• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ставки: лишат лиРоссию ЧМ 2018 по футболу?

ЧМ отберут?

  • Отберут

    Голосів: 88 60.3%
  • Нет

    Голосів: 58 39.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    146
Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2010
Повідом.: 271
Ставки: лишат лиРоссию ЧМ 2018 по футболу?

Я думаю, что в течение нескольких месяцев - полу-года у России отберут право проведения ЧМ2018

Как считаете?
 
Думаю нет. Прибыль и стабильность перевесят справедливость в конце концов. Запад аннексию Крыма воспримет, это очевидно.
 
Конечно возврат Крыма примет , по решению суда ...
 
Это было бы слишком большой удачей для России.

Не думаю. Они очень расстроятся потерей возможности распилить еще пару олимпиардов.

Олимпиаду уже отобрали..

год назад бы, вполне возможно.

Представляешь, как путлер будет хуесосить Запад после этой оплеухи? :) А Киселев?
 
не отберут, к сожалению, запад только революции может устраивать а реально помочь так боится... скажут что спорт вне политики да и вся отмазка...
 
Я думаю, что в течение нескольких месяцев - полу-года у России отберут право проведения ЧМ2018

Как считаете?
... Ну,да. Размечтались свидомые. Симфи будет одним из городов, принимающих ЧМ ...
 
вряд ли отберут
 
Ставки: лишат лиРоссию ЧМ 2018 по футболу?
Я думаю, що не лишать Рашу ЧМ.
ЧМ - це збиткове діло. Якщо лишать , то для Раші: баба з возу кобилі легше.
Вона ще від Олімпіади не очухалась, а ЧМ її доб*є окончатєльно. Згадаємо Євро-12 в Україні.
Захід не залишить їй шансу - буде ЧМ.
 
Ну яка Росія в 2018 році?
Не буде такої держави.
 
Думаю рано строить прогнозы. За это время империя зла столько раз еще обосрется (да и санкции надеюсь скажутся на ее финансах) что они и сами могут быть заняты другими проблемами,никак не связанными с футболом.
 
Ну яка Росія в 2018 році?
Не буде такої держави.

Твои слова да Богу в уши

Думаю рано строить прогнозы. За это время империя зла столько раз еще обосрется (да и санкции надеюсь скажутся на ее финансах) что они и сами могут быть заняты другими проблемами,никак не связанными с футболом.

Ну раша сама может отказаться от ЧМ и провести каки либо игры доброй нах воли

Участие Северной Кореи, Кубы и Зимбабве гарантировано

раша уверено займет 1 и 2 место

Какая эйфория будет у ру народа!!!!
 
профессиональный спорт победил спорт
теперь это коммерческие проекты, от спорта остались воспоминания. Куда делись честь страны, свои а не купленные игроки во всех стран мира, гордость за свои команды. ничего этого уже нет и в помине и не только в футболе
2018? Были бы все живы, а где играть похрену
 
2018 год: "россия (страна-террорист)? Где это?"
 
Да и х.. на них. Олимпиаду в Москве в 1981 году тоже байкотировали, а вот в 1936 году в Германии почему то нет, двойные стандарты у запада уже давно, они не с неба упали...

В 1981-м году не было Олимпиады.
Тупые боты пошли....
 
Назад
Зверху Знизу