девушка-игроманка

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
девушка-игроманка

моя девушка на прошлой неделе проиграла в секу всю домашнюю технику. мне было немного обидно, но техника то была ее. а на этой неделе Мараятта проиграла все мои фиалки и прочие цветы. подскажите, что делать? играет у нас (вернее у нее дома) с подругами.
 
моя девушка на прошлой неделе проиграла в секу всю домашнюю технику. мне было немного обидно, но техника то была ее. а на этой неделе Мараятта проиграла все мои фиалки и прочие цветы. подскажите, что делать? играет у нас (вернее у нее дома) с подругами.

чувак, что ты куришь?:D
 
Сперва это выглядело очень невинно и даже забавно. Они играли на горох, семечки, поп-корн и т.д., а дальше начали рубиться по-крупному. В итоге я лишился своего ноута. Не знаю что теперь делать, она стала реально не управляема. А вчера она меня ударила, забрала 200 грн, отлоэенные мною на пиво и куда то свалила. Пришла вся в слезах и клялась что больше так не поступит. Я собрал свои трусы, носки и уехал домой в безлюдовку.
 
:DНе волнуйтесь, все его подруги и жены в итоге всё равно умирают))
Вы придумали им новую смерть через секс с Бунитсыном?)))

Мнение корявоебальниковых покоцанок не интересует.

отъеби подруг до полу-смерти
если конечно зрение позволяет...

Я не собираюсь изменять своей любимой.
 
Мнение корявоебальниковых покоцанок не интересует.

:DТак ты со своей матерью и телкой не советуешься, чтоб узнать их мнение, да? (Не обязательно было их так обывать:) Другая тебя родить и не могла..и встречаться с тобой другие не будут)))))


п.с. жду следующего проклятия, ущербный...;)
 
:DТак ты со своей матерью и телкой не советуешься, чтоб узнать их мнение, да? (Не обязательно было их так обывать:) Другая тебя родить и не могла..и встречаться с тобой другие не будут)))))


п.с. жду следующего проклятия, ущербный...;)

Я вообще то о тебе. А матери у меня нет, она давно умерла. По поводу моей девушки, так она очень красивая, не сравнить с облезлой брошенкой-инвалидкой, коей ты по сути и являешься. Мозги подлечи, а то видимо тебе в мозг впились куски черепушки, мешающие тебе адекватно воспринимать действительность. Я тебе придумал кличку - викуська-корявоебалуська:)
 
Я вообще то о тебе. А матери у меня нет, она давно умерла. По поводу моей девушки, так она очень красивая, не сравнить с облезлой брошенкой-инвалидкой, коей ты по сути и являешься. Мозги подлечи, а то видимо тебе в мозг впились куски черепушки, мешающие тебе адекватно воспринимать действительность. Я тебе придумал кличку - викуська-корявоебалуська:)

:)не удивительно, что мать и твои жены умирают..Небось самоубийством кончают свою жизнь?!) Правильное решение;) С тобой никто и дня не может, видимо протянуть..))
Я тебе тоже придумала давно кличку.. Буницын-ущербный!:D
 
:)не удивительно, что мать и твои жены умирают..Небось самоубийством кончают свою жизнь?!) Правильное решение;) С тобой никто и дня не может, видимо протянуть..))
Я тебе тоже придумала давно кличку.. Буницын-ущербный!:D

Клички только у собак, коей ты являешься. А придумывала ее ты глядя на себя в зеркало. Все твои домыслы и догадки о моей жизни являются лишь отображением твоей собственной. Мне печально, что у тебя такая ущербная жизнь и столь дегенеративные будни.
 
Клички только у собак, коей ты являешься. А придумывала ее ты глядя на себя в зеркало. Все твои домыслы и догадки о моей жизни являются лишь отображением твоей собственной. Мне печально, что у тебя такая ущербная жизнь и столь дегенеративные будни.

:)ущебный пёсик тяфкает что-то!!)))
 
:)ущебный пёсик тяфкает что-то!!)))

Бааатюшки, да у тебя слабоумие уже на фоне анального сперматоксикоза началось. Ты бы реже в жопу давала. Сейчас ты называешь себя песиком и это никого не волнует, но когда у тебя от долбежки в зад откажет сфинктер, то ты уже можешь доставить неудобство окружающим, обосравшись, к примеру, прямо в общественном транспорте.
 
Все твои домыслы и догадки о моей жизни являются лишь отображением твоей собственной. Мне печально, что у тебя такая ущербная жизнь и столь дегенеративные будни.

вы в запале борьбы нечаяно выдали кредо большинства ваших тем:D
 
Кстати, мне раньше казалось, что ты постарше и что просто прикалуешься на форуме, отдыхая от реальных будней...
А ты обычный прыщавый, толстозадый задрот, живущий в своем мире?)))
п.с. где проклятия в репе?))исчерпан лимит?:D
 
вы в запале борьбы нечаяно выдали кредо большинства ваших тем:D

Выдают дозу на притоне и зарплату в бухгалтерии, а я лишь озвучил неоспоримые факты.

Я- покоцаная ущербная шлюха, не слушайте меня. У меня ебальник как у квазимоды, потому я пизжу на всех напраслину.

Мы знаем :)
 
Почему меня никто не понимает?! Я из-за вас всех плачу ежедневно в подушку..дрочу и плачу..а от слез и соплей у меня каждое утро выступает новый прыщ на лице..Я согласен с Викусечкой..Я задрот и ущербный..Хотя кого я обманываю...я не могу дрочить, т.к. пипетка моя 1 см.длиной и не удобно мне даже пальцами ухватиться...Пойду опять понюхаю свой любимый клей "Момент" и новую тему создам.

Бедненький..аж жалко стало..
 
Хочу поделиться своими переживаниями..меня толстый гей ебет ежедневно в очко. Еще моя мама приводит домой своих подруг и они меня просят отлизывать их рыжие мочалки..Короче, не судите меня строго, у меня жизнь тяжелая..а однажды я попросит отсосать у своего соседа..но он меня не правильно понял и разодрал мне зад на немецкий крест, так что пишу я стоя..вот и все, что я хотел сказать..Можете продолжать называть меня ущербной шавкой, мне это даже нравится..А Госпожу Викторию я прошу сильно на меня не злиться, я буду её послушным пёсиком..тяф-тяф-тяф..как пожелает Моя Несравненная Госпожа!!
Всё, можешь ползти в угол на коврик..
 
Назад
Зверху Знизу