Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

все правильно сказано, вот новая власть все решения принимает исключительно сама, а в штаты мотается так просто климат там хороший, для принятия решений!

Это временная власть, которая также пойдет нах, если на то будет воля народа, только уже не на рублевку. А насчет "в штаты мотается": так штаты вообще-то гарант территориальной целостности Украины, как, впрочем, и россия (страна-террорист). Только вот у российского руководства за 2 недели оккупации так и не нашлось несколько минут времени, чтобы обсудить конфликт с властями Украины. Странно, почему так получилось? У Лаврова слишком плотный график? Брат ты наш любезный, ответь, а!
 
Думаю - никогда. Слишком дорого.
Но я бы реально поставил бы её по всей границе с РФ. .
:підстолом:
Т.е., Вы хотите сказать, что тарута защищается от этих, туристов, по цене 50 самолетов?
Скока стоит самолет??? Т.е., я хотела бы знать стоимость нейтрализации одного туриста...
Хочу, очень хочу понять логику олигарха :)
 
Наивные. "Амеры" - уже давно тут. Весь ПС под ЦРУ давным давно. Да он и не появился бы без них. Именно "амеры" - сейчас провоцируют боестолкновение и войну между нами. А вы их собрались "не звать")) Наивные, наивные люди.

Вы слишком много смотрите первый канал.
 
Скажите, у вас есть люди на форуме, способные к конструктивной беседе - или только такие?
Да как с тобой разговаривать, ведь ты - затвердила сорока якова - про всё одинаково!
Ты же одно и то же бубнишь: крым -это россия, амеры, майдан - это плохо, ЕС - ваще пиздец... Объясни мне, какое твоё дело, что происходит в нашей стране? Схуя ли ты суёшь свой пятак, пытаясь из москвы рассказывать нам, что поисходит у нас под окнами? Так кто тут диалог вести не способен?
 
Здравствуйте,
Кстати, а подумал из Вас кто ни будь, что было бы в Крыму если бы не Российские войска... Неужели бы все "крымчане " согласились бы с новой Киевской властью, особенно с господами Ярышем и Тягнибоком?
Привет.
А что, у нас Тягнибок и Ярош новая власть? А я думал, что у нас в мае будут выборы.Нет? Ну вам виднее...
 
Вопрос, в общем-то, риторический. Революция без жертв невозможна. А революционные матросы только вошли во вкус. Уроки Бабьего Яра не прошли даром - зачем оставлять доказательства, если можно их развеять по ветру. Потому, видимо, 24 сотню и зарядили для взятия под охрану важного стратегического объекта.
Какой феерический пиздец...
 
Запросите свежую методичку, тяжело раненная жертва Киселёва. :) У нас нет такого областного центра -- Кандидат в президенты. А про Харьков врать здесь, на этом форуме... Пан, однако, наглец.

А от Европы нам нужно только одно: вернуть награбленное борцами за "покращення". Вместе с самими борцами. россия (страна-террорист) ведь этого не даст? Нет. А почему, как Вы думаете?

Никто. Никакого награбленного. Вам. Не отдаст. И нам не отдают. И даже Китаю не отдают. Напротив - грабить собрались вас. Впочем, уже грабят. Вы знаете условия кредита МВФ? Я не буду ничего говорить, просто - сами найдите. Или послушайте выступление самого Яценюка недавнее - он сам сказал - пенсии на 50% урезать газ на 40% поднять. вы понимаете к чему это ведет?
 
Здравствуйте, мои соотечественники. Да, я "рождённый в СССР", считаю всех Вас соотечественниками. Пишу из, (может уже для Вас уже и не) братского Белгорода. Сразу хочу сказать, что я не "Путинист". Я не голосовал за Путина, мне претят 5% населения РФ с 90% доходов РФ, я бешусь от упоминания "героя России Кадырова", меня выворачивает от наших "самых правдивых СМИ". Но при этом я ПАТРИОТ, патриот этой "сраной рашки". И когда по улицам Ваших городов маршируют с нашивками СС, когда сносят памятники Ленину (вспомните кто вам земли то прирезал), когда в поезде КИЕВ-ИВАНО-ФРАНКОВС к нам в купе заглядывает проводница и просит "тише разговаривать НА РУССКОМ", наконец когда вся площадь ликует под выкрики"Кто не скаче - тот москаль" - я Вас не понимаю. И я искренне переживаю по поводу от событий в вашей стране. И считаю, что в создавшейся ситуации есть и Ваша вина.

Что стоило Вам мои дорогие революционеры, после свержения "Яныка", прижать ваш ультраправый сектор, сесть за переговоры с "этим бешенным карликом " (при посредничестве с ЕС), оставить (пусть хотя бы временно) статус Русского языка, наконец оставить в покое памятники Ленину (у нас в Белгороде его тоже перенесли, тока тиха и мирно) . Может быть и не получили бы волну возмущений в Крыму и прочих городах.
И что по вашему оставалось Путину??? Как реагировать человеку который всю свою карьеру строил как жёсткий лидер. Начхать на всё и сделать вид, что ничего не происходит? Да с ним бы не то, что США, а и "бацько" перестал бы считаться. Вот и получили аннексию Крыма. И теперь всем придется делать мину при плохих картах, ибо это цугцванг и для России (которая теперь не отдаст Крым), и для Украины (которая не смирится с потерей части своей территории), и для "Запада" (который и рад бы приструнить Россию, да на военную интервенцию он не пойдёт, а на экономические санкции Путьке плевать... да и не выгодно это ЕС).

Кстати, а подумал из Вас кто ни будь, что было бы в Крыму если бы не Российские войска... Неужели бы все "крымчане " согласились бы с новой Киевской властью, особенно с господами Ярышем и Тягнибоком? Или вы бы получили свою Чечню, где резали бы и Русских и Украинцев? Я думаю Киевские погромы и жертвы показались бы Вам всем цветочками. Так, что скажите Путину спасибо, хотя бы за тот ушат холодной воды, что вылил на ваших "горячих революционеров".

Вот и придется нам жить теперь в таком мире. В общем печально всё это. Давайте хотя бы сами оставаться людьми ибо даже худой мир, лучше доброй драки.

P.S. А я бы лучше приезжал в Украинский Крым, пил Новосветское шампанское и любовался Украинскими девушками. Жаль, что всё это в прошлом... Очень жаль.
Ще один "уміратварітєль" на зарплаті. Йдіть в сраку, ось вам відповідь європейської України
 
Привет.
А что, у нас Тягнибок и Ярош новая власть? А я думал, что у нас в мае будут выборы.Нет? Ну вам виднее...

Если вы не заметили, то власти у вас сейчас нет. А свои дела делают Ярош и Яценюк. Ярош - проводит в жизнь силовыми методами операции ЦРУ. Яценюк - подписывает все необходимое западу ( Глубоко не вникайте посмотрите на условия кредита МВФ)
 
Вот и придется нам жить теперь в таком мире. В общем печально всё это. Давайте хотя бы сами оставаться людьми ибо даже худой мир, лучше доброй драки.
Живите в таком. Мы будем воевать за свой.
 
Сообщение от Fktrcfylh11 Посмотреть сообщение
Губернаторами регионов назначены Олигархи -
У власти все люди НЕбедные. Или для россиян 40 млрд дол. - это не деньги? Именно во столько оцениваются активы вашего лилипута.
 
Наивные. "Амеры" - уже давно тут. Весь ПС под ЦРУ давным давно. Да он и не появился бы без них. Именно "амеры" - сейчас провоцируют боестолкновение и войну между нами. А вы их собрались "не звать")) Наивные, наивные люди.

Мне все больше кажется ,что ПС как раз наоборот действует в интересах России.
 
Никто. Никакого награбленного. Вам. Не отдаст. И нам не отдают. И даже Китаю не отдают. Напротив - грабить собрались вас. Впочем, уже грабят. Вы знаете условия кредита МВФ? Я не буду ничего говорить, просто - сами найдите. Или послушайте выступление самого Яценюка недавнее - он сам сказал - пенсии на 50% урезать газ на 40% поднять. вы понимаете к чему это ведет?

А че вы так уверены что Украина получит кредит
 
Назад
Зверху Знизу