Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

Ыыыыы
Прийшов до батюшки українець:
- Отче, ну як далі нам жити? Всі хочуть нас знищити, на що сподіватися?
- Ось що я тобі скажу. Були українці і хазари, і де тепер українці і де хазари? Були потім українці і половці з печенігами, і де тепер українці і де половці з печенігами? Були українці і монголи, і де тепер українці і де монголи? Були українці і царі, і де тепер українці і де царі? Були українці і Сталін, і де тепер українці і де Сталін? А тепер ось українці і росіяни стикнулись...
- Отче, ну і що ви хочете тим сказати?
- Ми у фіналі!
 
и заглядывать не надо , кто ещё может нахуячить 60 тыщь сообщений , при этом истекая из всех щелей злобой , как сифиличка в последней стадии .

Только ебанутая ТОРИ , да и почти все вы тут недалеко от неё ушли .

:іржач::іржач::іржач:
Само с собой разговаривает уже, дебильное. Шо, мама тебя родила в пьяном виде от обдолбанного наркета? Заметно.
 
Предлагаю срочно принять закон о госслужбе. В ближайшие 10-15-ть лет только те кто прошел через войну,АТО, будут иметь право на госслужбу. Всех остальных уволить в течение года. В течение 10-15 лет принимать только тех кто воевал на госслужбу.
Добровольцев будет на порядок больше. Призывать никого не надо. Хочешь работать в МВД,СБУ,прокуратуре,МЧС,в администрациях-в АТО.
Вася, у меня жена госслужащая. Совсем не из перечисленных тобой структур :D. Её тоже отправить воевать? Или расформировать всю контору, в которой больше 50% женщин? Нам до Израиля еще ооочень далеко. Тут мужики косят, а женщины и подавно будут.
 
Но они-то думают, шо ахуенны. :ги:
Дело в том, что пережив подобное изнасилование, мужик, как правило, становится ярым гомофобом - чтоб его не заподозрили. А гомосятина в россии - это массовое явление. Тыхо, бэз галасу, ага. Вот и ответ на их постоянное вот это - "гейропа".

в Европе была и бываю часто , ваще ни одного не видела гея, ааа, нет в Амстердаме на параде трансов , но блин какие они красивые:любов::любов: я прям засмотрелась на них :любов::D:D:D а так в повседневной жизни их хрен найдешь , правда я и не искала:rolleyes:
 
ты дибил или дебил??:confused: а тебе какое собачье дело , или ты в КГБ сидишь , и считаешь каждого посты, тебя ебет очень сильно , кто и сколько набил??

Та забей. Оно ж по пьянке сделанное. :D
Думаю, это клон одного из наших колорадствующих юзеров. Они регулярно сюда через всякие прокси щимятся.
 
А ему и самому не скучно:іржач: Сам спросил-сам и ответил, а потом еще и спорить с собой начнет:іржач: Это же раися:D

Да, стадо по пьянке сделанных дикарей, плодящих таких же дебилов, как и сами.
А ведь не зря медицина говорит о вреде алкоголя. Правда, они поколениями стекломой протребляют - ну, вот и результат. :незнаю:
 
Бля пиздец. Сейчас в Новостях темку почитал, оказывается. вся эта хуета готовилась как минимум лет пять. Вот, куча интересных и познавательных фото
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Смотрим даты.
 
чого ви кацапи всєгда такі агресівні і припездіні?
Пидарасы, хуле. :незнаю:
Ото его как выебут в жопу та дадут пососать, оно делается таукое неадекватное и припижженное - всё-таки нехорошо, когда мужика ебут в жопу, психика ломается.
Но палятся они безбожно, заметь. :іржач:
 
чего? кац.апы любят по морозам воевать? или всё таки очкуют?
я не знаю, что там любят кацапы, но факты - вещь упрямая. за свою жизнь я пережил 8 концов света, а за время проведения АТО - 10 вторжений русской армии. поэтому моя позиция проста и гуманна: нехуй тут разводить панику по поводу очередного вторжения.
и да! как мы понимаем, если о вторжении знает тетя люся, которая собирает на молочко котятам на центральном рынке - то это уже не секрет для нашей армии. а вторжение должно быть внезапным, в обратном случае, оно может оказаться неудачным. да-да.
и меня, откровенно говоря, так уже заебала эта ахинея про черные автобусы, в которые загребают новобранцев, про очередное вторжение, про очередной мятеж в харькове... просто задрал весь этот бред.
вы хоть что-то запоминаете из прошедших событий?
 
всем хорошего дня:yahoo::yahoo:
и главное хороших новостей с фронта;)
 
Бля пиздец. Сейчас в Новостях темку почитал, оказывается. вся эта хуета готовилась как минимум лет пять. Вот, куча интересных и познавательных фото
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Смотрим даты.

Я ещё десять лет назад знала, что они нападут. Мне никто не верил. Сколько раз я в Политике писала, что россия нам - самый злейший враг, так меня там сумасшедшей объявили. Ну, и кто оказался прав? Вот она, война, россия напала. И я это видела - предпосылки, то, как они готовили всё это. Никто не слушал.
Сменю ник на Кассандру, блять. Ра так.
 
Назад
Зверху Знизу