До 21 января трамваи по Тракторостроителей ходить не будут

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
До 21 января трамваи по Тракторостроителей ходить не будут

16.01.2016 12:28

Движение трамваев по пр. Тракторостроителей - от ул. Героев Труда до Салтовского шоссе - запрещено до 21 января


photo_big.jpg


Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с капитальным ремонтом трамвайных путей.

В это время трамваи будут курсировать следующим образом:

№ 23: ост. «Юго-Восточная» - пр. Московский - пр. Тракторостроителей - Салтовское шоссе - 602 м/р.

№ 26: ост. «Салтовская» - пр. Тракторостроителей - ул. Героев Труда - ул. Шевченко - ул. Матюшенко - ул. Веснина - парк им. Горького (ст. «Лесопарк» в часы пик), ообщает сайт городского совета.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А что последние пару месяцев они там ездили? Новость блин
 
Камрады, а вобще шо там слышно, когда трамваи по Тракторостроителей начнут ходить?
 
Камрады, а вобще шо там слышно, когда трамваи по Тракторостроителей начнут ходить?
Думаю, как минимум пока не потеплеет, ничего ходить не будет. Сейчас все работы по ремонту остановлены, а рельсы засыпаны снегом
 
Вчера в районе ун-га Украина ехал спец.трамвай, чистил рельсы от снега. Так что может скоро и запустят
 
Думаю, как минимум пока не потеплеет, ничего ходить не будет. Сейчас все работы по ремонту остановлены, а рельсы засыпаны снегом

Харьков уникальный город. Все вменяемые люди делают ремонт путей весной или летом. А тут задача противоположная - закрыть линию на максимально возможное время, заодно и денег из бюджета украсть. Опять же, Гепе в карман 30% кассы с маршруток - профит! Так что будут придумывать любые способы ликвидировать этот маршрут, либо частично, либо полностью. ЗЫ. Вчера было 22-е, ничего с утра не ездило. Как сейчас- не знаю.
 
Назад
Зверху Знизу