?Было весело?. Зеленский одновременно распустил парламент и потребовал от парламента уволить силовиков и Гройсмана

Не чувак, то зебил брататься лез, мол все в одной лодке. Вы так пять лет будете отмазывать проебы фразой: зато знатно пердаки подпалил?

Какие проебы? Вы начинаете обсирать уже , хотя Зеля только первый день официально президент ... какие то пробы приписываете, выпейте минералки , успокойтесь .Все будет хорошо .. Хуйло не пошел захватывать Украину , как тут орали порохоботы, бакс не по 100 грн , все как было так и есть , выдыхаыте
 
Голосовал за Владимира Александровича.
Не ожидал от него такого мощного старта.
Так держать!
:україна: за :зе:

Я уже жалею что не пошел на выборы ...Порохоботы ждали дебатов , Зеля мокнул ПАП как котенка , вчера поставил раком раду, иолодец, пока что его действия меня удивляют в хорошем смысле
 
Я уже жалею что не пошел на выборы ...Порохоботы ждали дебатов , Зеля мокнул ПАП как котенка , вчера поставил раком раду, иолодец, пока что его действия меня удивляют в хорошем смысле

Вы точно смотрели дебаты? :D
Да и с Радой как-то не очень у Зе получилось..

Но, в одном - правы -- поживем увидим..
 
Голосовал за Владимира Александровича.
Не ожидал от него такого мощного старта.
Так держать!
:україна: за :зе:

73 % вот это реально круто
Яркое доказательство тезисов что с помощью пропаганды можно из людей сделать стадо баранов
 
А коломойскому пох на народ и его поддержку:іржач:
Он и без вашей поддержки, обтрусит вас как липку.

Трусить нечего,порохоботы уже все обтрусили за пять лет.Осталось только срубить на дрова.
 
73 % вот это реально круто
Яркое доказательство тезисов что с помощью пропаганды можно из людей сделать стадо баранов

А зачем пропагандировать,порохоботы самые лучшие показатели почему не Петя.Они же те же рашисты,они говорят так же и думают,но в Украине это не прошло,а то бы ходили строем и на Петра молились.
 
Яркое доказательство тезисов что с помощью пропаганды можно из людей сделать стадо баранов
Ты не понимаешь что такое пропаганда.
Пу -да это пропаганда а Зе - от не пизди куйню
 
Согласен полностью.я уже даже овощеботом становлюсь когда вижу таких деградантов и их нового карлика.я в предоргазменном состоянии уже

Это нормально.

Это уже практически со всеми воздыхателями Петра Алексеевича.
 
Ты не понимаешь что такое пропаганда.
:клас:А расскажи нам всем. В какой момент лично к тебе пришло озарение, что наилучшим президентом Украины должен стать лауреат международных конкурсов по игре хуем на рояле ЗЕлемойский? Вот именно Зеля- и никто другой? Ты сам до такой мысли дошёл, "без пропаганды"?
Зе - от не пизди куйню
Мощно задвинул!:D А аргументировать сможешь?
 

Вкладення

  • table.jpg
    table.jpg
    127.7 КБ · Перегляди: 153
Смогеш? Или жидко обдарыщеш ляжки
Хамло ты тупорылое, типичный зЕбил... Ответа нет?
В какой момент лично к тебе пришло озарение, что наилучшим президентом Украины должен стать лауреат международных конкурсов по игре хуем на рояле ЗЕлемойский? Вот именно Зеля- и никто другой? Ты сам до такой мысли дошёл, "без пропаганды"?
Ты сам так решил, или в твою башку кто-то это втюхал с телеэкрана?
 
Назад
Зверху Знизу