Помогите у кота закисает глаз!

Malala

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2009
Повідом.: 12
Помогите у кота закисает глаз!!

Поиогите у кота закисает глаз, промывание крепкой заваркой не помогает!! Может посоветуете какие капли??
 
Malala, да к врачу бегом!! Елы-палы!!!!
 
У нас к врачу попасть сложно. Спасаемся тетрациклиновой мазью, если это простуда. конечно.
 
Попробуйте таблетки фурацилина развести в теплой воде и промыть, а потом та же тетрациклиновая мазь. Моим кискам помогало, но в запущенных случаях лучше все-таки к врачу.
 
От тетрациклина может пойти алергия, я предпочитаю глазные капли флаксал . Моим персам помогал, но лучше все-таки к врачу.
 
Нам тетрациклин если что помогает. Аллергии ни разу не было.
 
да есть замечательные ушно-глазные капли..... забыла, как называются..... сейчас в инете найду название....

о! софрадекс (или софродекс?) - вспомнила сама...
 
Поиогите у кота закисает глаз, промывание крепкой заваркой не помогает!! Может посоветуете какие капли??

Новые капли украинского производства ОКОМИСТИН( действующее вещество -мирамистин) помогают при коньюктивитах как бактериальных так и вирусных. Я своей кошке два раза ими вылечила глазки. Капала дня три по два-три раза в день.
 
Да, окомистин хорошие, Корнегель можно на ночь под веко, но лучше всего помогает ветеринар!!!!
 
Корнерегель - классная штука, он и в применении проще чем капли :клас:
 
Ну как дела у кота?
 
Я завариваю ромашку и протираю котячьи глазики отваром, когда возникает необходимость
 
у нашей Муси закисали в детстве (побывала на даче у бабушки). Кто-то посоветовал капли (не помню названия). Она пищала, как резанная. Ветеринар сказал, что лучше офтадек, он не щиплет. Стали капать. И прошло. До сих пор все нормально. А закисали сильно.
 
kelansi правильно отметила, закисать может по разным причинам. Даже самые высококачественные капли могут не подойти, если применять их не по назначению.
 
У моей кошечки тоже когда-то закисали глазки,мы купили ТЕТРАЦИКЛИНОВУЮ мазь,правда она для людей,но помогло!!!
 
Что-то глаз не проходит!! Завтра поеду к ветеринару!!
 
Malala, умничка, правильно. Поезжайте, потом отпишите о результатах.Скорейшего котику выздоровления!
 
Ездила в ветеренарку прописали тиотриазолин, софрадекс и тетракцлиновую мазь!!
 
ципровет - это вет. капли с широким спектром действия : и микоплазма, и вирусные, и микрбн. заболевания. Капли российские, неплоохие
 
Назад
Зверху Знизу