Мусеев запугивает сотрудников метро

Ага. Согласна. Мне, например, стало страшно ездить в метро после того, как я узнала, что сотрудников метрополитена, которые отвечают за безопасность, новый начальник не пускает на рабочие места
 
Я вообще с детства боюсь в метро ездить:ридаю:
 
Ага. Согласна. Мне, например, стало страшно ездить в метро после того, как я узнала, что сотрудников метрополитена, которые отвечают за безопасность, новый начальник не пускает на рабочие места

УЖОС
 
Ага. Согласна. Мне, например, стало страшно ездить в метро после того, как я узнала, что сотрудников метрополитена, которые отвечают за безопасность, новый начальник не пускает на рабочие места
да уж... да и поездки стали гнетущими, то ползет как трамвай, то свет гаснет... :confused:
 
Romanchik сказав(ла):
Когда ж уже этот беспредел в метро прекратится, ездить уже страшно
тогда, когда Фельдмана депортируют на историческую родину :)
 
надо палестицам идею кинуть - они мировую Израиловке, а они им площадь под барабан. Такс фрии, работой всех устроят
 
Вся история с Метрополитеном, уж очень смахивает на РЕЙДЕРСТВО!!!
Можно подумать что раньше всё было лучше, просто никто на верх не выносил, а машинисты (якобы обиженные) уж очень смахивают на заказных клоунов.
Видел пресконференцию, и стало очень интересно, если с августа уволены, то позвольте, до февраля живут на какие шиши ????!!!!!!
Ведь сами сказали что всё время проводят в судах и разных забастовках.
Надоела клоунада, до жути. Когда ж работать то будем по настоящему, не токмо себе в карман?
 
Вся история с Метрополитеном, уж очень смахивает на РЕЙДЕРСТВО!!!
Можно подумать что раньше всё было лучше, просто никто на верх не выносил, а машинисты (якобы обиженные) уж очень смахивают на заказных клоунов.
Видел пресконференцию, и стало очень интересно, если с августа уволены, то позвольте, до февраля живут на какие шиши ????!!!!!!
Ведь сами сказали что всё время проводят в судах и разных забастовках.
Надоела клоунада, до жути. Когда ж работать то будем по настоящему, не токмо себе в карман?
Вы правы. Поменять главного там ничего не решит, складывается впечатление что там все уже прогнило до основания.
 
Ага. Согласна. Мне, например, стало страшно ездить в метро после того, как я узнала, что сотрудников метрополитена, которые отвечают за безопасность, новый начальник не пускает на рабочие места

за безопастность отвечают в первую очередь машинисты, потом слесари-ремонтники и тоннельные рабочие.
ни по одной из трех категорий заяв на недопуск не было.
 
Посты не читал, но напишу следующие!
У меня только при виде "лица" Мусеева, уже возникает отвращение! Сразу видно, что это человек нечестный, и хитрый, это видно по его глазам!
Непонимаю, как таких вообще можно допускать к власти!
Как хочеться сказать пару крепких на его счет, но............:
1. Все рано он не прочитает
2. Возможно забанят
3. Уже всем друзьям это сказал про "это"...............
4. Ну и т.д.
 
Когда пришел Мусеев к власти то он сделал кадровую перестановку. Но в нутри Метрополитена. Без посторонних лиц.
Вто же время как Броншпак припер с собой кучу БАРАБАШОВСКИХ ДЕЯТЕЛЕЙ...
Дайте вгадаю: серед сих діячів не було і одного руського чи українця, так?
 
Ну начнем с того что Броншпак из АВЕКа. А там поверьте на слово к подмененным всегда относились по стольку - по скольку. Проще говоря за людей не считают.
-----А это так называемый профсоюз который типа НЕЗАВИСИМ.
-----Да бред это все...
-----Идет дележ между партиями
-----А если вы думаете что Броншпак что то изменит... Увы я в этом очень сомневаюсь.
-----ВЫ НАВЕРНОЕ ЗАБЫЛИ.... Что обещают и говорят все.. А языком телепать это не мешки таскать.

ну, начнем с того, что Мусеев из АВЭКа. всё ж таки гендиректор в 93-95 годах это не херсобачий.
и у него отличные перестановки внутри метрополитена, после чего контролирующие отделы возглавили почему-то вовсе не метрополитеновцы. например тот же профсоюз, который вроде как независимый, да? раз в авэке зависимый.
вот только руководящего более 10 лет профсоюзом человека выкинули, и поставили подругу муси. которая по итогу посогласовывала указы, противоречащие приказам минтранса и действующему законодательству.

так что про языками телепать это ты верно подметил, и пока начальник метро позволяет себе говорить о "рулях на поезде" ему место или шить рубашки, или торговать ими на рынке.
 
Viking сказав(ла):
ну, начнем с того, что Мусеев из АВЭКа.....
в этом и корень всех наездов на метрополитен со стороны пана Фельдмана(АвЭка) :) Мусеев не оправдал "надежд". :):)
 
в этом и корень всех наездов на метрополитен со стороны пана Фельдмана(АвЭка) :) Мусеев не оправдал "надежд". :):)

как одна из версий - возможно.
но в целом корень проблемы в том, что все они выходцы из одной структуры. остальное вторично.
 
в этом и корень всех наездов на метрополитен со стороны пана Фельдмана(АвЭка) :) Мусеев не оправдал "надежд". :):)

Та, что у вас во всём политическая подоплёка? Просто как управленец он гавно! И как человек тоже. Вот и вся проблемма.
 
Permanent сказав(ла):
Та, что у вас во всём политическая подоплёка? Просто как управленец он гавно! И как человек тоже. Вот и вся проблемма.
давайте доказательства его гамнистости как управленца и человека. Только не надо приводить в пример голодовку шести долбоёбов(или купленных АВЭком) на площади:):)
кстати..а где Вы увидели в моей фразе "политику"?:) ГДЕ?:)
 
давайте доказательства его гамнистости как управленца и человека. Только не надо приводить в пример голодовку шести долбоёбов(или купленных АВЭком) на площади:):)
кстати..а где Вы увидели в моей фразе "политику"?:) ГДЕ?:)

отличная иллюстрация.
 

Вкладення

  • 01.jpg
    01.jpg
    176.9 КБ · Перегляди: 66
  • 03.jpg
    03.jpg
    189.7 КБ · Перегляди: 47
  • 04.jpg
    04.jpg
    169 КБ · Перегляди: 49
Назад
Зверху Знизу