даже анализ на него придумали.
 
А решать всё равно родителям, пичкать дитё Линексами-Бифиформами или нет. Вреда, от них не будет, но если ребёнок здоров, зачем?
 
вы б ещё в первые дни анализ зделали.... Ну понятно что флора до конца не заселена и не адаптирована, ребёнок как Вы знаете рождается стерильный...
Мы с животиками спаслись моим поглощением укропа. Много, очень много, ТТТ доче полегчало, диету я особо не соблюдалла не до не после. Ближе к месяцу малая стала жадно пить укропную воду, плюс к моему "козьему" поглащению :)))
Удачки Вам
 
Спасибо всем отписавшимся, действительно ни о какой дисбатериозе не могло быть и речи в таком возрасте и ГВ-как и подтвердил компетентный доктор. А колики они практически у всех мальчиков до определенного возраста(2-3-4 месяца) присутствуют- нужно просто перерости этот возрост, ну а задача родителей что б как можно легче малыш через это прошел. Рецептов давать не буду их огромное количесто и каждый выбирает и использует тот который подходить его малышу.
PS. тему закрывать не буду т.к. возможно кому и пригодится.
 
Супер,а теперь еще поделитесь компетентным доктором. ;) Думаю, что многим может быть интересна такая информация. По моим данным, лечат дисбактериоз даже не каждый второй,а какждый первый доктор.
 
интересно, вы сами сколько пьете в день воды? думаете маленьким не хочется, на улице 40 градусов.у моего малыша начали пересыхать слизистые, врач сказал обязательно допаивать
 
Нам симбитер здорово помог, после второго же приема - эффект был супер
 
Назад
Зверху Знизу