• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Полет Шмеля над гнездом кукушки

бля посоны, дайте камеру на шлем потаскать =))
 
Такая пойдёт?:іржач:

736b80967fcd0ff5a35f80e0d4f57e04.jpg
 
О збс =) лёгенькая =)
 
есть ньюанс: площадки для крепления к шлему - одноразовые
та я уже про шерстил инет, посмотрел камеры....экшн дорогие конечно, а что есть из более менее вменяемого? из недорогих? я думаю не у всех ГоПро =)
 
пробовал, али натеоретизировал?:іржач::іржач::іржач:

ну подвеска там, действительно, не очень, скажем ))) не совсем полный провал, но до более-менее вменяшной ей далеко, увы... Но для подурковать мапед прикольный! :клас:
 
та я уже про шерстил инет, посмотрел камеры....экшн дорогие конечно, а что есть из более менее вменяемого? из недорогих? я думаю не у всех ГоПро =)
вот например неплохой весьма вариант:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

иногда бывают интересные распродажи, так например моя AEE SD21 когда то распродавалась в фотомаге за 800 грн (так стоит 1800), но это на везение.
 
ну подвеска там, действительно, не очень, скажем ))) не совсем полный провал, но до более-менее вменяшной ей далеко, увы...

спасибо, что прояснил мне картину.;)
Во мне чуть поболе 100кг., но подвеска подо мной ни разу не пробивала, но я и не прыгаю бездумно. Если сравнивать с кросачом, подвеска, конечно, отстой. Но кто из здесь присутствующих пробовал кросач? И с чем ты сравниваешь эту подвеску?
 
Этот райдер с опытом пол сезона, а о прыжках я вообще молчу.. это его первая попытка:)) Учится вот таким вот чудным образом, а как иначе:))
о, а на жыпах там можно? :ги:
поехали посмотрим? раз ты уже знаешь де оно :D
 
спасибо, что прояснил мне картину.;)
Во мне чуть поболе 100кг., но подвеска подо мной ни разу не пробивала, но я и не прыгаю бездумно. Если сравнивать с кросачом, подвеска, конечно, отстой. Но кто из здесь присутствующих пробовал кросач? И с чем ты сравниваешь эту подвеску?

Так а йа ваще тиаретег...:D
Опыта езды на кроссаче не имею, не атгицаю.
У мня африка с вилкой от CRF250R с замененными пружинами под африковес. Понятно, что она диван ваще по сравнению с питбайком и с ней сравнивать пит, в общем-то, не очень корректно, но если говорить конкретно про питоподвеску, то именно на этом экземпляре мне не нравится, что она достаточно легко продавливается при "шатании" на месте, но при этом еще и достаточно сильно долбит по рукам и передаёт всю мелочь... похоже на пережатую на сжатие гидравлику кмк... про энергоёмкость судить не могу, ездил на нём оч мало...
 
У мня африка с вилкой от CRF250R
Траверсы родные? Надо бы как-то пересечься, глянуть на твою Африку, очень интересно. Когда-то хотел поставить такую вилку на XR-ку, но решил, что лучше купить CRF-ку.
 
Траверсы родные? Надо бы как-то пересечься, глянуть на твою Африку, очень интересно. Когда-то хотел поставить такую вилку на XR-ку, но решил, что лучше купить CRF-ку.
травер
траверсы CRF, ось рулевой переделана... детальнее в лс )))
 
пабидитиль так жи палучаит приз зрительских семпатий (на фото) сумачка Алпунстаре

думаю в начали синтября тибе ие превизут

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Приз получил:yahoo:
Мой любимый размер!!! Мой любимый цвет!!!
Спонсару:пиво::пиво::пиво:
 
Херасе рюкзак на ногу! На скорости вбок тянуть будет не хило ;(
 
Ну ежели так, так оно конешно... :) Руку тренировать надо :)
 
Назад
Зверху Знизу