• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Россия и США вступают в новую ядерную гонку.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2008
Повідом.: 13955
Россия и США вступают в новую ядерную гонку.

россия (страна-террорист) и США вступают в новую ядерную гонку, считает бывший шеф Пентагона
01.12.2015 21:13:01
Вашингтон. 1 декабря. ИНТЕРФАКС-АВН - россия (страна-террорист) и США стоят на пороге новой гонки ядерных вооружений, которую можно будет сравнить с той, что была во времена холодной войны, считает экс-министр обороны США Уилльям Перри.
"россия (страна-террорист) уже находится на раннем этапе, и США также находятся на раннем этапе этого процесса", - заявил У.Перри в Вашингтоне во вторник в ходе конференции Международного Люксембургского форума по предотвращению ядерной угрозы.
Он добавил, что сейчас в американский бюджет уже заложены определенные улучшения ядерного арсенала США.
"На протяжении следующих 20-30 лет миллиарды долларов будут тратиться на это. Поэтому я считаю, что это кризис, и вряд ли это подлежит обсуждению в России и в США", - отметил У.Перри.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мда...
 
Это такое бабло, что русским придется снимать трусы и нагибаться раком))).
Не-а. Не хватит, даже если будут стоять 24/7 365 дней в году...
На протяжении следующих 20-30 лет

attachment.jpg
 

Вкладення

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    108.4 КБ · Перегляди: 717
россия (страна-террорист) и США вступают в новую ядерную гонку
Помнится мне, что программа СОИ (Звёздные войны) была приманкой для удушения совка. Совок повёлся - вкинул остатки денег и надорвался...
 
Дык у америкосов супер ПРО, зачем им гонка ядерных вооружений? Наши ракеты они все равно собьют еще в шахтах
Кстати жду не дождусь сармат, поскорее бы
 
Дык у америкосов супер ПРО, зачем им гонка ядерных вооружений? Наши ракеты они все равно собьют еще в шахтах
Кстати жду не дождусь сармат, поскорее бы

собъют-то собъют, но ипанутых надо будет же и серьезно проредить...
 
Блин, ТС, нахрена ты распространяешь фейки из альтернативной реальности? Ладно бы такую херню упоротый любитель Путина сюда тащил. Лень немного разобраться?
По полочкам:
1. Последняя конференция Люксембургского форума проходила в Стокгольме 9-10 июня этого года (таки да, 9/06/2015 был вторник :D).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2. Перри таки да, является учредителем этого форума, но конкрентно в этой конференции участия не принимал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

3. Слова Перри о "пороге гонки ядерных вооружений" выдраны из интервью Перри австрийской газете "Die Press" от 26 июня этого года.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(ахтунг, немецкие буквы!)
4. Поскольку я по-немецки "нихт ферштеен", нашел релиз этой статьи от того же числа на российском ресурсе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кстати, там как раз слова Перри о том, что именно россия (страна-террорист) является инициатором (по твоей ссылке, естественно, эти слова пропущены :D)
Причины модернизации российского ядерного арсенала заключаются "в слабости ее обычных, неядерных сил". "Ядерное оружие должно компенсировать это", - полагает экс-министр обороны. Перри сказал о российской стороне: "Если дело дойдет до какого-то конфликта, они попытаются быстро перевести его на ядерный уровень. Тем более они открыто заявили, что больше не придерживаются политики отказа от нанесения ядерного удара и собираются применять ядерное оружие в случае конфликта".
5. Волна говна по этой новости уже прет исключительно по росСМИ, причем с упором на фразу:
По его словам, в бюджет США уже заложены определенные улучшения ядерного арсенала страны. Он добавил, что на протяжении ближайших 20-30 лет на это будут тратиться миллиарды долларов.

Так что тему можно переводить в разряд "очередной говнофейк от говноньюз" :іржач:
Пы.Сы. Думаю, что заголовок темы можно слегка подправить ;)
 
Так что тему можно переводить в разряд "очередной говнофейк от говноньюз"

Я ж не против. Вот ты подробно и популярно всё расписал.
Но не все же так могут? Зато прочитать смогут. Вот и хорошо.
 
Назад
Зверху Знизу