Можно ли переделать диски?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2007
Повідом.: 8269
Можно ли переделать диски?

Тема такая:есть диски ВАЗ под камерную резину.
Слышал что можно переделать их под бескамерную
Безопасна ли такая переделка?
 
выкинуть камерные и купить без камерные.
 
выкинуть камерные и купить без камерные.

В этом и весь прикол!
У товарища по работе 2107.У него диски стоят с ушками под колпаки и вроде как под бескамерную резину.3 ската у него стоят бескамерные,а один камерный.
Грит,что поставили ему бескамерку и норм,откатал тысяч 3-4.
Но их надо восстанавливать.
А в гараже у меня есть 4 таких диска,но под бескамерку-вот Я и подумал можно ли переделать\поставить бескамерку или нет?
 
с ушками были только под камеру - диски ваз 2103. то что без ушек - уже 2107 ( они были под камеру и последние под без)
на без камерные можно поставить камеру и будут под камеру:). а наоборот тоже можно- но не нужно.
В чём прикол вопроса. камеры продаются, диски под безкамерку тоже.
 
с ушками были только под камеру - диски ваз 2103. то что без ушек - уже 2107 ( они были под камеру и последние под без)
на без камерные можно поставить камеру и будут под камеру:). а наоборот тоже можно- но не нужно.
В чём прикол вопроса. камеры продаются, диски под безкамерку тоже.

Вот у него 2107,и это могут быть те самые диски-с ушами под колпаки и под бескамерку :клас:

Вопрос в чем-хочу поставить тарелки хромированные и резину бескамерную
 
на дисках 2107 никогда не было ушек под хром колпаки. скорей там стоят диски 2103.
если диски в отличном состоянии ( там где надевается шина) то можно попробовать поставить без камерку. но лучше всунуть камеру
 
на дисках 2107 никогда не было ушек под хром колпаки. скорей там стоят диски 2103.
если диски в отличном состоянии ( там где надевается шина) то можно попробовать поставить без камерку. но лучше всунуть камеру

На камере стремно ездить
 
21 век на дворе, какая нах камера?
 
на тазах вобще стрёмно ездить
 
21 век на дворе, какая нах камера?

Во во :D

О,вот эти хампы
i-5.jpg
 
диски все одинаковые на таз, у самого стояли разные( с ушками и без) на бескамерке
 
диски все одинаковые на таз, у самого стояли разные( с ушками и без) на бескамерке

это не верно. на ваз было 2101,2103 , 2105 , 2107, 2108.
2101 узкие и с ушками. 2103 с ушками. 2105 и 07 отличаються рисунком. на 2108 другой вылет и ширина.
Внешне да,а внутри есть хампы.
В них типа вся затея

похрен на хампы, главное, чтоб была отличная поверхность где покрышка к диску прилягает.
 
это не верно. на ваз было 2101,2103 , 2105 , 2107, 2108.
2101 узкие. 2103 с ушками. 2105 и 07 отличаються рисунком. на 2108 другой вылет.

Вот например:
vaz_2107_zhiguli_1.jpg


похрен на хампы, главное, чтоб была отличная поверхность где покрышка к диску прилягает.

Я вайтволы буду ставить
 
Внешне да,а внутри есть хампы.
В них типа вся затея

на тазовских дисках хампы???:іржач::іржач::іржач:

это не верно. на ваз было 2101,2103 , 2105 , 2107, 2108.
2101 узкие и с ушками. 2103 с ушками. 2105 и 07 отличаються рисунком. на 2108 другой вылет и ширина.


похрен на хампы, главное, чтоб была отличная поверхность где покрышка к диску прилягает.


эм...как бы не про модели дисков разговор, а про камерку/безскамерку
 
Назад
Зверху Знизу