Кто не успел отключить этот рудимент? Укртелеком повышает тарифы на проводное радио.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2011
Повідом.: 637
Кто не успел отключить этот рудимент? Укртелеком повышает тарифы на проводное радио.

Укртелеком повышает тарифы на проводное радио

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ежемесячная плата за пользование проводным радио составит 15-27 грн в месяц

Ежемесячная плата за пользование проводным радио составит 15-27 грн в месяц
Укртелеком с 1 июля повышает абонентскую плату за проводное радио на 25-50% в зависимости от статуса абонента. После подорожания она составит 15-27 грн в месяц, сообщила компания в газете Урядовый курьер.Абонентская плата для бюджетных организаций и населения вырастет с 12 грн до 15 грн в месяц, для небюджетных юрлиц - от 18 грн до 27 грн в месяц.Напомним, с 1 мая 2015 года заработали новые тарифы на универсальные услуги почтовой связи. Изменения, в частности, коснулись стоимости пересылки неприоритетной письменной корреспонденции и посылок без объявленной ценности массой до 10 кг в пределах Украины.
 
отключено
 
Тема именно для Главного (и уже, кстати, ...надцатая на сегодня).
И всё из-за 3(!!!) гривен в месяц (для бюджетников и физлиц).
Целый один раз проехаться на метро. One way ticket.
Хотя, конечно, для небюджетных юрлиц - подорожание аж целых 9 грн.
Это уже полное разорение, да... :rolleyes:
 
у меня тоже (по бумагам), но реально трындит ;)

аналогично, но трындит до сих пор.
Самое интересное, отключить можно было только приличном приезде владельца телефона, повторюсь не владельца квартиры, а Телефона!, на АТС и написании последним слезного заявления типо отключите это гуано ... По другому ну никак, даже если тупо не платить, хотя оно прописано автоматом в платежке за телефон. А раньше еще так антенна висела :D

Вот так я и отключала, сначала антенну, потом радио, а потом и телефон этого долбанного укртелекома ... Столько ушло траблов с этим недомонстром ...

Тема именно для Главного (и уже, кстати, ...надцатая на сегодня).
И всё из-за 3(!!!) гривен в месяц (для бюджетников и физлиц).
Целый один раз проехаться на метро. One way ticket.
Хотя, конечно, для небюджетных юрлиц - подорожание аж целых 9 грн.
Это уже полное разорение, да... :rolleyes:


вы его для начала отключите ;)
 
Всьо. Уйду с ХФ. Буду стану слушать радио.
 
А зря вы так об этом радио, ведь это единственный украинский источник информации для бабок, выбирательниц януковичей и кернесов. Хоть что-то полезное забивается в мозги, кроме российских сериалов.
 
вы его для начала отключите ;)
Зачем?
У меня мама его регулярно слушает.
Ей нравится - а это, в свою очередь, устраивает меня.
А вот Вы, девушка, что-то уж больно нервная какая-то...
И это с таким-то седативным ником. :rolleyes:
Вас, наверное, парень бросил? Или изменяет? Так это всё ерунда. Временное.
Будет и на Вашей лестничной клетке праздник! ;)
 
Я отключил замазав провод в стенку.
 
Интересно, а есть наработки, как использовать по-хозяйски эту сеть? Ну там под инет, кабельное и т.д? Давно уже читал, что даже электросеть в принципе можно.
 
Ежемесячная плата за пользование проводным радио составит 15-27 грн в месяц
:рл: Два провода и динамик, который в одну сторону говорит, стоит как мобильная связь с интернетом по всей стране...

А там сколько "каналов"? В детстве помню вроде два было? Или три?

Интересно где-то в Европе такое есть?
 
вот вы сейчас поотключаете радейки, а откуда вы услышите - ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ,ГОВОРИТ ШТАБ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ...?
 
Назад
Зверху Знизу