• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) - Part 2 - Part 3

зачем был майдан?
хде обещанный расстрел на месте?

Кто обещал, кроме Добкина подобное?
Если регион ватный, то и депутаты будут ватные, увы и ах. Потом, кроме отношения к Раше, чем они от свободовцев отличаются?
1 - прогнозируемо
2- не самый хреновый вариант.
 
зачем был майдан?
хде обещанный расстрел на месте?
Многим не нравится Сеня и Кровавый пастор, вот они и голосуют за оппозицию (рыги). Может так?
Вообще, в пределах всей страны по мажоритарке от Пороха много людей проходит.
 
Останнє редагування:
да обычная вата голосует... даже не думая совсем....
 
причем по Харьковской самые уебищьные результаты....

А в чем уебищеность? Народ, не паникуйте! Откровенных отморозков типа Лены Бондаренко и Левченко дает не Харьквская область. Довгий, Яценко фору прошедшим у нас дадут. Ну хвора людина Дима, а так хоть и рыги но вменяемые. Самовысуванцы! В тушки конкурс будет большой.
 
разбавлю ваш оффтоп :D

расеянские войска зачем то возят Т64БВ которые на вооружении рос армии не стоят....так вот где новоотсосцы "отжимают"
640x480.jpg
 
дал бы я им своей лопатой

Абсолютно ватные методы, не? Именно мажорам харьковским особо и не за что. Болото (в терминах французского парламента времен великой революции). И, согласитесь, отображает преобладающие в городе настроения.

разбавлю ваш оффтоп :D

расеянские войска зачем то возят Т64БВ которые на вооружении рос армии не стоят....так вот где новоотсосцы "отжимают"
640x480.jpg

Мрык?
 
Не понимаю вашего пессимизма. Сравните результаты этого голосования с голованием 2012-го года. Положительная динамика налицо. Причем по всем областям, в том числе Донецкой и Луганской, несмотря на то, что общие цифры по этим областям вроде бы и не утешительные.
 
Т64БВ еще не закончились?
 
В 12-ом году регионалам, коммунистам и другим любителям русского мира давали 80-90%. На этих выборах, через два года, дали 50-60%. Еще через два года будут давать в морду.
 
Не понимаю вашего пессимизма. Сравните результаты этого голосования с голованием 2012-го года. Положительная динамика налицо. Причем по всем областям, в том числе Донецкой и Луганской, несмотря на то, что общие цифры по этим областям вроде бы и не утешительные.

+1. Ну и качество. Рыг рыгу рознь! Меня больше Довгий пугает. А сколько гидоты косящей под патриотов всплывет, еще узнаем.
 
Останнє редагування:
Не понимаю вашего пессимизма. Сравните результаты этого голосования с голованием 2012-го года. Положительная динамика налицо. Причем по всем областям, в том числе Донецкой и Луганской, несмотря на то, что общие цифры по этим областям вроде бы и не утешительные.
Путин получил результаты выборов на востоке.
Как вы считаете, какие они сделает выводы ,примет решения ?
Мое вангование: он укрепится в мыслях и действиях, все делает правильно(так считает он и его окружение),можно мутить дальше, его терроризм Украины имеет поддержку у народа востока. Он еще больше усилит давление, будет дальше подбрасывать террористов, войска ВС РФ.
Украину ждет продолжение конфликта.

Что делает,сделает Украина для парирования его ударов ?
Тут пессимизм и мат у меня.
 
его терроризм Украины имеет поддержку у народа востока

Поддержку народа востока он уже знает, скажем так. Я думаю, генштаб ему регулярно докладывает. В ополчении 25% местных и 75% граждане России. Сомневаюсь, что для него из этого делают секрет.

Какие он должен сделать выводы? Или помочь регулярными частями, что он и делает, или оставить эту гнилую затею.

Ну не получилось даже на Донбассе массового народного восстания. Даже при 50-60-ти процентной поддержке русского мира.

А тем более, это цифры по людям старшего возраста. Молодежь на выборы тупо забила. Сам наблюдал на избирательном участке.
 
Киборги уверенно контролируют диспетчерскую башню, подземелья, поселок Пески, поселок Опытное, город Авдеевку

нету никаких подземелий. Совсем нет - проектировщики ДАП. пруф -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И еще, это логично - зачем им там быть?

Как показал луганский аэропорт - артилерией всегда можно выбить врага, но при этом надо быть готовым, что враг отходя использует тактику выжженой земли. (А платить все равно в итоге, не исключено что, россии). Т.е., особого смысла этом нет.
 
Поддержку народа востока он уже знает, скажем так. Я думаю, генштаб ему регулярно докладывает. В ополчении 25% местных и 75% граждане России. Сомневаюсь, что для него из этого делают секрет.

Какие он должен сделать выводы? Или помочь регулярными частями, что он и делает, или оставить эту гнилую затею.

Ну не получилось даже на Донбассе массового народного восстания. Даже при 50-60-ти процентной поддержке русского мира.

А тем более, это цифры по людям старшего возраста. Молодежь на выборы тупо забила. Сам наблюдал на избирательном участке.
Население не обязательно должно хотеть умереть. Население рукоплещет, не сопротивляется, принимает терроризм с сепаратизмом. Радуется бомбам падающим на головы и во всем винит Хунту дальше. Население ждет когда на них прольется благодать, в виде высоких зарплат ,пенсий как в Крыму.
Его политика имеет успех и будет продолжаться.
Народ не пошел против его политики .
Это позиция молодежи, они согласны принять разруху. Раз они не пришли не проголосовали против терроризма Украины.
 
Назад
Зверху Знизу