Помогите распечатать 3-4 листа на цветном принтере

StarDark7

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2014
Повідом.: 2
Помогите распечатать 3-4 листа на цветном принтере

Ребят, очень нужно распечатать на струйнике цветном или лазернике (все равно) 3-4 листа, за вознаграждение конечно!

Если кто-то может помочь в районе м.Советская Армия или близлежащем районе буду только рад, в противном случае могу подъехать куда угодно в пределах города.

Заранее спс.
(Файл в MWord скину, который нужно распечатать).
 
Останнє редагування:
ты хоть формат укажи.

ПС. принтхаус например.
 
на иванова инфотех
 
ты хоть формат укажи.

ПС. принтхаус например.

Формат - 4 обычные печати (синие) без всяких гербов. Нужно для дневника по практике. Хотя предприятие там выдуманое, ровно также как и печать, но в официальных конторах боятся того ,что вдруг я "из засланых бэндеров-налоговиков" и т.п., а у всех знакомых принтеры цветные давно уже были заменены на лазерные чернобелые.
 
но в официальных конторах боятся того ,что вдруг я "из засланых бэндеров-налоговиков" и т.п., а у всех знакомых принтеры цветные давно уже были заменены на лазерные чернобелые.


Когда заходишь в типографию, просто поздоровайся . Не нужно кричать с порогу " слава Украине " )))
 
Бля... это ужн 101 первая тема из этой серии... вобшем леслм таварисч... сдесь вам нече не светит...
 
Формат - 4 обычные печати (синие) без всяких гербов. Нужно для дневника по практике. Хотя предприятие там выдуманое, ровно также как и печать, но в официальных конторах боятся того ,что вдруг я "из засланых бэндеров-налоговиков" и т.п., а у всех знакомых принтеры цветные давно уже были заменены на лазерные чернобелые.

А на форуме ХФ в фото ветке толпа ... разбежавшись побежала печатать :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу