Какая зарплата в месяц вас бы устроила

Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2013
Повідом.: 657
Какая зарплата в месяц вас бы устроила

Какой денежный доход в месяц вас бы устроил (не ваши мечты, а реальности на сегодн день).
 
Останнє редагування:
Человек всегда хочет больше, чем сейчас зарабатывает, минимум на 30%
 
Какая зарплата в месяц вас бы устроила

Господи, да когда же уже надоест считать чужие деньги? Я еще понимаю - деньги наших депутатов, это, в конечном итоге наши деньги. Но бабло друг у друга?! На жизнь мне хватает того, что имею. На мечты - нужен как минимум форт Нокс.
 
Тема баян :) Да и денег много не бывает...Будет квартира-захочешь машину, будет машина-захочешь дачу чтоб на ней туда ездить и тд и тд и тд...совершенству нет предела.
 
Мне денех не нада,мне бы паебацца
 
за еду устроило бы, голодаю
 
Как-то прикидывал, сколько нужно, чтобы покрывать расходы, не скупясь и не торгуясь, получать качественное и необходимое для здоровья и комфорта. Но не шикуя, без излишеств, и чтобы чуть-чуть откладывать на черный день.
Вышло около 1000 долларов на члена семьи в месяц.

А Сашенька сколько проедает в месяц?
 
Сто тысяч миллионов
Пожалуйста ;)
RaM_sWOfXnmZwoDBJl0rBI9ny6bNymzaQHfqfA_nGCzoqTB-VQ.jpg
 

гонево, самый лучший вариант - процент от прибыли. Предприятие можт косить бабало лопатой и не успевать отправлять на кипр, на встречу конфискации:D, а может еле сводить концы с концами
 
Более менее себя чувствуешь, если в течение года удается повышать уровень дохода на 25-30%. Но для этого пахать надо, я вам скажу.

А абсолютные цифры ни о чем не говорят. Важна динамика.
 

учитывая что менеджеру редко платят больше 10% от прибыли (заметьте а не от оборота), чтобы получить 10000$ нужно принести фирме прибыль в размере 100тыс. куе., а продать соответственно тыщ на 600 хотя бы. В месяц. Ты много таких фирм знаешь?
 
На данный момент устроило бы 5000,00 грн.Дальше-больше)
 
Какой денежный доход в месяц вас бы устроил (не ваши мечты, а реальности на сегодн день).
про зарплату:минимальная или полставки. сам начисляю, больно отдавать 50% януковичу.
Заработок должен быть 2-3 тыщи долларов как минимум, хотя как показывает опыт, чем больше зарабатываешь тем больше тратишь, а покупаешь впринципе одно и тоже.
 
В принципе не хочу получать зарплату.
 
Нисколько. Я на чужого дядю не работаю.
 
Назад
Зверху Знизу