Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3


Не 99%, а 100%! И не тунеядцы, а дебилы, хотящие власть! Готовятся к атаке, их спрашивают, что атаковать будете, какая цель???? Януковича там нет!!! Отмораживаются - это тайна. :іржач: Валите с позором в свой Бендерштадт! И засырайте и жгите Львов, задолбали!:відстій:
 
Весь Львов в Польше или Московии на заробітках.:D А там быдло которое даже пИсать без ашипАк не умеет :відстій:
 
Я думаю после первых человеческих жертв, пора лавочку сворачивать, три месяца прошло, а толку ноль, только жертвы не дай бог еще добавятся.
 
В данном случае понятно, что россия (страна-террорист) и США паны, а Украина холопы.
ну я же и говорю это
только правильнее Кремль и Госдеп

кто финансирует фашиста тягнибока
ясное дело, Маккейн "антироссийский", но это все чушь предвыборная. если его выберут - ничего не изменится в отношении сша-россия
 
Вечная память Героям Майдана.
Боюсь,что это не последняя кровь наших людей,наших героев Украины от рук этой бандитской власти.
Соболезнования родным и близким. Я не могу найти слов чтобы выразить свою боль и скорбь...
 
янукович обязан поразгонять всех отмороженных дебилов ,пока те киев не разгромили окончательно.
Полностью солидарен. Давным давно пора это сделать. Не могу понять... как власть вообще допустила этот беспредел?
 
Ты слово "клавиатура" неправильно написал, воин.

ну ну больше сказать нечего, твоего мнения ни кто не спрашивал я как хочу так и пишу данное слово и это мое мнение и меня ни кто не переубедит в обратном , а по теме пукнуть больше ни чего не можеш[/QUOTE]

:іржач::іржач::іржач:
Т.е ты согласен что в слове "клавиатура" ты допустил 10 ошибок?
И да, тебя кто уполномачивал мнение иметь? Документ соответствующий есть?
 
Все эти отмены виз, отказ Азарову давать трибуну в Давосе, и т.д. -- это чисто вопрос моральных принципов США и ЕС, никакой глобальной политики там нет.
ну это и есть глобальная политика.. какие моральные принципы у политиков и банкиров ? власть и деньги - вот и все принципы
 
девушка. да откуда вы знаете кто я и что я? ;)
могу сказать одно: половину бомжей на районе дружно пропало, тож наверное пошли европейские ценности отстаивать :D
как правило на таких людей вешают не раскрытые преступления.а их сейчас ой как много.не знали,не?
 
США и ЕС ни за кем уже не стоит -- сейчас противостояние идёт между Украиной и Россией, марионеткой которой является на данный момент Янукович.

Вспомните, как стрёмно было людям во власти в первые дни после неподписания ассоциации, и как они осмелели теперь.

Все эти отмены виз, отказ Азарову давать трибуну в Давосе, и т.д. -- это чисто вопрос моральных принципов США и ЕС, никакой глобальной политики там нет.

Ага, нет. И все поверили сразу :) И в Египте и в Ливии тоже не было никакой глобальной политики. И в Ираке было оружие массового поражения. И Сирия не тот случай. И в Польше не сажают за оскорбление президента. какие сказки еще Вам напели?

Надоели вы мне,хотите жить в гавне и дальше-живите.Лучшей жизни вам не видать.Да оно вам и не нужно.Ваш удел-жить в гавне.

В Вашем подъезде Янукович тоже срет? Как на улицу выйду, везде насрано. А оказывается это все Янукович.
 
Я тоже "нет"!!!!А если я,может быть,что-то и упустил в сложном процессе воспитания,и мои отпрыски пойдут подставлять свою жопу за каких-то очередных жидов-фармазонщиков,рвущихся к власти по трупам наших детей-приеду с группой поддержки,набью харю нашептывающей мерзкой роже и скручу в бублик заблудших баранов и привезу домой,к батарее позора и исправления!!!Потому что мы,родители,в ответе за наших детей!!!И если они получились такие бараны безмозглые-наша,полностью,вина!!!
Парня искренне жаль!!!Скорбим!!!!
Отдал жизнь не за хрен собачий...:(
+1.
 
Народ выбирает себе руководство, если руководство против народа, то нах оно нужно? А почему стоят люди без работы? Почему у нас в стране такая безработица? Почему остановились или ели дышат такие заводы как - ХТЗ, ХАРП, Завод им. Малышева, КБ Морозова, Турбоатом и тд? И это произошло при гепе, допе и яныке.

Та Вы шо? А при Юще все цвело и пахло. Да?
 
Цитата:
Сообщение от семерка
янукович обязан поразгонять всех отмороженных дебилов ,пока те киев не разгромили окончательно.
Полностью солидарен. Давным давно пора это сделать. Не могу понять... как власть вообще допустила этот беспредел?

идите прогоняйте, попутного ветерка в вашу покращенную горбатую спину.
P.S. семерка, ты на 1 в нике ошиблась

P.S. Светлая память
 
США и ЕС ни за кем уже не стоит -- сейчас противостояние идёт между Украиной и Россией, марионеткой которой является на данный момент Янукович.

Вспомните, как стрёмно было людям во власти в первые дни после неподписания ассоциации, и как они осмелели теперь.

Все эти отмены виз, отказ Азарову давать трибуну в Давосе, и т.д. -- это чисто вопрос моральных принципов США и ЕС, никакой глобальной политики там нет.
:рл: ипать.
Как ты капчу при регистрации прошел? какой гад помог???


есть предложение к Димоксу. Рационализаторское. Сделать вместо капчи посложнее вопрос. Ты ж видишь что боты ее пробивают на раз. Сделай там вопрос "столица Украины", "имя Пушкина" и т.п. десяток вопросов чтоб менялись по кругу. Реально эффект будет фантастический. Рекомендую "3+3*2= ?" действует как атомная бомба на ботов и школоту. Часами пытаются пройти. Мне в одном проекте пришлось даже дописывать "правильный ответ цифра 9" ато отрезало всю целевую аудиторию :іржач:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу