ММА

ну шо ребята - хтото на кейна расчитывает?)
 
смотри, тренер прочитает - наругает тебя :D

2184330.jpg
 
А в магазинах такого не продают, в спортивных или в специализированных...не охота заказывать через инет.
 
Останнє редагування:
Известный голливудский киноактер Стивен Сигал бросил вызов пятикратному чемпиону UFC в тяжелом и полутяжелом весе американцу Рэнди Кутюру, завершившему карьеру в прошлом году после поражения от бразильца Лиото Мачиды, сообщает Сagepotato.

Ранее 49-летний боец в шутку сказал, что вернется в спорт только ради поединка со своим давним другом Сигалом. Но актер юмора не оценил и ответил довольно жестко:

- Я всегда считал Рэнди другом и джентльменом, — сказал Сигал. — Меня смутили его слова. Но вызов принят! Пусть назначает время и место, только свидетелей быть не должно. Будем ли мы биться по правилам ММА? Я не играю по каким-то там правилам.

- Просто шутил, и, конечно же, не думал ни о каком бое с Сигалом, — ответил на это Кутюр. — Наверное, он просто неправильно меня понял. Меня также не удивляет, что он хотел, чтоб наш бой прошел без зрителей. Никакого поединка не будет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Боятся еще Сигала (взгляд у него суровый) :)
 
Боятся еще Сигала (взгляд у него суровый) :)

Он между прочим учил(да и сейчас учит) своим фирменным приемчикам двух чемпионов - Андерсона Силву и Джона ДжонсаЮ так что не зря бояттся=))
 
интересно, а где тушкан пропал? :) классно было бы послушать, его версию, о том, как барбаряна наконец-то спалили на договорняках... :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ога!давно тушкана нету!!!мож ето перерос он хф и перешол на более высокий уровень:D
 
просто я ему давече говорил, что в оплоте дохуя и больше договорняков - он же всяческие отрицал это. а тут спалился сам ясно солнышко сенсей его барбарян :D хотелось бы услышать, как он им это обьяснил :)
 
та он же тут не сидит!а так он узнает вк и придет сюда напишет:D:D:Dлогично...

нелогично :) он мне там ответит, а здесь скажет, что писать не буду, мол тебе интересно, я тебе и ответил :) а так тут прочитает и придется написать... :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу