• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ЖК Журавли (Авантаж)

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2009
Повідом.: 634
ЖК Журавли (Авантаж)

Адрес:ул. Академика Павлова
Район:Московский
Класс:Бизнес
Технология строительства:монолитно - каркасная
Количество этажей:23
Стадия:подготовительные работы
Дата начала строительства:2014 г.
Дата сдачи:2 квартал 2018 г.

Вроде бы строительство начато в 2014, а я о нем услышал\узнал только сегодня. Кто что знает? Вероятность недостроить этот ЖК?

Местоположение вроде бы отличное, и метро рядом и всякие ТРЦ\маркеты\рынки...

ЗЫ Темы не нашел, только упоминания в темах других домов компании Авантаж.
 
Вроде бы строительство начато в 2014, а я о нем услышал\узнал только сегодня. Кто что знает? Вероятность недостроить этот ЖК?
Пока что это пустырь уже год как обнесенный забором..Сейчас там судя по сайту Авантажа происходит подготовка к строительству.
Еще не вырыт котлован а цены на квартиры космические за двушку 65 квадратов 30000$
 
Останнє редагування:
Да, цены высокие как для "земельки", но планировки крутые :)
 
Да реклама у них об этом ЖК действительно никакая, но дома помоему очень удачно будут расположены - рынок огромный рядом, метро в двух шагах, Дафи и Караван тоже рукой подать, на окружную прямой выезд. Но цена конечно дороговата - видимо из-за расположения такую установили.
20140219_134249_2284098563_Bushmanov_style.jpg


Plan_etag.jpg
 
Останнє редагування:
наблюдаю за этой стройплощадкой с момента обнесения забором - более года. Никаких подвижек. Неужели за 2,5 года (если вдруг начнут строить прямо сейчас) реально построить 23-х этажный дом?
 
А люди там вообще бывают?))

Вот их новость за 28 сентября 2015.
Компания «Авантаж» продолжает строительство жилого комплекса бизнес-класса «Журавли», расположенного в 524 микрорайоне Салтовского жилого массива. Жилой комплекс будет состоять из двух 23-этажных зданий с подземным паркингом, построенных по монолитно-каркасной технологий.

В сентябре специалистами строительного департамента компании «Авантаж» выполняются земляные работы по устройству котлована.
В октябре на строительной площадке начнутся работы по устройству свайного поля.

До этого новость была аж за 4 июля 2014!
На сегодняшний день специалистами компании ведутся работы по установке забора, выносу водопроводной сети D100 мм, попадающей в зону строительства, строительству временного водопровода, а также электроснабжению строительной площадки.
 
Да планировки и расположение домов супер, жаль что стройка пока стоит.
 
не видела ни разу.

Эт точно, стройка пока ну оооочень медленная, год практически была заморожена, но судя по последним коментариям к стройке на Авантаже - сроки окончания стройки не передвинули, вероятно расчитывая серьезно ускорится.
 
Cегодня по дороге заглядывал на стройку - завезли пару дней назад несколько штук металлоконструкций для свай, котлован под корпус "Б" практически вырыт. Сваи активно вбивать в октябре собираются - на один корпус что-то около 150 штук нужно (может больше). Вот пока и все.
 
уже и освятили стройку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

значит дела пойдут
 
Привет всем! Понравилось место расположения и проект комплекса. Кто нибудь в курсе - начали активную стройку фундамента или нет? Выложите фотки состояния объекта, плиззззззз. :)
 
Вроде как в комплексе "Журавли" предуатривается отопление квартир от общего для дома газового котла. Интересно, какой вариант на сегодня выгодней - указанный выше, индивидуальное отопление от квартирного газового котла или электрического котла? Кто что по этому поводу может сказать?
 
Я за котел на дом. С ним проще. С автономкой один топит а второй нет. Может и индивидуальный котел выгоднее но с ним мороки больше
 
Я за котел на дом. С ним проще. С автономкой один топит а второй нет. Может и индивидуальный котел выгоднее но с ним мороки больше
В принципе и я к этому скланяюсь, а по расходам какой вариант на сегодня выгодней?
 
У кого-то есть информация, проводятся ли строительные работы на участке?
 
Был сегодня утром, не увидел, чтоб сваи начинали забивать. Может готовятся забивать, но еще не начали. Ну по крайней мере я этого не заметил :)
 
Назад
Зверху Знизу