Кердопкин зажлобился кормить детей в школе?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Кердопкин зажлобился кормить детей в школе?

Закончились халявные завтраки:) А раньше кормили детей...ну правда это было сложно назвать едой (как выразилась моя первокласница сегодня давали кашу с косточкой) но тем не менее...
Это везде так по городу?
 
я уже давненько закончил школу, но шоб бесплатно кормили не помню шоб когда-то было
 
не повериш, в застойные годы в школе был хлеб for free :)
ну завтраки само-собой нахаляву:)
 
мидицына у нас и сейчас условно-бесплатная
только это на бумаге :)
 
кролик .... на сколько я помню завтраки бесплатными небыли не когда .. даже при совдепе ,,,, другой вопрос что они стоили копейки это да , что то около двух рублей в месяц ....
 
Если посмотреть на это с другой стороны - то может просто город перестал тратить бабки на несъедобную херь, раз уж неспособен делать её съедобной?
 
Если посмотреть на это с другой стороны - то может просто город перестал тратить бабки на несъедобную херь, раз уж неспособен делать её съедобной?

Возможно. Но попробуй ребенка в 7-40 заставь пожрать.
 
а ты что-хотел бы чтоб он "пожрал" бесплатной баланды?
 
Да, сложно понятно. Я и себя не заставлю в 8 часов пожрать)))

А что, в школе альтернатив никаких не предвидится? С другими родителями поговорить насчет организации завтраков? Есть же типа фирмы, которые в офисы носят, может кто сможет и детские завтраки организовать?
 
Да, сложно понятно. Я и себя не заставлю в 8 часов пожрать)))

А что, в школе альтернатив никаких не предвидится? С другими родителями поговорить насчет организации завтраков? Есть же типа фирмы, которые в офисы носят, может кто сможет и детские завтраки организовать?

Да хз, я сам эту мульку не понял. ИМХО было б гуд самим платить и контролировать то что делают в столовке, по крайней мере картофан с сосиской испортить сложно даже школьному повору.
 
А что, в школе альтернатив никаких не предвидится? С другими родителями поговорить насчет организации завтраков? Есть же типа фирмы, которые в офисы носят, может кто сможет и детские завтраки организовать?

самое здравое решение будет, имхо. У меня брат двоюродный в 5 классе учиццо, родители скидываются на еду, столовка все покупает, готовит и нормально детей кормят... все довольны
 
Закончились халявные завтраки:) А раньше кормили детей...ну правда это было сложно назвать едой (как выразилась моя первокласница сегодня давали кашу с косточкой) но тем не менее...
Это везде так по городу?
Тебе психолог никогда не задавал вопроса: "Дауны в семье были!?" Твой мозг запрограммирован создавать истерически провокационные темы, которые не подаются объяснению. Удали тему не позорься, не показывай всем свою близорукость в таких вопросах! Совет, запишись к Добкину на прием и там выскажи свое видение сложившейся ситуации, только подготовься к своему выступлению, а то получится как всегда, по ГАЛИМОМУ.
 
самое здравое решение будет, имхо. У меня брат двоюродный в 5 классе учиццо, родители скидываются на еду, столовка все покупает, готовит и нормально детей кормят... все довольны

Все это хорошо и правильно, только куча родителей уверен не потянет обед 4 гр и завтрак 4 гр. Это 8 гр
20*8= 160. Для многих форумчан это смешная цифра...а для жителей завода шевченко это -10% зарплаты. А в классе сами понимаете, не выйдет 50% в столовку 50% в жопу.
 
Все это хорошо и правильно, только куча родителей уверен не потянет обед 4 гр и завтрак 4 гр. Это 8 гр
20*8= 160. Для многих форумчан это смешная цифра...а для жителей завода шевченко это -10% зарплаты. А в классе сами понимаете, не выйдет 50% в столовку 50% в жопу.
Откуда у тебя данные по социальному статусу форумчан!? Какие жители завода Шевченко!? Вытри пену со рта, хватит нести откровенную чушь, которая не может быть принята большинством форума. Ты уверен, что среднестатистический форумчанин получает больше 1600 грн?
 
Тебе психолог никогда не задавал вопроса: "Дауны в семье были!?" Твой мозг запрограммирован создавать истерически провокационные темы, которые не подаются объяснению. Удали тему не позорься, не показывай всем свою близорукость в таких вопросах! Совет, запишись к Добкину на прием и там выскажи свое видение сложившейся ситуации, только подготовься к своему выступлению, а то получится как всегда, по ГАЛИМОМУ.

Я так понимаю свежезабаненый долбоеб создал клона? Ты гдето видишь итерику или провокацию? Я тоже не вижу здравного обьяснения идеи исчезновения денег ранее выделяемых на завтрак. Тедди, можно тебе дать совет? Тедди, мой совет тебе, иди нахуй из моей темы.
 
Откуда у тебя данные по социальному статусу форумчан!? Какие жители завода Шевченко!? Вытри пену со рта, хватит нести откровенную чушь, которая не может быть принята большинством форума. Ты уверен, что среднестатистический форумчанин получает больше 1600 грн?

И снова тедди идет нахуй из темы:)
ПС. Спросил жену, пены у рта не видит. Кто выпустил тедди из больницы, человек который называет себя "большинство форума" явно чем то болеет.
 
Останнє редагування:
Не знаю как сегодня новчера у малого в школе было так
завтрак 2.5 монетки но при этом писалась бумажка на директора типа просим бесплатно. И завтраки более или менее съедобные. Обед был платный и за свои и стоил 3 монетки.
 
Все это хорошо и правильно, только куча родителей уверен не потянет обед 4 гр и завтрак 4 гр. Это 8 гр
20*8= 160. Для многих форумчан это смешная цифра...а для жителей завода шевченко это -10% зарплаты. А в классе сами понимаете, не выйдет 50% в столовку 50% в жопу.

возможно и так, ну это можно хотя бы попробовать обговорить на собрании.
 
Я так понимаю свежезабаненый долбоеб создал клона? Ты гдето видишь итерику или провокацию? Я тоже не вижу здравного обьяснения идеи исчезновения денег ранее выделяемых на завтрак. Тедди, можно тебе дать совет? Тедди, мой совет тебе, иди нахуй из моей темы.
Ничего ты не понимаешь, откуда тебе взять ум, когда такую чушь печатаешь в тему!? Истерика и провакация, это название твоей темы и содержимое первого поста. Если ты не владеешь информацией, то выше в этой теме, тебе объяснили, что бесплатных завтраков и обедов никогда не было. У тебя нету прав говорить, что это твоя тема, с таким же успехом, главный админ, может тебя послать на ху* с форума. Лечи голову хоть это почти нереально!
 
Тедди = плюшевый мишка? :)
Гыгы...
вата в голове :ги:
Ты бы не так откровенно лизал жопу своему корешу :іржач: Такая сцена, называется, самозагон себя и того уебка! :клас: Карлег лучше быть плющевым, чем очколизом, хотя, что тебе остается делать, ты до его очка только и достаешь! :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу