27.08.14 вторжение войск РФ

Первая леди обсуждают с Маруф гимн Украины.

jfadd0.jpg
 
с новой радой вполне возможно. Хотя инстинкт самосохранения должен бы присутствовать. Но давай считать самый пессимистичный вариант. Выборы в Раду через два месяца. Плюс месяц на формирование большинства, комитетов, и т.д. Потом 15 дней на внесение кандидатов в правительство. Утверждение. То есть на начало отопительного сезона выходим только на новое правительство. Каким оно будет? А отдавать долги может только легитимное правительство. Как и получать кредиты. Для этого должны быть установлены контакты. Как раз все до НГ и растянется. То есть технический дефолт гарантирован.

своим заявлением о роспуске ВР новый през уже нарушил норму Конституции... и на это же толкает депутатов! ведь если они уйдут на досрочные выборы, то тоже автоматически нарушат всю процедуру... и все дружно станут не легитимными! и любые решения принятые, после этого момента, тоже... ничего не напоминает? 2014 год, "хунта", "переворот", "верните легитимного"... так что можно будет тянуть из страны всё, что под руку попадет, и никто Зе будет не указ! и насрать ему на дефолт... бабки выведут, проект "Украина" закроют - и похуй на всё!
 
Первая леди обсуждают с Маруф гимн Украины.

jfadd0.jpg

Закончится все тем, что сойдутся на гимне "Живи Україно, прекрасна і сильна..." Авторства П.Тичини
Да и с флагом непонятки вечные, хрен пойми какой стороной его держать, вот опять доебались сегодня до зебилов из команды поддержки. Хули, сменить его на вверху красный, внизу узкая синяя, точно не спутаешь. Короче, ща люди наведут тут порядки, спокуха!
 
а ты не в курсе, что команда Зе активно добивается смены состава этого совета и вообще требует провести аудит НБУ, но сугубо своими людьми? учитывая напор и игнорирование законов, не удивлюсь, если и тут пойдут ломать всё через колено... цель оправдывает средства!

да, я слышал об этом. Но независимый НБУ это один из пунктов касаемо реформ. То есть, вторгшись в НБУ, команда Бени получит сигнал из Запада. Ладно, давай не будем гадать. События развиваются очень быстро. Сейчас посмотрим.
жаль, все это сильно сомает семейные планы на ремонт жилья и покупку еще одной квартиры детям. Сейчас лучше кешем не рисковать.
 
Тю, ты ж, вообще, первый в расстрельном списке. Я на 18-ом месте. :)

списочек где посмотреть?:)

Привет всем!
Моё,сегодня.
Картина первая: день,выхожу из дома,подъездная уборщица мне с горящими глазами :" Ты смотрел инаугурацию?- Я нет,на что мне там смотреть? Вы выбрали -жрите..."
В этот момЭнт еврейская тётушка с окна второго этажа кричит уборщице :" Галя , поздравляю тебя с новым перЗедентом!
- гы-гы,я вас тоже пряздравляю!"... и пошла драить полы.

Вторая.
На работе,у клиентов... очень мудрая(:незнаю:) еврейская мама, с богатым прошлым в руководстве области :
- ты смотрел инау...?
-Нет, мне это неинтересно.
-???почему,ты что голосовал против?
- да,против, а за ЧТО там можно было голосовать?
-... думаю, что там очень сильный еврейский ум...
- это вы про нового? Нет,ничего там нет, а вот тот ,кто им руководит,действительно мощный ум...но в свою сторону.
-ты думаешь он(новый)-не самостоятелен???
- ...:рл:

вот они,73 % пабядителей...
 
Хотите предсказаний?
Их есть у меня.

Сейчас начнутся указы президента, типа "Завтра выдать всем желающим по миллиону долларов, а особо желающим- по три"

А потом по всем сми и фейсбукам:"Видели, какие суки сидят в раде (министерстве, управлении, офисе, подвале, сотрире). Я всем желающим хотел помочь, а эти сволочи все мои добрые дела заворачивают.
Потому что твари они! Они народ не любят! А я люблю. Хотите, завтра указ издам, чтобы вам всем по 10 миллиардов выдали и за коммуналку приплачивали? Так мне запросто! Я же за народ!!!"

И будут ваши бабушки у подъездов чмокать губами.. какой хороший мальчик.. и как ему всякие гады мешают людям помогать.. надо бы ему супчику отнесть.. он там небось не кушает совсем.. о народе всё беспокоится.. когда ж тут кушать-то...
 
Хотите предсказаний?


И будут ваши бабушки у подъездов чмокать губами.. какой хороший мальчик.. и как ему всякие гады мешают людям помогать.. надо бы ему супчику отнесть.. он там небось не кушает совсем.. о народе всё беспокоится.. когда ж тут кушать-то...

Это не предсказание, это летопись.. Уже помешали снизить тарифы на коммуналку - не дали вовремя булаву, злая рада намеренно заставила перекрыть половину Киева, чтобы и это обещание новоинагурированного преЗедента оказалось не выполнены.. итп..

ЗЫ
Плохому танцору и МВФ -- помеха
 
Веселое будущее, хуле.

Гліб Бабіч
8 квітня
Я тобі не замполіт...
Тому, вибач брате, підбирати правильну «статутну форму спілкування» не буду.

Ти бачив пи*дець в обличчя? Воював? А, ти і зараз воюєш?
У тебе є УБД? Як знак того, що ти не засцяв? Тому, що «хто, якщо не ти»? Бойове братство, повага і шана?
Але ти вирішив повірити в «нове обличчя» і «спробувати». Тобі сказали - все буде норм?

Я тебе засмучу. Ти - лох. Самий суровий і просунутий варіант лоха - лох з УБД.
Втім, як і я. Тільки ти - в авангарді. А я причепом - замикаю, типу.

Чому? Та тому, що твоє «нове обличчя» - це колективний «я тобі туди не посилав».
І вибрали його ті, хто «тебе туди не посилав».
Ті, хто втомилися від «війни». Втомилися від того, що робиш ти - не вони. Втомилися від ризику і крові - твоїх.
Від тебе втомилися. Тому, що ти - живий доказ їх неспроможності.
Ти - те, що заважає їм відчувати себе «крутими перцями». На твоєму тлі це практично неможливо.
Вони втомилися відводити погляд при зустрічі з тобою.
Але тепер вони вірять, що прийшов інший час.
Тепер очі будеш відводити ти.

Як так? А ти ж! .. А ми ж! ..
Так хрін там!
Вони вже майже довели для «лохів без УБД» марність твоєї війни.
Вони там не були, тому вірять в те, що її можна було закінчити за два тижні.
Ти воїн? Та ні. Воїнів і патріотів, за їхньою версією, «вбили в котлах» в 14-15.
А ти - непорозуміння. Аватар та заробітчанин. Нахабна істота з УБД в маршрутці.
Ти їх вибішуєш так само, як і маршрутника. Вони тебе туди не посилали.

Просто потрібно змінити «плюс» на «мінус». І тоді тебе будуть, в кращому випадку гидливо жаліти.
Точно так, як ти зараз ставишся до тих, хто закосив.
Просто тепер «косарем» будеш ти. Тим, хто закосив «під війну» і заважав їм жити цілих п'ять років.

Ні, вони не згодні, що ти їх врятував від пиз*еця. Пиз*ець - це ти. Для них.
Вони зроблять смішною твою кров, твій бій, лайно, які ти місив за них. Вже роблять.
Щоб не ховати від тебе очі - ти повинен бути жалюгідним і смішним. Ми повинні.
І не Україну ти захищав. А незрозумілі ідеї та олігархів. Так вони кажуть.
Просто тепер це буде підтверджено на державному рівні.
Не за один день. Але швидко. Багато часу у них немає.

Як так? А дуже просто. Адже вони не тільки «ми тебе туди не посилали». Вони ще й колективний «їх там немає». Помітив, що вони не згадують ворога? А якщо згадують - то не називають його ворогом. Ось так і буде - ворога не було. А ти в процесі громадянської війни мочив мирних жителів Донбасу.
Але це вже трохи пізніше. Якщо (коли) ті, «кого тут немає» - підкорять нас остаточно.
Так що УБД скоро прикопати потрібно буде. Або спалити. «Чорна мітка», хулє?

Так що - я тобі не замполіт.
Тому, доповідаю – про*бав ти спалах виходу. І воно вже летить. І йо*не обов'язково.
І як би ти зараз не вірив «в інший бік реальності», як би не відрізнявся від мене «судженнями» - ми як і раніше разом, брат.

Поки - «захисники» Майбутні ізгої з УБД.

А якщо все піде зовсім погано - зустрінемося в лісі, там обговоримо.
Або в одному партизанському загоні. Або на одному лісоповалі.
Ну, або коли нас прикопувати по-тихому будуть. Але тоді вже - годі метатися.

Я постараюся зробити все, щоб так не сталося. А ти хоча б подумай.
 
Блядь, разбудите меня:рл:
Перечитал пару раз и не верю, шо читаю это в реале..

Шо, ждешь, что вот-вот скажет - ну шо, хохлы, заебись я вас развел? Вот такие вы укры. Ну и дальше уже варианты:D
 
вести с полей -


На Донбассе военные ВСУ нанесли несколько метких выстрелов по врагу.
На Донбассе ликвидировали кадрового российского офицера, командира батальона 5-й отдельной мотострелковой бригады Евгения Шабанова по прозвищу "Лунь". Видео уничтожения террориста показал благотворительный фонд "Повернись живим" в Facebook.
В сообщении фонда сказано, что боевик был ликвидирован ровно через неделю после гибели двух украинских морских пехотинцев - Дениса Козьмы с позывным "Дед" и Ивана Сакаля на псевдо "Волоцюга".
"Да, это была месть за собратьев! Быстро, изящно, ювелирно. И так будет с каждым, кто посмеет сказать что-то плохое о Вооруженных силах Украины и морской пехоте. С каждым, кто посягнет на жизнь украинцев. Со всеми, кто пришел на нашу землю с оружием в руках", - написано в публикации.

 
Блядь, разбудите меня:рл:
Перечитал пару раз и не верю, шо читаю это в реале..

Ти не один©
Уся команда Порошенка, таке враження, існувала у своєму віртуальному світі. А потім раптом: "Як? Що таке?"
Шахісти, ага.
 
Шо, ждешь, что вот-вот скажет - ну шо, хохлы, заебись я вас развел? Вот такие вы укры. Ну и дальше уже варианты:D

І скаже, бо допустили такий варіант. Він не був несподіванкою, просто від нього відмахувалися. Хоча, може, так і треба, хз. Усієї правди ніхто не знає
 
В понедельник, 20 мая, Совет безопасности ООН отказался рассматривать предложенную Россией повестку дня о Законе Украины №5670-д «Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного». Об этом говорится в трансляции на YouTube-канале ООН.

Против этого выступили представители Франции, Великобритании, США, Германии, Бельгии и Польши. Еще четыре государства воздержались от голосования. Предложение РФ поддержали пять стран: Китай, Южно-Африканская республика, Доминиканская республика и Экваториальная Гвинея.

В итоге голосование за рассмотрение предложенного РФ вопроса выглядело так:

5 – за;

6 – против;

4 – воздержались.

Представитель Франции Франсуа Делатр заявил, что выступает против повестки дня, предложенного РФ именно в день инаугурации новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского.

«Вопрос языка должен рассматриваться в соответствии с принятыми обязательствами и в контексте также прекращения огня (на Донбассе, — ред.), вывода тяжелого вооружения, возвращения власти Украины в этот район, вывода иностранных войск и роспуска незаконных вооруженных формирований», – сказал дипломат.

В ответ на это постпред Российской Федерации Василий Небензя дерзко заявил, что украинско-российского конфликта якобы не существует, а есть только конфликт внутри Украины.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Керівництво Верховної Ради та голови фракцій і груп парламенту прибули на зустріч з президентом України Володимиром Зеленським в Адміністрації президента.

Згідно із трансляцією з АПУ, яку веде лідер Радикальної партії Олег Ляшко, на зустріч до Зеленського прийшли голова ВР Андрій Парубій, його перший заступник Ірина Геращенко та заступник Оксана Сироїд.

Крім того, на зустрічі присутні голова фракції "Блок Петра Порошенка" Артур Герасимов, лідер партії "Батьківщина" Юлія Тимошенко, голова фракції "Народний фронт" Максим Бурбак, голова фракції "Самопоміч" Олег Березюк, голова фракції "Опозиційний блок" Вадим Новинський, співголова депутатської групи "Відродження" Віталій Хомутинник.

Як повідомляв УНІАН, 20 травня Зеленський анонсував розпуск Верховної Ради восьмого скликання і проведення дострокових парламентських виборів.
 
КРЫМский бандеровец@CrimeaUA1

Вилкул снова призвал снять всю блокаду с Крыма,чтобы крымчане "лучше относились" к Украине.Скажите этому ублюдку,что когда вата бежала на оккупендум,были украинские и вода,и свет,и поезда,и продукты, но вате не мешало это ненавидеть страну, в которой живет
 
...Згідно із трансляцією з АПУ, яку веде лідер Радикальної партії Олег Ляшко...
Є пропозиція - не піарити блазнів, бо попереду вибори у ВР.
Для нормальних людей там і так не багато місця...
 
Инаугурация Зеленского, в Латвии хотят запретить георгиевские ленты, Израиль и ХАМАС заключили перемирие. Дайджест 20 мая

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Отложат на месяц и сформируют своё. МВФ, конечно, мог бы намекнуть, что если нет правительства, то президент рассчитывается своим баблом :)

Анекдот из интернетов. Зеленский звонит в МВФ:

-- Алло, это МВФ?
-- Да.
-- Переведите, пожалуйста, мне деньги.
-- Переводим -- деньги, это money.
 
Привет чекушкины)
 
Назад
Зверху Знизу