Теперь я понимаю, почему рушили церкви

Кстати, по церкви могла бы здорово ударить ученая общественность. Участвуешь в религиозных обрядах - верни диплом и аттестат, не для этого мракобесия тебя учили, а школа по закону отделена от церкви.
а как тогда быть с глупым правительственным аппаратом - тоже пусть отрекуться от власти .государство тоже отделено от церкви
 
как по мне, так верующий и дома на коленях помолится перед распятием сидя. а лично меня напрягает вся эта ебала христианская. натыканная повсюду. попы на джипах, монахи лицемеры. тьфу
 
Другими словами - ты поклоняешься холодильнику и унитазу :D
да лучше покланяться холодильнику . чем нынешьним церьквам - в них уже не осталось ничего святого и душевного . одна коммерческая деятельность
 
Или СБУшникам будет недалеко бегать грехи свои замаливать?
тогда они бы, как и гаишники, на территории у себя прямо и воздвигли ;)

96193e2bccba.jpg


BdqKzuzypDY
 
Скорее всего они строились не там где хотели люди, а где места послаще. Учитывается мнение православной общины? А почему тогда же не учитывается право атеистической общины на отдых в уже немногочисленных парках и скверах, которые попилила власть не от Бога?
Ну рушили то не по єтому..
Но я тоже считаю надо снести авеплаза и построить церковь тама.
 
Церковь это бизнес, это бабки, они будут плодится как киоски кулиничей хотите вы или нет. Церквей становится больше, вот жаль только праведных людей становится все меньше. Вот типичный пример, он падла бегал по дороге взятки брал, щаз дослужился что ему подчиненные приносят каждый день в конверте отработанное на дорогах, но в бога мы верим, и даже в церковь ходим!


а как на него смотрят, как на ущербного :)
 
Очень много вопросов и я не могу найти на них ответы.

уроки 20-30ых годов прошлого века попами не усвоены :страта:. низачод.

православная церковь в сквере возле зеркальной оскорбляет мои религиозные чувства!

ты обрезанная? :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


давайте хоть попробуем..

там ссылка на петицию против постройки этой шляпы
 
а кто-нибудь слышал, чтобы наши православные попы заниались благотворительностью - детскому дому какому помогли (детям), или там на лечение выделили тяжело больным людям? просто интересно
 
Я понимаю, что тема в какой-то мере боян, но этоже пиздей товарищи. Доколе? В центральной и околоцентральной зоне насчитал минимум 6 строений с крестами: Покровский собор на ул.Университетской, Благовещенский собор на Благовещенской площади, Успенский собор на ул.Университетской, Троицкая церковь на пер.Ивана Дубового, Пантелеймоновская церковь на Клочковской, еще на ул.Пушкинской. Неужели эти сооружения не могут утолить жажду в Боге всем страждущим, что нужно строить в сквере на Зеркальной струе? Или СБУшникам будет недалеко бегать грехи свои замаливать? Теперь я могу понять почему Советы рушили церкви. Скорее всего они строились не там где хотели люди, а где места послаще. Учитывается мнение православной общины? А почему тогда же не учитывается право атеистической общины на отдых в уже немногочисленных парках и скверах, которые попилила власть не от Бога? Выходит, что всяка власть от Бога, если самые красивые места выделяются под культовые сооружения. Очень много вопросов и я не могу найти на них ответы.

капец, тебе то чего?
 
Очень много вопросов и я не могу найти на них ответы.
кто-то оч. сильно замаливает грехи.
раньше ведь модно было строить церкви , вернее считалось построил церковь -замолил грех.
видать грешников у нас достаточно в городе.
 
А че вас так всех пупыжит? Или начали в обязательном порядке заставлять в церковь ходить? Не нравится, ну и не ходите.

мож его не пускают на исповедь бо он денег в скрыньку не кидает.

а что уже пускают на исповедь только за деньги?
 
Назад
Зверху Знизу