Зачем удерживать бывших ?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2012
Повідом.: 1723
Зачем удерживать бывших ?

Задумалась над странной женской чертой,зачем мы удерживаем своих бывших?Зачем красиво одеваемся (особенно красиво ;))когда идем туда,где будет мужчина с которым были отношения.Зачем с удовольствием ловим ЭТОТ взгляд,который говорит : я тебя не забыл ......
И с чувством выполненного долга,дальше этих сигналов пытаемся не замечать.Почему каждая женщина продолжает держать" свою территорию"-мужчину которым обладала ?Или у вас не так,и вам по фиг,на бывших и вы спокойно их отпускаете ?
 
Задумалась над странной женской чертой,зачем мы удерживаем своих бывших?Зачем красиво одеваемся (особенно красиво ;))когда идем туда,где будет мужчина с которым были отношения.Зачем с удовольствием ловим ЭТОТ взгляд,который говорит : я тебя не забыл ......
И с чувством выполненного долга,дальше этих сигналов пытаемся не замечать.Почему каждая женщина продолжает держать" свою территорию"-мужчину которым обладала ?Или у вас не так,и вам по фиг,на бывших и вы спокойно их отпускаете ?

Позвольте полюбопытствовать,а какие события в вашей жизни и мысли в вашей голове,сублимировали этот вопрос для масс?
 
Встреча одноклассников скоро....
 
Задумалась над странной женской чертой,зачем мы удерживаем своих бывших?Зачем красиво одеваемся (особенно красиво )когда идем туда,где будет мужчина с которым были отношения.Зачем с удовольствием ловим ЭТОТ взгляд,который говорит : я тебя не забыл ......
И с чувством выполненного долга,дальше этих сигналов пытаемся не замечать.Почему каждая женщина продолжает держать" свою территорию"-мужчину которым обладала ?
Это не только женская особенность - мужчины ведут себя так же.
 
до сих пор удерживаете одноклассника? :eek:
 
Задумалась над странной женской чертой,зачем мы удерживаем своих бывших?Зачем красиво одеваемся (особенно красиво ;))когда идем туда,где будет мужчина с которым были отношения.Зачем с удовольствием ловим ЭТОТ взгляд,который говорит : я тебя не забыл ......
И с чувством выполненного долга,дальше этих сигналов пытаемся не замечать.Почему каждая женщина продолжает держать" свою территорию"-мужчину которым обладала ?Или у вас не так,и вам по фиг,на бывших и вы спокойно их отпускаете ?

раньше бесилась,как так,а щас пофиг,ушел и иди)))а если сама бросила так вообще не переживаю:rolleyes:
 
Задумалась над странной женской чертой,зачем мы удерживаем своих бывших?Зачем красиво одеваемся (особенно красиво ;))когда идем туда,где будет мужчина с которым были отношения.Зачем с удовольствием ловим ЭТОТ взгляд,который говорит : я тебя не забыл ......
И с чувством выполненного долга,дальше этих сигналов пытаемся не замечать.Почему каждая женщина продолжает держать" свою территорию"-мужчину которым обладала ?Или у вас не так,и вам по фиг,на бывших и вы спокойно их отпускаете ?

:eek: обоже, да нахуй они нужны - выбросить и забыть;):пиво:
 
Конечно нет,как можно быть уверенной в том,что происходит у другого человека в голове.Доверяю только словам :на фига ты мне тогда мозг выносила и бросила меня ?

:eek: ты феерична:іржач:
обоснуй:D
Ой не думаю,что понравится мое обоснование.Я вообще тему создавала,чтобы убедиться что я не одна такая какашка мерзопакостная .....а судя по коментам,начинаю думать,что одна
 
Конечно нет,как можно быть уверенной в том,что происходит у другого человека в голове.Доверяю только словам :на фига ты мне тогда мозг выносила и бросила меня ?

Закон противоречия гласит, что два отрицающих друг друга суждения не могут быть одновременно истинными
 
Нафиг, нафиг
Не хочу ни видеть, ни слышать о бывших, ни тем более прихарашиваться и т.п. да ещё и взгляды ловить?? Да на кой чёрт уже мне его взгляды и все остальное
 
Конечно нет,как можно быть уверенной в том,что происходит у другого человека в голове.Доверяю только словам :на фига ты мне тогда мозг выносила и бросила меня ?


Ой не думаю,что понравится мое обоснование.Я вообще тему создавала,чтобы убедиться что я не одна такая какашка мерзопакостная .....а судя по коментам,начинаю думать,что одна

Не просто одна,а уникальна.И не до конца были честны при ответе на мой вопрос.
 
Нафиг, нафиг
Не хочу ни видеть, ни слышать о бывших, ни тем более прихарашиваться и т.п. да ещё и взгляды ловить?? Да на кой чёрт уже мне его взгляды и все остальное

Стоп.Кого "его"?:eek::eek::eek:
 
Нафиг, нафиг
Не хочу ни видеть, ни слышать о бывших, ни тем более прихарашиваться и т.п. да ещё и взгляды ловить?? Да на кой чёрт уже мне его взгляды и все остальное

:пиво: та да, тем более всегда есть на кого свое время тратить - зачем грабли?
 
Назад
Зверху Знизу