Алкотестер как развлечение или - на сегодня хватит

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Алкотестер как развлечение или - на сегодня хватит

У меня друг-товарищ купил алкотестер и развлекается на застольях. Конкурс на самого трезвого, конкурс на самого пьяного. Утро. Можно ли за руль? Нужная вэщь? :ги: Посвящается НЕстору Махно. Просил тему слёзно :D
 
У меня друг-товарищ купил алкотестер и развлекается на застольях. Конкурс на самого трезвого, конкурс на самого пьяного. Утро. Можно ли за руль? Нужная вэщь? :ги: Посвящается НЕстору Махно. Просил тему слёзно :D

chyo_18367961_orig_.jpeg
 
У меня друг-товарищ купил алкотестер и развлекается на застольях. Конкурс на самого трезвого, конкурс на самого пьяного. Утро. Можно ли за руль? Нужная вэщь? :ги: Посвящается НЕстору Махно. Просил тему слёзно :D

очень нужная вещь считаю!

Моего родственника уже 2 раза по 500 долларов оштрафовали, хотя мы ему на день рождения это тестер подарили.
Пренебрег..а зря, подумал что в воскресенье в Старом Салтове ментов не будет.

Жена его чуть не убила...я бы тоже убила :D
 
очень нужная вещь считаю!

Моего родственника уже 2 раза по 500 долларов оштрафовали, хотя мы ему на день рождения это тестер подарили. Пренебрег..а зря....

:клас:Вот! А то начинают тут носами крутить. :D
 
Пьяный за рулём - потенциальный правонарушитель.

Поэтому! Алкотестер полезен и иногда повеселить народ может :D Особенно гаишников.

Грешно смеяться над больным человеком..... .
Это ты про Жгучего? :ги:
 
Про мерзкую бабищу. :D Дурко энергичное.... . )

:DЧем она мерзкая? Ты смотри какой :D:прыгун::прыгун:

Мозг новый надо дарить тем, кто бухой за руль садится, а не алкотестер.

А как развлечение за столом? :D
 
Вопиющие про "выпил - убийца", видать, перемещаются только пешком и с нимбом над головой. И ни разу не видели гаишников, которые просто так, без каких-либо законных (для сомневающихся - идут гуглить) оснований, останавливают машины со словами "а можно ваши документы, а всё у вас в порядке, а вы не выпиваете ли" и т.п., потом суют "заряженные" спиртом тестеры разных видов людям в лицо в надежде поправить свой личный и начальства бюджет на несколько тысяч гривен. В большинстве цивилизованных стран мира люди могут совершенно спокойно и легально выпить в гостях рюмку вина и с чистой совестью поехать домой, не трясясь от страха и не являясь преступниками в глазах соотечественников. А в некоторых других странах нормы таковы, что там и рюмка коньяка вполне в законе. И чего-то только у нас в стране раздута, не без участия ГАИ, правительства и злобного нищего"электората" такая истерия с ненавистью, как будто человек при минимальном содержании алкоголя в крови пьяным вываливается из машины от этого или слепнет сразу и тупеет и давит всех вокруг. Вот хоть один из вопящих знает, какие ощущения при 0.1 промиле в крови? Или пробовал выпить бокал вина, покушать и сесть за руль, и при этом его водительские навыки упали ниже плинтуса??? Или собирал годами статистику по всему миру, сравнивал число аварий в странах, где к небольшой дозе алкоголя вполне терпимое отношение с числом аварий в России и Украине???
 
Назад
Зверху Знизу