Самая пожилая фотомодель Украины отметила свой юбилей

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2013
Повідом.: 2414
Самая пожилая фотомодель Украины отметила свой юбилей

Галина Герасимова, 69-летняя киевлянка, стала самой пожилой фотомоделью в Украине, участвовавшей в съемках для глянцевого журнала, и попала в Книгу рекордов Украины.

Историю Галины Герасимовой опубликовало издание "Единственная".

model1.jpg


Карьера 69-летней модели началась благодаря внуку. Он фотографировал свою удивительно фотогеничную бабушку обнаженной и выкладывал снимки в Интернет. Пока однажды его бабушку не пригласили на профессиональную фотосессию. И началась яркая жизнь настоящей модели!
model2.jpg

Я классическая бабушка, у меня же 4 внука – и пироги пеку, и с внуками нянчилась, когда были маленькими, и в саду вожусь с растениями. Просто я еще и модель.

Обожаю фотосессии! Это какая-то магия. Хотя они длятся по 6-7 часов, я все равно не хандрю - на самом деле, это мой источник энергии. И если приглашают куда-то, забываю обо всех болячках. Меня наряжают в красивое платье, на меня надевают туфли на 10-сантиметровой шпильке - и я преображаюсь. Хотя даже в молодости такой высокий каблук не носила.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Карьера 69-летней модели началась благодаря внуку. Он фотографировал свою удивительно фотогеничную бабушку обнаженной и выкладывал снимки в Интернет
Внук извращенец геронтофил, 100% еще фотки в поездах толкал выдавая себя за ГН
 
Он фотографировал свою удивительно фотогеничную бабушку обнаженной и выкладывал снимки в Интернет

Хоть и побаяню, но фтему! :D
Ехала в трамвае голая старушка
Абсолютно голая - всё в морщинках брюшко
Сморщенная попка, сморщенные груди,
Глядя на старушку улыбались люди.
Глядя на старушку, как не улыбнуться?
Голая старушка - это ж ебануться!
 
тю . я думал . что она в 20 лет стала и была фотомоделью . снималась для журналов . а оказывается она стала ей примерно в возрасте под 60 лет . интернету нашему с 10 лет . а ей сейчас 69 . вот и считайте .
 
Простите, а 69 - это юбилей?
В таком возрасте каждый год- юбилей. Надо каждый день праздновать, пока корега еще держит вставные челюсти.. А то, не дай бог, через год внучек уже будет бабку фотографировать на эмали с косой черной лентой .
 
"Он фотографировал свою удивительно фотогеничную бабушку обнаженной и выкладывал снимки в Интернет."

пиздец какой-то...

Не удивлюсь, если потом вдруг окажется, что внук с бабушкой занимался сексом.
 
"Он фотографировал свою удивительно фотогеничную бабушку обнаженной и выкладывал снимки в Интернет."

пиздец какой-то...

Не удивлюсь, если потом вдруг окажется, что внук с бабушкой занимался сексом.
Бабушка плохому не научит.
 
ТС слово в слово переписал текст с сайта, но его фантазии заставили написать слово <<обнаженную>>.Такой информации нигде не опубликовано, разве что он лично высматривал ее голые фото в соцсетях. Так что фантазии ТС нет смысла обсуждать.
Женщина очень интересная и фотогеничная. Но меня удивил Ее возраст - я думала ей около 80. Моя мама Ее возраста, но выглядит намного моложе. Или генетика такая или трудная жизнь. Но в любом случае у неё глаза горят и видно, что гармоничный самодостаточный человек.
 
Предполагаю, что по поводу обнаженных фотографий - это вброс. А женщина - молодец. Еще одно доказательство того, что полноценной, насыщенной и интересной жизнью можно жить и в 70 и 80, и в 90... Ато некоторых послушать, так у них еще 25 жизнь закончилась...
 
Или генетика такая или трудная жизнь.
Трудна жизнь фотомодели...Да и генетика тоже не последнее дело...
Но в любом случае у неё глаза горят и видно
Да это протезы со светодиодами! Только слепая не увидит, как смело, по-дизайнерски, внук синей краской наквасил ей брови. Поиздевался над старухой, а она лыбится...
 
128362.jpg

Внучок косу забыл в сарае

752542.jpg


351133.jpg


52835_1y9rC9ehhfnM_a_465_390.jpg
 
Назад
Зверху Знизу