Удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2009
Повідом.: 10388
Удалить

Подскажите, что можно придумать толкового в коридоре такой квартиры, как лучше всего использовать пространство:

1K_9.jpg


В голову хорошего ничего не лезит, может у кого-то точно такая же квартира, покажите как сделано у вас.

П. С. Да и вообще можно высказать идеи по всей квартире, а то с фантазией совсем туго:rolleyes:
 
Останнє редагування:
Жил в такой, был шкаф купе
 

Вкладення

  • IMG_6975.jpg
    IMG_6975.jpg
    97 КБ · Перегляди: 144
можно эстафеты гонять по утрам "туд-сюда" вместо пробежки :D Обыграть длину разукрасив паркет в асфальтный цвет с разделительной разметкой - детишкам понравится !
 
Жил в такой, был шкаф купе

Это конечно самое простое решение, но большой шкаф купе планируется вместо кладовки со входом с комнаты, тогда в шкафе в коридоре получается нет надобности.

можно эстафеты гонять по утрам "туд-сюда" вместо пробежки :D Обыграть длину разукрасив паркет в асфальтный цвет с разделительной разметкой - детишкам понравится !

Ниче так идея, надо родителям предложить у них коридор подлинее, метров 7-8:D

неудачная планировка
вроде общая прощадь большая, а жилая - понт
единственный плюс второй балкон

Как по мне очень даже удачная, какие есть лучшие варианты для 1к?
 
как бы банально не звучало, но из кладовки я сделал санузел)), а ломать несущую стену (у меня она была именно такая) чтоб сделать шкаф это бред

Как по мне очень даже удачная, какие есть лучшие варианты для 1к?
в 16ти этажке и 14 эт
Plan_1k-14.jpg

1kom_uluch16.gif
 
Классная планировка квартиры, удачи с ремонтом:)

но большой шкаф купе планируется вместо кладовки со входом с комнаты, тогда в шкафе в коридоре получается нет надобности.

Получается, кладовки вообще не будет?
А где же тогда будут жить пылесос-быт.химия-лыжи-санки-палки-всякие коробки-и т.д. и т.п.? :)

ИМХО, если не будет кладовки для склада кладов, то все клады переедут на балконы и в коридор))
 
как бы банально не звучало, но из кладовки я сделал санузел)), а ломать несущую стену (у меня она была именно такая) чтоб сделать шкаф это бред

Если несущая, то естественно трогать не буду, мозги еще на месте, надо уточнить. Тогда шкаф в коридор придется поставить, а с кладовкой что-то другое придумать. А санузел Вы сделали совмещенный?

в 16ти этажке и 14 эт
Plan_1k-14.jpg

1kom_uluch16.gif

16 нравится планировка, но в нужном районе их нету, да и таких квартир очень мало на рынке:(
А 14 так себе, в приниципе все эти 3 планировки лучшие из еденичек, у каждой есть свои плюсы.

Классная планировка квартиры, удачи с ремонтом:)
Спасибо, но так лень затевать ремонт, меня это так удручает:)

Получается, кладовки вообще не будет?
А где же тогда будут жить пылесос-быт.химия-лыжи-санки-палки-всякие коробки-и т.д. и т.п.? :)

ИМХО, если не будет кладовки для склада кладов, то все клады переедут на балконы и в коридор))

В мыслях было сделать шкаф на одном из балконов, скорее всего в комнате, куда и поставится всякое такое, много хлама нет привычки хранить, поэтому места должно хватить.
 
Да, очень даже просторный получился

Ну да, все-таки почти 5м, есть где разгулятся:) Ну я скорее всего оставлю раздельный, а то терпеть вредно:)
Вот теперь не знаю что придумать с кладовкой, если стена несущая:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу