Обновки

Хто скаже
швелери тип "У" та тип "П" відрізняються один від одного з точки зору здатності опиратися вигинаючому навантаженню?

Всі інші вихідні дані рівні (типорозмір, умови застосування, спосіб кріплення тощо)...

Шось притомної відповіді не нагуглив :незнаю:

они разные, там геометрия стенок другая.
 
Предприятие имеет стратегическое значение для государства. Дальше сам додумай, почему СБУ вмешалось:
Тут вопросов вагон !
Почему допустили приватизацию стратегического ?
Или было ржавой рухлядью , а эффективный собственник сделал конфетку ?
Или ...Передали технологии , и стало стратегическим ?
Запретить передачу технологий в третьи руки !
И т.д.
Стало Стратегическим ?!? Выкупить назад !
Не хочет ?!?
Национализировать , как Приват !
! Но в релизе говорится , что завод сидит без заказов, работает на склад, находится на грани остановки/увольнения работников.
Где государственная стратегия ?
. Озвучить своё мнение по поводу целесообразности продажи в данный момент акций Китаю никто почему-то не хочет:
Китаю продали не в данный момент , а намного раньше. Сейчас , как я понимаю , новый виток , или очередная попытка установить контроль.
Я, кстати, против продажи без списка допусловий и ограничений. :україна:
Я , кстати тоже ! Но как заставит завод работать не знаю .:незнаю:
 
Это, конечно, не весь народ, но его часть. .
Дурачок и рупор ?
Ключевое :
Ты имеешь право считать меня сторонником сегрегации .
Я имею право сказать : Мне не нравится тупость и упоротость , которые ни к национальности , ни даже к политической ориентации не относятся !
 
Дурачок и рупор ?
... !

В отношении тебя скорее первое т.к ты умудрился в создать два подряд сообщения противоречащие друг другу.
Не любишь тупость - не создавай подобных оксюморонов и не оскорбляй людей, имеющих противоположную точку зрения.
 
Ну й вечірньої недільної зради вам в хату.

Україна видала якогось опозиційного азера Азербайджану: туди згодом збирається на гастролі Зєлєнскій, а цей опозиціонер - сакральна жертва, як зараз модно казати.
Здавалося б, глибоко пох на цю людину, тим більше шо сабж є опозиціонером до Алієва, а до України - взагалі ніяким боком. Але він перебував тут після рішення ЄСПЛ про застосування до нього т.зв. "п.39 Регламенту Суду", тобто після заборони його видачі Азербайджану.
Нехтування рішенням ЄСПЛ - нічо така собі репутаційна втрата держави, але Він знає шо робить, тому цить зрадофіли, бо так нада!

упд:
кілька днів тому цього чувака викрали, виявляється:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


...і депортували:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вапщето правило 39 применили не к нему, а российской федерации (но какая разница, надо ж зраду разгонять), которая это правило и выполнила.

потом этот азер приехал в Украину, тут нарушил миграционное законодательство Украины, за что и был отправлен в Азербайджан.:незнаю:
 
дякую за роз'яснення, - я знайомий з такою трактовкою.
відтоді азер одразу припинив бути опозиційним да
і взагалі, він не є особистістю та суб'єктом.
репутація держави збережена

Проте в регламенті сказано, шо Палата Суду (або її голова) може
Гадаю так, шо цей чел і є однією зі "сторін".


есть дело рф - азер, азера освободили, дело завершилось, с какого хуя в деле Украина - азер от декабря 2019 года, должно действовать правило, от сентября 2019 из дела рф - азер, если даже в ЕСПЧ не подавалась жалоба от азера на действия Украины
 
його викрали і того ж дня вивезли


так викрали і вивезли чи департували ?

и что мешало его выкрасть еще в сентября, когда он приехал в Украину, а не ждать 3 месяца, пока истечет термин прибывания ?
 
Ну т.е. беспредел времён Порошенко по отношению к Саакашвили.

С - стабильность.
 
Манипуляция как раз с твоей стороны.
Важно не "куда", важен сам факт беспредельной высылки\депортации.
Незаконно лишили гражданства и с мешком на голове выставили из страны.
В каком направлении - не суть.
Я не вижу разницы в этих двух случаях. Ты - видишь.
На здоровье, я ж не уговариваю.
 
Ще раз.
Сааку видворили з країни.
Азера доправили до тюрми.

Невже треба мати надрозум, щоб побачити різницю?


зі
Так шо, указ про позбавлення громадянства був незаконний?
Ещё раз.
Азера выдворили из страны.
Как и Саакашвили.

То, что у Саакашвили дальше сложилось по-другому - не заслуга Украины.

Да, представляешь, Украина, лишив гражданства Саакашвили, нарушила международные конвенции, согласно которых нельзя лишать человека гражданства, если у него нет других.
 
азера доправили до в'язниці.
Сааку вигнали з країни.

Але ви порохофоби так зациклилися на особі Порошенка , шо на розуміння такого не вистачає вже ресурсів?


Нахуй тільки ти сюди Саакашвілі приплів :незнаю:
мабуть #потомушопорошенко

Кто отправил в тюрьму? Украина?
Украина обоих выгнала из страны. Совершила абсолютно одинаковое деяние в обоих случаях.
Понесла репутационные потери в обоих случаях.
Не понимаю, что тебя возмутило так сильно. Не первый раз. И не последний.
Именно поэтому и Саакашвили, чтоб ты мысль уловил.
 
азера доправили до в'язниці.
Сааку вигнали з країни.

и того и того выслали из страны за нарушение законодательства Украины, то , что на азера у него на родине открыто уголовное дело, это не проблемы Украины.
 
Назад
Зверху Знизу