• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Отца-насильника будут судить, ему грозит 15 лет тюрьмы

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195906
Отца-насильника будут судить, ему грозит 15 лет тюрьмы

16.11.2015 12:00

Прокуратура Нововодолажского района направила в суд обвинительный акт по факту сексуального насилия 41-летним местным жителем над своими 14-летней и 11-летней дочерьми


photo_big.jpg


Отец, который подозревается в изнасиловании своих дочерей, предстал перед судом

.

Как рассказал прокурор района Владимир Куприянов, уже проведено подготовительное судебное заседание и назначено закрытое судебное рассмотрение дела.

*

«Досудебным расследованием установлено, что мужчина в течение трех последних лет совершал насильственные действия в отношении своих детей. Установлено 5 эпизодов преступлений, 4 из которых особо тяжкие», - сообщил Куприянов.

*

Мужчине, который уже имел не одну судимость, в том числе за групповое изнасилование несовершеннолетней девушки, инкриминируется изнасилование малолетних детей, насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом и нанесение телесных повреждений (ч. 2 ст. 125, ч. 4 ст. 152, ч . 3 ст. 153 УК Украины).

*

Обвиняемый находится под стражей. Максимальная санкция статей предусматривает 15 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Таких кастрировать нужно...
 
Отца-насильника двоих дочерей будут судить

16.11.2015 12:00

Прокуратура Нововодолажского района направила в суд обвинительный акт по факту сексуального насилия 41-летним местным жителем над своими 14-летней и 11-летней дочерьми


photo_big.jpg


Отец, который подозревается в изнасиловании своих дочерей, предстал перед судом

.

Как рассказал прокурор района Владимир Куприянов, уже проведено подготовительное судебное заседание и назначено закрытое судебное рассмотрение дела.

*

«Досудебным расследованием установлено, что мужчина в течение трех последних лет совершал насильственные действия в отношении своих детей. Установлено 5 эпизодов преступлений, 4 из которых особо тяжкие», - сообщил Куприянов.

*

Мужчине, который уже имел не одну судимость, в том числе за групповое изнасилование несовершеннолетней девушки, инкриминируется изнасилование малолетних детей, насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом и нанесение телесных повреждений (ч. 2 ст. 125, ч. 4 ст. 152, ч . 3 ст. 153 УК Украины).

*

Обвиняемый находится под стражей. Максимальная санкция статей предусматривает 15 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нужно БЫЛО, а щас о нём в зоне позаботятся, приголубят

Мужчине, который уже имел не одну судимость, в том числе за групповое изнасилование несовершеннолетней девушки
Либо плохо старались на зоне в прошлый раз, либо он полностью ебнутый.
 
нужно БЫЛО, а щас о нём в зоне позаботятся, приголубят:D


Мне кажется, что зона уже не та. Он уже сидел за изнасилование несовершеннолетней.
Я не знаю каким уродом можно быть, чтобы собственных дочерей насиловать на протяжении трех лет
 
Мне кажется, что зона уже не та. Он уже сидел за изнасилование несовершеннолетней.
Я не знаю каким уродом можно быть, чтобы собственных дочерей насиловать на протяжении трех лет

Кастрацию,а потом пожизненное без права на амнистию.Для такого даже смертная казнь была бы просто подарком.

16.11.2015 12:00

Прокуратура Нововодолажского района направила в суд обвинительный акт по факту сексуального насилия 41-летним местным жителем над своими 14-летней и 11-летней дочерьми


photo_big.jpg


Отец, который подозревается в изнасиловании своих дочерей, предстал перед судом

.

Как рассказал прокурор района Владимир Куприянов, уже проведено подготовительное судебное заседание и назначено закрытое судебное рассмотрение дела.

*

«Досудебным расследованием установлено, что мужчина в течение трех последних лет совершал насильственные действия в отношении своих детей. Установлено 5 эпизодов преступлений, 4 из которых особо тяжкие», - сообщил Куприянов.

*

Мужчине, который уже имел не одну судимость, в том числе за групповое изнасилование несовершеннолетней девушки, инкриминируется изнасилование малолетних детей, насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом и нанесение телесных повреждений (ч. 2 ст. 125, ч. 4 ст. 152, ч . 3 ст. 153 УК Украины).

*

Обвиняемый находится под стражей. Максимальная санкция статей предусматривает 15 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Мне вот не понятно,одной из девочек 14 уже она что не жаловалась?Где были глаза близких?Или как всегда мамаша покрывала.Или как у нас любят "не выносить сор из избы". +два моральных инвалида на всю жизнь
 
Подобный случай был уже в Харькове лет 20-ть тому назад в р-не Танкопии. Но там суд был достаточно радикальным - мать зарубила папу топором. Кстати срок ей дали условно...
 
Подобный случай был уже в Харькове лет 20-ть тому назад в р-не Танкопии. Но там суд был достаточно радикальным - мать зарубила папу топором. Кстати срок ей дали условно...

Если бы и села ,уважали бы там.Я мать понимаю
 
ппц... насколько понимаю, такой контингент должен как-то быть на контроле у участкового и/или соцслужбы - пара визитов могла бы выявить систематические избиения. есть ли об этом информация?
 
ппц... насколько понимаю, такой контингент должен как-то быть на контроле у участкового и/или соцслужбы - пара визитов могла бы выявить систематические избиения. есть ли об этом информация?

Какие избиения?тему читал?

Так это же наверное больно? Мы что звери? Пулю в затылок и все счастливы.

Пуля в затылок это ему за счастье.Девкам теперь всю жизнь страдать с больной психикой и кучей комплексов.
 
Это просто не человек,а хуй его знает что за существо...
 
В камеру куда посадят, по любому шепнут кто это и что это, будет по ночам кукарекать.
 
В камеру куда посадят, по любому шепнут кто это и что это, будет по ночам кукарекать.

Самое интересное что уже "откукарекал "раз видимо понравилось.Пи...латентный прости Господи.



Все вспомнила где я эту историю слышала.По СТБ программа была Один за всех или как то так.Услышала про Харьковскую обл.и решила посмотреть.

Мамаша там отбитая напрочь ей хуй дороже детей.А этот ублюдок типа всю деревню в страхе держал.Бабушка внучек вывезла в Харьков и отдала чужим людям так как не хотела с ними домой ехать.Девочки такое рассказывали что волосы дыбом.
Думаю можно в инете найти передачу,но там не для слабонервных.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу