Глава Нацполиции дала месяц на борьбу с криминалом

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196867
Глава Нацполиции дала месяц на борьбу с криминалом

23.01.2016 11:27

Глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе поручила руководителям подразделений полиции за месяц стабилизировать криминогенную обстановку в государстве


photo_big.jpg


«Как глава Национальной полиции я даю вам месяц, чтобы вы реально показали свою работу», - сказала она.

Также Деканоидзе отметила, что необходимое для работы полиции законодательство уже вступило в силу и сейчас есть все возможности для полноценной работы правоохранителей.

Кроме того, Деканоидзе подчеркнула, что проведение реформы во внутренних органах не лишает полицию обязанности стабилизировать криминогенную ситуацию в Украине, передает УНИАН.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
за 48 часов,за месяц нечего не получится
 
Это что за бред еще?
Почему не за день?
Что значит стабилизировать криминогенную обстановку?
Какая-то конкретная реальная задача есть?
 
Сегодня утром переходя дорогу на пешеходном переходе поругался с водителем полицейского патруля, который начал орать через окно что я перехожу дорогу где попало :рл:

Я ему указал на ДВА знака пешеходного перехода и послал нахер. После этого написал петицию на сайт полиции где подробно изложил суть инцидента.

И эти тупорылые бараны, не знающие ПДД, лицо нашей новой полиции....

Это что за бред еще?
Почему не за день?
Что значит стабилизировать криминогенную обстановку?
Какая-то конкретная реальная задача есть?

Из серии "догнать и перегнать" или "через 20 лет мы все будем жить при коммунизме"...



Только что позвонили из полиции по моему обращению и извинились. Надеюсь урода покарают
 
Останнє редагування:
Что значит стабилизировать криминогенную обстановку?
Какая-то конкретная реальная задача есть?
Государство-это мафиозный клан. Нужно стабилизировать обстановку внутри клана, а это или устранить или заплатить, типа рассказать ребятам табличку деления.
Когда говорят по ящику про борьбу с криминалом, коррупцией у меня это вызывает изжогу. Ну как можно кума, брата и свата посадить? Я с братухой своим грабил бабушек, потом расширил свое предприятие дедом и сватом. А потом нашу лавочку прикрыли крышевавшие менты, где кузен за начальника. Все, мы честные бизнесмены и никто нас не посадил, найдем шестерку для телека и все.
 
Это что за бред еще?
Почему не за день?
Что значит стабилизировать криминогенную обстановку?
Какая-то конкретная реальная задача есть?

Почему бред?
Провести погромы - за день;)
Есть ведь наработки по ОРД!
-А вот это вопрос на засыпку:D
 
Это что за бред еще?
Почему не за день?
Что значит стабилизировать криминогенную обстановку?
Какая-то конкретная реальная задача есть?

Ну это как Порошенко с АТО за несколько дней

я даже не буду комментировать.
мое мнение - борьбу с нынешним криминалом может завершить не милиция, а несколько рот матросов с винтовками. которые не законами будут руководствоваться, а пролетарской сознательностью.

у нас матросов не хватит

Сегодня утром переходя дорогу на пешеходном переходе поругался с водителем полицейского патруля, который начал орать через окно что я перехожу дорогу где попало :рл:

Я ему указал на ДВА знака пешеходного перехода и послал нахер. После этого написал петицию на сайт полиции где подробно изложил суть инцидента.

И эти тупорылые бараны, не знающие ПДД, лицо нашей новой полиции....

зря время тратил - толку НОЛЬ!
 
у нас матросов не хватит

За то есть титушки!
Их ведь возили в Киев из Харькова и автобусами и поездами!!!

я даже не буду комментировать.

И не надо! Вы отличились в 1917 году:yahoo:
Ну и потомков хомосоветикусов Вы таки вырастили.
 
я даже не буду комментировать.
мое мнение - борьбу с нынешним криминалом может завершить не милиция, а несколько рот матросов с винтовками. которые не законами будут руководствоваться, а пролетарской сознательностью.

:yahoo:

и ленин на броневичке :D

№ патруля запомнил?

когда все произошло не обратил внимание на номер машины, потому как спешил на тренировку, да и вообще как-то охренел от такого обращения....

потом вышел специально на дорогу, стоял с родителем одним разговаривал, обратно ехала какая-то машина, думаю они же, номер машины 1981.

сидя на тренировке ожидая ребенка написал им на сайте, подробно все изложил. минут через 20 перезвонил мужчина, представился их непосредственным начальником, сказал что понял какой именно патруль был и сказал что вставит им на будущее. извинился и сказал что больше такое не повторится


просто не привык когда на меня мусора орут :незнаю:

кстати, старые менты себе такого не позволяли... вернее пытались, но после первых же своих попыток "наехать" я сразу их на место ставил - умею за себя постоять и внушить людям их неправоту

а тут какое-то молодое, с лицом вчерашнего сявки сидит за рулем и причем не унимается - орет и орет :рл:

впрочем, я так понимаю, вы же яростно их защищаете и верите в их ангельскую сущность? или я ошибся?
 
и ленин на броневичке :D

Есть шанс.
Т.к. всё таки пол страны(СССР) сидело и по сути остальные охраняли, - у Украины выход - любыми способами уйти!
Т.к. Мы видим все примеры поддержки ГДР и ФРГ, Сев.Корея и Ю.Коея и тд...
 
зря время тратил - толку НОЛЬ!

ну хоть как-то надо реагировать...

Есть шанс.
Т.к. всё таки пол страны(СССР) сидело и по сути остальные охраняли, - у Украины выход - любыми способами уйти!
Т.к. Мы видим все примеры поддержки ГДР и ФРГ, Сев.Корея и Ю.Коея и тд...

нам надо быть как фрг и южная корея :клас:

хотя и в гдр неплохо было, в сравнении с нами :незнаю: был там как раз в 91-м году, перед распадом ссср
 
За то есть титушки!
Их ведь возили в Киев из Харькова и автобусами и поездами!!!

Титушки - то вчерашний день - сегодня рулят патриоты и активисты! Их и возить не надо - на джипах сами приезжают!:D
 
хотя и в гдр неплохо было, в сравнении с нами :незнаю: был там как раз в 91-м году, перед распадом ссср

У мну весь класс за речкой - (пару нас в Москве),
Но жвачки с ГДР таки привезли - мои:клас: кто служил:D
 
Ды не квартирный вор, и не сявка!
Зачем орать на человека?

у него надо спросить че он орать начал :незнаю:

Настоящий скандалист всегда найдет повод поскандалить. У настоящего скандалиста все вокруг с лицами сявки, он один во всем прав и красавец. Небось спецом им под колеса кидался дождавшись в засаде.

:рл:

все вокруг дебилы, кидающиеся под колеса и только вы и ваша драгоценная полиция самые умные

кто роль ленина исполнять будет? Береза? Ярош? иль Тягнибок?

точно не порошенко

У мну весь класс за речкой - (пару нас в Москве),
Но жвачки с ГДР таки привезли - мои:клас: кто служил:D

я в то время был пацан, с отцом ездил по его делам....

офигел от обилия ВСЕГО!

причем что там о гдр говорить - мы на несколько дней в польше останавливались... подчеркиваю - польша образц 91-го года! :увага: и уже тогда разница с нами была огромная :(

ну а гдр для меня вообще показался раем!
 
Заметь, что только на тебя праведного ни с того ни с сего ньюполисмен вдруг орать начал. Жаль видоса нет вашей эпичной встречи. Небось и пешеходный переход был метрах в 30-ти.

я готов вас лично в понедельник привести на место и потыкать носом в оба знака пешеходного перехода на этом перекрестке

повторяю - у меня более 15 лет водительского стажа и наверное я как-то могу представить где надо переходить дорогу, а где нет... тем более когда я иду с ребенком

да, представьте себе, что бывают долбоебы-полицейские, которые "из грязи в князи" пролезли в полицию...

но вам хоть кол об голову теши - полицейские хорошие, все остальные дураки :рл:

лично с вами диалог по этому поводу окончен, поскольку ваши суждения тупы и неадекватны
 
весь криминалитет полным составом в раде, правительстве, на банковой, в прокуратуре сидит, как их за месяц вытравить, Хатия?
 
Назад
Зверху Знизу