Приватбанк призупинив продаж валюти для клієнтів "Приват24

Загон лосей по осени Объявляется открытым!!!
Поехали…
До нового года опять до 28 добежит, а потом до осени до 25 скатится.
Качели наше ФСЕ.
Везде в мире зеленый дешевеет и только в Буркина-Фасо (Украина) он попер ввысь.
Интересно два года таких качелей, людей чему то научили?
 
Как по мне вполне ожидаемо. Странно только одно - то, что им понадобилось 10 месяцев на это. По закону это запрещено? Так в чём вопрос?
- Алло, Приватбанк, а почему вы больше не нарушаете закон? Я от вас уйду в другой банк! Как все банки так работают? Серьезно???

Как вы думаете, как другим банкам (а их очень много) работается, без продажи валюты клиентам онлайн, наблюдая как государственный банк открыто нарушает закон?

Мне тоже обидно... но блин все логично ведь. Не конец света. Главное чтобы гривны были и курс нормальный. А доллары можно и в кассе купить. Отделений валом

Все верно ты пишешь. Только проблема в том, что надо было не привату запрещать, а вводить механизм для обмена в других банках.
Уже революция криптовалют свершившийся факт, всяких моментальных переводов в мире тьма. А мы вводим ограничения на переводы фиатных валют с карты на карту. И делаем какие то условия с 10-00 до 16-00 кроме выходых, праздничных и обеда. Это - дичь.
 
Кто переживал, что на Алике можно будет покупать товар только с 10 до 16? :)
Полтора часа назад - совершил покупку, оплачивал с обычной (не валютной) карточки.
Всё как и раньше.
 
Загон лосей по осени Объявляется открытым!!!
Поехали…
До нового года опять до 28 добежит, а потом до осени до 25 скатится.
Качели наше ФСЕ.
Везде в мире зеленый дешевеет и только в Буркина-Фасо (Украина) он попер ввысь.
Интересно два года таких качелей, людей чему то научили?

Да. Брать надо сейчас.
Сдавать - весной.
 
Кто переживал, что на Алике можно будет покупать товар только с 10 до 16? :)
Полтора часа назад - совершил покупку, оплачивал с обычной (не валютной) карточки.
Всё как и раньше.

о, сенкс.
Я только для этого поста в тему зашел вообще :D
 
Только проблема в том, что надо было не привату запрещать, а вводить механизм для обмена в других банках.
С этим я согласен :(

Уже революция криптовалют свершившийся факт
Да и без криптовалют в Украине "всё впорядке". По своим знакомым и то что я слышу, плевать хотели на этот Приватбанк. Черный нал валюты существует отдельно, и миллиардами по стране ходит. Обменки никаких квитанций не дают, всё леваком. Никто их не контролирует. Я имею в виду государство.
Плюс "цыганская почта", в Харькове в обменке денюшку в валюте дал, в Киеве человек забрал. И никаких ограничений. И никто с этим не борется :(
 
а как теперь палкой платить на ебей?
 
Приватбанк призупинив продаж валюти для клієнтів "Приват24
Приватбанк призупинив продаж іноземної валюти для клієнтів "Приват24".
Про це написав колишній перший заступник голови правління банку Олег Гороховський на своїй сторінці в Facebook.
"Сьогодні вночі (31.08.2017) Приватбанк призупиняє продаж інвалюти клієнтам в Приват24 і інших дистанційного каналах обслуговування", - написав Гороховський.

"Купівля валюти у клієнтів залишається поки в такому вигляді, але протягом тижня будуть введені обмеження за часом проведення операцій (тільки в робочі дні з 10.00 до 16.00)", - додав він.

У банку ЕП підтвердили цю інформацію.

"У зв’язку з вимогою законодавства України здійснювати безготівкові валютно-обмінні операції виключно через Міжбанківський валютний ринок (МВР), регламент проведення таких операцій змінюється відповідно до правил МВР", - заявили у прес-службі.

"Продати валюту у дистанційних каналах банку можна у робочі дні з 10:00 до 16:00 за поточним курсом на момент проведення операції. Купівля валюти можлива тільки у відділенні Приватбанку", - заявили у банку.

Також наголошується, що зараз Приватбанк розробляє новий функціонал сервісу онлайн-покупки валюти, через що тимчасово приймання заявок на цей вид операцій припинено.

"Придбати валюту з метою переказу за кордон Ви можете на сторінках "SWIFT-платежі" та "Перекази", - повідомили у прес-службі.
Нагадаємо, 21 грудня 2016 року Приватбанк офіційно перейшов у державну власність.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

просто проверил с баксов в грн , пару баксов обменял, ниче не запретили.
dafa7f.jpg
 
Приватбанк призупинив продаж іноземної валюти для клієнтів "Приват24".
Про це написав колишній перший заступник голови правління банку Олег Гороховський на своїй сторінці в Facebook.
"Сьогодні вночі (31.08.2017) Приватбанк призупиняє продаж інвалюти клієнтам в Приват24 і інших дистанційного каналах обслуговування", - написав Гороховський.

"Купівля валюти у клієнтів залишається поки в такому вигляді, але протягом тижня будуть введені обмеження за часом проведення операцій (тільки в робочі дні з 10.00 до 16.00)", - додав він.

У банку ЕП підтвердили цю інформацію.

"У зв’язку з вимогою законодавства України здійснювати безготівкові валютно-обмінні операції виключно через Міжбанківський валютний ринок (МВР), регламент проведення таких операцій змінюється відповідно до правил МВР", - заявили у прес-службі.

"Продати валюту у дистанційних каналах банку можна у робочі дні з 10:00 до 16:00 за поточним курсом на момент проведення операції. Купівля валюти можлива тільки у відділенні Приватбанку", - заявили у банку.

Також наголошується, що зараз Приватбанк розробляє новий функціонал сервісу онлайн-покупки валюти, через що тимчасово приймання заявок на цей вид операцій припинено.

"Придбати валюту з метою переказу за кордон Ви можете на сторінках "SWIFT-платежі" та "Перекази", - повідомили у прес-службі.
Нагадаємо, 21 грудня 2016 року Приватбанк офіційно перейшов у державну власність.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Почему подобные посты про "Примат - фсе", "Трианал - фсе", появляются исключительно от приведов?

Кажется знаю почему. Посему ТС, иди нах*й!
 
Двойная конвертация если в фунтах платить?
да, именно с фунтами у меня и была проблема
в интернете где-то есть инструкция как в настройках paypal отключить двойную конвертацию.
я сам как-то не нашел
 
Я правильно понял, оплатить покупки в Алиэкспрессе можно будет только с 10:00 до 16:00 в рабочие дни?
Сегодня оплатил покупку в Али гривневой картой ПБ .
Очередной пинок в дупу нытикам и приватофобам !
 
Назад
Зверху Знизу