У народа Украины отбирают выбор — Госсекретарь США

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34937
У народа Украины отбирают выбор — Госсекретарь США

18.01.2014 18:31


«Мы обеспокоены и следим».*Государственный секретарь США Джон Керри прокомментировал законы, принятые Верховной радой в «ручном» режиме 16 января и*подписанные вчера президентом Украины.*


Джон Керри высказался об Украине перед встречей с министром иностранных дел Греции 17 января в Вашингтоне.*




«Я хотел бы быстро сказать слово о событиях, которые имели место вчера в Украие. Законодательство, которое «протянули»*в Раде в непрозрачный и неподотчётный способ нарушает все нормы ОБСЕ и ЕС. Мы глубоко верим, что народ Украины желает присоединиться и хочет ассоциироваться с Европой и стремится повернуть в этом направлении. А шаги, которые были совершены вчера, являются анти-демократичными, они неправильные, они отбирают у народа Украины его выбор и его будущие возможности. Поэтому мы и в дальнейшем будем следить за этим вопросом, но такого рода анти-демократичный маневр крайне беспокоит и должен быть предметом обеспокоенности для каждой страны, которая хочет видеть народ Украины в состоянии не только высказывать свои желания, но и видеть их реализацию путём политического процесса»,*— передаёт слова Керри Посольство США в Украине.*

Законы, которые Верховная Рада приняла в четверг, президент Украины Виктор Янукович подписал в пятницу, 17 января. Подробнее об изменениях, которые вызвали волну критики в Украине, а также среди европейских и американских политиков*— в материале «МедиаПорта»*—**«Contra».
*
Татьяна Федоркова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а что мы можем сделать? ... неорабство 21-й век
 
США и нам хочет подарить демократию?
 
И доколе за нас будут беспокоиться, чтобы потом нам указывать?!
да спасибо им . хоть они беспокояится . а то завтра в тюрягу посадят тебя . меня . всех нас .и пикнуть не сможешь с такой долбаной властью
 
:сша:Госдеп-рабство и больше имперской жадности ! Хозяева земли.
 
И доколе за нас будут беспокоиться, чтобы потом нам указывать?!

вам - это кому? Путину? России? Тут вроде речь об Украине. Вы там у себя в говне плескайтесь и дальше, цивилизованный мир вы интересуете не более чем алкаш, который имеет привычку заебывать весь подъезд своей особой позицией. А я б с удовольствием подал бы пару снарядов американскому морскому пехотинцу, стреляющему по Межигорью:D
 
Хуле "следим", ты бабки давай.
 
Государственный секретарь США Джон Керри прокомментировал законы, принятые Верховной радой.....

ахуевшие педерасты.

А я б с удовольствием подал бы пару снарядов американскому морскому пехотинцу, стреляющему по Межигорью:D

кто б тебя к снарядом подпустил-то? Максимум в гей-борделе для доблестных солдат нато унитазы драить, разучивая фразу "ja woll mein liben komandir".
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу