Про рыбалку

Кто ты человек, рыбак или нет?

  • Да, я рыбак.

    Голосів: 42 58.3%
  • Нет, я не рыбак

    Голосів: 8 11.1%
  • Мне похуй.

    Голосів: 12 16.7%
  • ТС - дно, плацеба, днк, молекула

    Голосів: 10 13.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    72
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2014
Повідом.: 543
Про рыбалку

Откровенно говоря, никогда не понимал данного вида занятия, или как это ещё можно назвать? В каких та странах эту поебень приравнивают к спорту, в других наебениться в щи и заснуть ебало в в костре.

Вот я не могу понять, что заставляет в современном мире, напичканой всякой электроникой и блядскими чипами, которые сами за тебя словят эту рыбу, почистят, пожарят и тебе положат врот. Даже могут подрочить тебе. Что заставляет людей в этом современном мире возвращаться в век человека с камнем?

Рыбаки, вы блять вообще кто? Зачем вы едите на рыбалку, взяв с собой три ящика водяры паленой, столько же пива, чтобы отполировать палёную водяру и баб? Вы куда едите, на рыбалку или в парад ебли? Вы сука рыбу ловить едите или баб в кустах? Ну, если собрались на бухаловку, то уже не называйте это рыбалкой. А то у одного раз спросил, ну как там на рыбалке, был вчера? Он говорит – да был, я – ну и как? Он – заебись выебал Машку вот с такими огромными сиськами. И тут я завис.

Ну хуй с вами, есть рыбаки, которые действительно едут ловить рыбу. Перед рыбалкой конечно накатят пару стопок, сели на орлёнка, привязали удочку и снасти и уебали к озеру. Но я никак не могу понять, вас сука что прёт сутками гипнотизироваться, смотря на поплавок в воде?

Бывало такое, что подхожу к рыбаку, а он аж дёрнулся с мнюхи, смотрит мне в глаза, а у него глаза сука в разные стороны и диоптрии повылазили. Мужик говорю, как клюёт? Он мне отвечает – угу, и опять уставился на поплавок. Чувак, тебе впадлу купить сраной трески в магазине списанной по пол цены? Хуле ты сидишь дрочешь часами у озера в надежде поймать какую-нибуть рыбаху с размером в пол твоего члена? Тебе закуся к пиву на вечер не хватает? Или что?

Такое чувство, что хуй – это удочка, а унитаз – это озеро, и ты вывалил свой конец и стоишь ждёшь прихода на отсос. Не ну правда, это выглядит именно так. Рыбаки, что вами движет, зачем вы ловите рыбу, которую спокойно можно купить в магазине?
 
я не рыбак.но могу.правда,удочка запутывается в ветках деревьев,а муж психует,распутывая ее.:rolleyes::D
 
Да забаньте уже этого Аустрало-питека. А что в футбол 22 мужика за шариком гоняют? Да еще 100млн смотрят?

P.S. Забыл. Да, я рыбак, хоть и не фанат, а ТС - ЕЕЕЕЕ!!!!
 
Только, что приехал с рібалки... и чё?
 
щуку словил оттакую?

нет - двух маленьких :( теперь не знаю, что с ними делать (выпустить нельзя ибо мертвые) грамм по 300-400...

щуку словил оттакую?

Правильно говорить - "с оттакими глазами.." :D
 
а я люблю рыбалку. нет возможности в последние несколько лет, так она мне сука снится и снится. надеюсь таки скоро выйду к воде повтыкать.
 
я на рыбалке принципиально не пью
 
Вам в падлу рыбы купить в магазине? Денег выслать?
 
Вам в падлу рыбы купить в магазине? Денег выслать?
при чем тут деньги.
кстати на большинстве зарыбленных прудов есть существенная такса на ловлю в сутки. так что и не забесплатно вовсе. дело в удовольствии.

а ты что, денег хочешь подсыпать? ну давай.
честно, нет.
всё осталось у отца. мож на майских когда поеду к ним, заберу.

я на рыбалке принципиально не пью
вот и правильно, поддерживаю.

кстати зимнюю рыбалку не перевариваю. и не понимаю. но такое, фломастеры разные.
 
Почему нет возможности7
если конкретнее, не было. отсутствие свободного времени и возраст детей не позволял. и отсутствие приличных мест для ловли в быстродоступных пределах.

щас намного лучше. Днепр из окна видно, да и спиногрызы подросли.

вышли! а я спининг новый куплю
пашел вон. за мной не занимать!
 
прошлый год почти каждые выходные выезжали. нет лучшего отдыха.
уж лучше рыбалка, чем в выходные насиживать геморройную шишку у компа.
 

Вкладення

  • IMAG0007.jpg
    IMAG0007.jpg
    56.8 КБ · Перегляди: 91
  • IMAG0012.jpg
    IMAG0012.jpg
    120.8 КБ · Перегляди: 95
Назад
Зверху Знизу