Сессия горсовета возобновилась, в здание мэрии пытались прорваться активисты

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196840
Сессия горсовета возобновилась, в здание мэрии пытались прорваться активисты

23.09.2015 12:08

После штурма дома Михаила Добкина, предположительно, эти же парни в балаклавах пытались прорваться в здание городского совета. Правоохранители оказали сопротивление


photo_big.jpg


Сессия городского совета возобновилась после перерыва, объявленного в связи с событиями возле дома Михаила Добкина по пер. Тульскому, 1. Как доложили Геннадию Кернесу правоохранители, по событиям возле особняка Добкина задержанных нет.

Также стало известно, что люди в балаклавах начали прорываться в здание мэрии, в частности - в приемную городского головы на втором этаже.

Кернес уточнил - безопасно ли находиться в здании горсовета. Правоохранители заверили, что ситуация контролируемая. Заседание сессии продолжается.

Как сообщил журналист Вячеслав Мавричев, в горсовете парни разбили телефон в приемной мэра Харькова

«В горсовете парни в балаклавах были минуты три. Побуянили у приемной Кернеса - разбили телефон - и вышли. На выходе сцепились с милицией. Вроде как - побили одного из сотрудников. После - сели в несколько автобусов и уехали», - пишет он в Facebook.





Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Менты-ссыкуны какие-то, их чмырят, а они сопли жуют
 
Насколько мне кажется, они должны были открыть огонь. Так как это организованое нападение совершенное группой лиц.
Притом хочу заметить, у нас в стране вроде война, и террористы легко могли надеть балаклавы и кинуть гранату(прецедент уже был) или открыть огонь.

Времена революций уже прошли, с приходом власти Петра Великого, надо неукоснительно соблюдать законы.
 
Притом хочу заметить, у нас в стране вроде война, и террористы легко могли надеть балаклавы и кинуть гранату(прецедент уже был) или открыть огонь.

Тогда бы они из "как Вы считаете" террористов моментально стали бы Героями Украины.
Скажите, по Вашему - это плохо?
 
Кернес уточнил - безопасно ли находиться в здании горсовета.

Насколько мне кажется, они должны были открыть огонь. Так как это организованое нападение совершенное группой лиц.
Притом хочу заметить, у нас в стране вроде война, и террористы легко могли надеть балаклавы и кинуть гранату(прецедент уже был) или открыть огонь.

ай рассмешил. в горсовете любое действие (или бездействие) ментов возможно только по приказу или по согласию Гепы. Только так, и никак иначе. Если менты поступили так, как они поступили, значит Гепа приказал. Скажет жопу подставить и ноги раздвинуть - подставят и раздвинут.

Времена революций уже прошли, с приходом власти Петра Великого, надо неукоснительно соблюдать законы.

напоминаю, как мусора в Харькове охраняют сходки местных властей. Это во времени Вити Великого и Допы-Гепы



Менты-ссыкуны какие-то, их чмырят, а они сопли жуют

конечно ссыкуны, какой-то ***** в кресле мэра, с двухгодичной отсидкой в СИЗО и справкой о психопатии из них веревки вьет, а они слушаются
 
Останнє редагування:
Насколько мне кажется, они должны были открыть огонь.
Неправильно.
Главное - спасти председателя. Срочно нужно подобрать ему надежное помещение с крепкими запорами и круглосуточной охраной.
А в горсовет выбирать депутатов на выборах, а не путем фальсификации судебных решений. Тогда и штурмовать никто не придет.
 
Тогда бы они из "как Вы считаете" террористов моментально стали бы Героями Украины.
Почему вы так думаете?
Участники нового майдана отнюдь героями не стали, так как время майданов уже прошло, правильная власть в стране уже установиоась ( Петр Великий).

Скажите, по Вашему - это плохо?
Любое незаконное насилие или нарушение закона - плохо.

в горсовете любое действие (или бездействие) ментов возможно только по приказу или по согласию Гепы.
Разве МВД подчиняет напрямую городскому голове?

напоминаю, как мусора в Харькове охраняют сходки местных властей. Это во времени Вити Великого и Допы-Гепы
милиция и должна охранять людей ( в том числе сходки) и прежде всего нуждаются в охране представители власти.

А в горсовет выбирать депутатов на выборах, а не путем фальсификации судебных решений. Тогда и штурмовать никто не придет.
Гепу, не смотря на мою нелюбовь к нему изза парка Горького ( ебаной белочки), выбрали харьковчане. Контролировали выборы херова куча наблюдателей, от всевозможным политических сил, по моему даже из забугорья были, я не вправе критиковать мнение харьковчан. Победы навыборах достаточно что бы стать законным мером.

При выборе любго кандидата, останется очень много ( большинство) людей, которые голосовали за других людей или вообще не за кого. То есть какой бы хороший не был политик, большинство всегда будет им недовольно или в целом или в мелочах.

А для штурма много людей ненадо.

Еще касательно Кернеса, мне кажется отсутвие у нас ХНР, это лично его заслуга.
 
Гепу, не смотря на мою нелюбовь к нему изза парка Горького ( ебаной белочки), выбрали харьковчане.
Выбирали, да только не выбрали. Примерно на 5% больше набрал конкурент. Тогда выборы, на тех участках, где больше всего проголосовали за Авакова, отменили судебными решениями. И, посчитали только по тем участкам, где выгодно. Этой истории не 100 лет, все помнят, как оно было на самом деле.
 
чем же новая власть лучше старой, если пользуются всё той же титушнёй ???
Новая власть давно договорилась с харьковскими фигурантами. Еще год назад показывали кадры визита К-са в АП. Так что, в балаклавах не титушня, а люди, возмущенные договорняками и беспределом.
 
Объясните,почему эти продажные ссыкуны маски не снимают? за что или кого они боряться?
 
Разве МВД подчиняет напрямую городскому голове?

я фото-факт тебе привел чуть выше.

Еще касательно Кернеса, мне кажется отсутвие у нас ХНР, это лично его заслуга.

конечно его, ему было поручено устроить здесь ХНР. Но этот человек способен только воровать и наебывать. А ХНР у него не получилось, за что он пулю и получил от заказчиков.
 
конечно его, ему было поручено устроить здесь ХНР. Но этот человек способен только воровать и наебывать. А ХНР у него не получилось, за что он пулю и получил от заказчиков.
А что бы загладить вину перед заказчиком, обвиняет в покушении товарища Авакова.
 
а че активисты а не боевики?
Потому что ваш боевой товарищ уже дал показания, что это вполне мирная организация:

«Цивільний Корпус АЗОВ» – це громадська організація, створена на базі полку «АЗОВ»
 
Еще касательно Кернеса, мне кажется отсутвие у нас ХНР, это лично его заслуга.
Што?!?!
krns1.jpg


kernes-i-flagi-680x510.jpg


Це що таке, вата? Не скажеш нам? Намагання побороти ХНР, очоливши її?
 
Назад
Зверху Знизу