• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьков ЖК Профсоюзный

Bel Olga

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2017
Повідом.: 3
Харьков ЖК Профсоюзный

Всем доброго времени суток! Кто , что знает о ЖК Профсоюзный? Сразу дам инфо которую знаю ( непроверенная) : хозяин новостороя Пожидаев Сергей Михайлович, это здание реконструкция нежилого фонда - 4 этажа.
на прошлой неделе дали залог 1000 у.е за однокомнатную квартиру.Оформили через нотариуса,Продавец обязуется сдать новострой до 15 иля 2017, но уж очень неспокойно...
Если кто обладает информацией про этот объект напишите!!!!
Ой, забыла написать адрес: Харьков, бульвар Профсоюзный 64
 
спасибо за отзыв,,, я сегодня еше нашла про этот объект нестыковки : на сайте минюст можно сделать запросы. так вот сайт дал справку о том что 28/09/2015 владелец Пожидаев Сергей Михайлович,,,, и дополнительно информацию что недвижемость по этому адресу находится под арестом номер постановления 01/02/2016???? Вопрос как можно продавать недвижемоть которая под арестом? инфо легко можно полчить из открытого источника минюста. Если кому надо скину ссылку...
 
ТС, ник долго придумывали?
 
Не пью, вообще. Тем более, столько)
 
Останнє редагування:
Поздравляю с вступлением в законные права так сказать. Удачи в продаже :пиво:

Моя удача состоит из многих маленьких удач других людей . Отдавай и вернётся к тебе втройне ) как говорится
 
Чего- то "клон" мой пропала... Наверно задаток вернуть не может) ТС,ау...
 
Моя удача состоит из многих маленьких удач других людей . Отдавай и вернётся к тебе втройне ) как говорится

А государству вернется сумма налога, которую теперь оплатите Вы, т.к. дому менее 3-х лет(
 
ну так и что по объекту?кто в курсе? сдан не сдан,кинули уже кого или полет нормальный?живут уже люди там?
 
Re: Харьков ЖК Профсоюзный

19 апреля 2021 год ничего не делается в этом ЖК! Застройщик кормит завтраками и ничего не двигается!!!! Квартира куплена в 2019 - НИ ЕДИНОГО сдвига!!!!
 
Re: Харьков ЖК Профсоюзный

Там такая реконструкция что не знаю как можно было брать, жил в 350 метрах от этого ЖК если так его можно назвать , там изначально было вроде 2 или три этажа , потом достроили ещё сверху, стройка века одним словом, два года прожил там, ковырялось там пару строителей, и все так в порядок не привели и наверное уже не приведут
 
Если не ошибаюсь в 17 там уже забили на все , каким нужно быть шоб купить там в 19:рл:

Спасибо знакомым риелторам которые этот хлам нам втюхали(((( Теперь без прокуратуры не обойтись (
 
Там такая реконструкция что не знаю как можно было брать, жил в 350 метрах от этого ЖК если так его можно назвать , там изначально было вроде 2 или три этажа , потом достроили ещё сверху, стройка века одним словом, два года прожил там, ковырялось там пару строителей, и все так в порядок не привели и наверное уже не приведут

Знакомые риелторы втюхали, нас много там жильцов((
 
Назад
Зверху Знизу