Снова разрыли ул. Шевченко

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2010
Повідом.: 195
Снова разрыли ул. Шевченко

Снова перерыли в районе гидропарка и снова там пробки... Кто то в курсе что там делают? Почему не могут нормально сделать? И как заставить сделать нормально?
 
Это продолжается уже более 30 лет. Там очень высокий уровень грунтовых вод, и вода постоянно вымывает песок и щебень из-под асфальта. Помнится, когда-то ехал на вызов в 4 часа ночи, а в районе трамвайного круга вместе с асфальтом под землю провалился автобус ЛАЗ. Всеми четырьмя колёсами и по самую крышу. Вот только не было тогда телефонов с камерами, чтобы это сфотографировать.
 
Это продолжается уже более 30 лет. Там очень высокий уровень грунтовых вод, и вода постоянно вымывает песок и щебень из-под асфальта. Помнится, когда-то ехал на вызов в 4 часа ночи, а в районе трамвайного круга вместе с асфальтом под землю провалился автобус ЛАЗ. Всеми четырьмя колёсами и по самую крышу. Вот только не было тогда телефонов с камерами, чтобы это сфотографировать.

ну хз... мне кажется они там трубы постоянно делают....просто бесконечно делают трубы.... и сколько там уже ДТП было из за этого ремонта...на моих глазах тип дал в бетонное заграждение - таз в хлам...
 
Гепа - маладец :D
 
ну и сколько там уже ДТП было из за этого ремонта...на моих глазах тип дал в бетонное заграждение - таз в хлам...

Это точно. Главное, чтоб эти канавы на всю зиму снова не бросили. Прошлой зимой там много машин пострадало. Зато, как снег сошел, оперативно все закатали. Все для людей стараются ....благодетели.
 
Назад
Зверху Знизу